Летчица
• 08 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А что они курят?
Разное , сигареты , Джул , травку
Заюшка_хозяюшка• 08 января 2021
Ответ дляЛетчица
Разное , сигареты , Джул , травку
Ужас. Надо за своим следить. Увижу, уши надеру.
АгатаХристя• 08 января 2021
Я курила с 17 лет и сигареты и травку. Плохая компания потом прекратилось всё. Начала встречаться с мальчиком спортсменом не гоже мне курить было) так и поженились. Но спустя 3 года после рождения ребёнка опять курю. Муж ругается, а мне всё равно 😂 говорит что я его позорю своим курением
Трынди-брынди• 08 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Гнать на мороз таких транжир, 40-50 грн пачка
АгатаХристя• 08 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
55 уже, я сижу на шейке своего мужа и свесила ноги. На работу не гонит.
ГейСюда• 08 января 2021
мне 35. помню свои школьные годы в классе курило %80. Сейчас мне кажется намного меньше курят
Бывшая блондинка• 08 января 2021
Мне 32. Подростком не попробовала ни единой сигареты. Закурила в 25, по две пачки красных в день, бросила в 31) не все подростки курят, но это ничего не значит
Неновая почта• 08 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Сорок грн,жто же когда такие цены были)))
Все возможно• 08 января 2021
Да. В наше время уже с 6 лет пробуют и курят потом оень многие. Работала с детьми
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Сыну 16. В классе курит только двое. У него в компании не курят.
У моего (15) в классе и на танцах курят девочки в основном, что характерно ))) Троих из класса точно знаю.
Девальвация• 08 января 2021
Не все конечно. Но треть-половина. Мой пробовал, но , дурашек как то резко. Пачками за вечер похоже. Как накурится, так блюет)) раза 3 хватило, чтоб понять что это не его. Перестал)
вкрации• 08 января 2021
Сейчас, кстати, среди подростков немодно стало курить (знаю подростков 16-17 лет).