Майор Медуза• 07 января 2021
Девочки,спасайте!полная торба!
До 30 лет, рост 1.60. Вешу уже 70 кг!я жру как не в себя и все каллорийное. До 23 весила 48-49. За последние пол года наела 8 кг.
Я становлюсь жирной торбой!уже 2й подбородок появился.
Как мне похудеть, скажите.
Обмен веществ за медленный.спорт нельзя,кроме бассейна.(есть абонемент годовой,но лежит уже 4 мес без дела,там сайна+бассейн+джакузи)
На голодовку сесть?перетерпеть?
Как мне похудеть, скажите.
На голодовку сесть?перетерпеть?
Майор Медуза
• 07 января 2021
Где взять силу воли?и что мне есть,чтоб быстро сбросить и не быть голодной?или голодной сидеть
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
а вы уже рожали? собираетесь еще рожать? после родов этот процесс вообще можно не остановить
Майор Медуза
• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, детей нет еще.я думаю, если решимся,то я вообще буду под 100 кг(
Я люблю транзисторы• 07 января 2021
Абонемент лежит 4 месяца, а могли 4 месяца плавать, а сейчас локдаун и уже приплыли
Жрите дальше.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
ну сейчас у вас не критический вес, главное чтобы дальше не попоз вверх, а вот беременность и кормление очень часто провоцирует набор веса и во время этого и на диете не посидишь, плюс еще и с возрастом замедляется обмен веществ. Может вам на гормоны провериться надо сейчас?
Майор Медуза
• 07 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Жрите дальше.
Да, приплыла(первые недели ходила каждый день, а муж говорит,что не ходи каждый день, не загонять себя..и во пропустила 1 занятие.....и всё
Одна_на_всей_планете• 07 января 2021
Пол года =8кг это явно гормональные нарушения.
Почитайте про метаболический синдром, инсулинорезистентность (если инсулин натощак больше 5)
Диабет 2типа и т.д.
Ищите причину. А пока просто уберите все продукты с сахаром, глютен и моллчку. Сократите фрукты до 1шт в день
Диабет 2типа и т.д.
Майор Медуза
• 07 января 2021
Ответ дляТут как тут
Так а что заедаете? Не просто ж так начали есть ведерками?
Не знаю, я просто люблю кушать.я всегда любила покушать, но в юности как-то меньше порции были, а потом видимо желудок растянула. Я реально за 2 раза могу съесть 3х литровую кастрюлю борща
Дежурный по кухне• 07 января 2021
Я набрала 2 кг за праздники, иду 10 января в марафон к Анне Цукур обожаю ее, у нее столько классных и эффективных тренировок в ютюб. Рекомендую, мы с подругами весной в ее плане -челендж участвовали, классные тренировки и она сама очень приятный и позитивный человек, видно через экран даже).
Инстагра_мерша• 07 января 2021
Могу помочь! Дам номер карты и все лишние деньги, которые вы хотите потратить на внусности, сразу же бегите к терминалу и переводите мне
Не будет за что есть - начнете худеть. Как вам такая идея? По моему супер!
Тут как тут• 07 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну тогда возвращайте его в привычное состоянии. Стакан за раз, не больше. Пусть в день будет 5 стаканов еды. Желудок вернётся к нормальному состоянию.
Директор Пляжа• 07 января 2021
Если скачать приложение и честно записывать все, что ели, будет минус обязательно. Все готовлю в духовке, или отварное, не голодна
Майор Медуза
• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Думала об этом, и мне еще летом врач давала направление. Тироидит вроде(или как правильно)под вопросом ставили
Я люблю транзисторы• 07 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Каждый день ходить - это и правда перебор
Но в вашем случае, наверное, лучше так чем никак.
Тогда жрите на полведра меньше, как тут любят писать.
Одна_на_всей_планете• 07 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Зачем же так над собой издеваться?
Уменьшить желудок можно черещ голод, НО в него надо правильно зайти (хотя можно и экстренно). Зато выходить из голода нужно только ПРАВИЛЬНО. Это уменьшит желудок, главное сразу порции сделайте нормальные, а не на 1,5литра!!!
Форс мажор• 07 января 2021
Купите в атб клетчатку, утром с молоком 8аменяйте нею завтрак, перед сном с кефиром
Майор Медуза
• 07 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Диабет 2типа и т.д.
За молочку не знала.а она дает набор веса,да?
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в смыле не критический)) у меня рост 160 .мне 42 года 2ое родов и я считаю у меня 60 кг это пипецц как много)) хотя джинсы 36-38 ношу .
Майор Медуза
• 07 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Интересно)
СернаМоисеевна• 07 января 2021
Что делать, что делать? Что за вопросы, вы не понимаете как худеть? Почитайте инфо в инете, никто вас не заставит, ешьте дальше
Майор Медуза
• 07 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Как вариант
Одна_на_всей_планете• 07 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
У вас дело в том, что метаболизм замедлился из-за щитовидки!!! Вы можете питаться как дюймовочка и все равно набирать вес. Т.к процесс потери каллориц нарушен. Организм думает, что голодает. И запасает всю еду в жир.
Ищите ответы в интернете. Врачи не помогут
Майор Медуза
• 07 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем же так над собой издеваться?
И сколько сидеть на голоде?
Радикальная• 07 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это бред.