Акуна_Матата• 08 января 2021
Норма калорий в день
Как правильно расчитать количество калорий. Мой вес 80кг, рост 176, хочу скинуть 20кг. Скачала програмку она мне выдала 1200 калорий, это не слишком мало?
Машка-замарашка• 08 января 2021
Мало. Потом будет беда. Я бы ниже 1600 не опускала планочку. Но при этом активничала.
Акуна_Матата
• 08 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
И я так подумала что надо с понижением веса понижать калораж а не сразу 1200 есть.
Гу го гу го гу• 08 января 2021
это очень мало .у меня вес лучше уходил на большем калораже .еще следите за балансом белки-жиры-углеводы
Машка-замарашка• 08 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Калораж понижать не нужно. Вы научитесь держать баланс между полученным и потраченным. Это самое важное!
Можно худеть на 2000 калорий. А можно набирать на 1300.
Неуловимый Джо• 08 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Порции надо уменьшать и чувство голода запивать кефиром. Первый месяц будет тяжело, а потом организм втянется есть меньше
Акуна_Матата
• 08 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я уже закупилась травяными чаями, только их могу пить без сахара.
Акуна_Матата
• 08 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
автор, если малоподвижный образ жизни без спорта, то норм по калориям
Малоподвижный, но планирую тренировки дома
Ируся-пуся• 08 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
начинайте на 1200к, а там если совсем туго, то накиньте еще 200
СтелькаОТединицы• 08 января 2021
Это крайне мало. 1000 - это при почти лежачем образе жизни для поддержки жизнедеятельности.
Калории это по сути энергия, а не ’жир’. В жир идут неизрасхованные ккал. Лишнее плохо, да, но на грани выживания ходить - лучше уж со слишком круглой попой
Репетиторша• 08 января 2021
Автор, на 1200 ккал Ви будете голодувати і швидко закинете цю дієту. Обирайте комфортніший варіант
Акуна_Матата
• 08 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Странная программка у вас
1600-1800 вам нужно где-то
Май фитнес пал
Хорошенькая• 08 января 2021
1200 у меня в норме с лета) голод запиваю теплой водой и первое время терпела голод. Но у меня цель была 3-4 кило,а теперь просто привыкла мало есть и мне хорошо
Дама с заначкой• 08 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я не рахувала калорії взагалі. Викинула з раціону мучне, солодке, соуси. За пів години до їжі стакан води. Пити можна через годину після їжі . Під час прийому їжі не пити. За день потрібно випити 1.5-2 л. Водити. Після 19.00 нічого не їсти . Навіть кефір. Лише чай без цукру. І коли сідаєш їсти, одразу на тарілку покласти те, що плануєш з’їсти . Ніяких добавок
Акуна_Матата
• 08 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
І які Ваші результати?
Дама с заначкой• 08 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
І які Ваші результати?
За пів року - 14 кг. З 86 до 72. Зріст 172. Це було два роки тому. Вагу тримаю
Дама с заначкой• 08 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
І які Ваші результати?
Зараз роблю новий старт ))) хочу ще -5. От, на свята зробила перерву, ще на ваги не ставала))) але цього разу я підключила спорт. Минулого разу -ні
Акуна_Матата
• 08 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Супер
Быстровочка• 08 января 2021
Ответ дляХорошенькая
И мне ну никак не удаётся скинуть эти 3-4 кг
У меня рост 173 вес 64 кг
Напишите плиз ваш примерный рацион
У меня рост 173 вес 64 кг
Напишите плиз ваш примерный рацион
Акуна_Матата
• 08 января 2021
Ответ дляВообще не факт
У меня 1400, без спорта. Комфортно.
З якої ваги худнете?
Хорошенькая• 08 января 2021
Ответ дляБыстровочка
У меня рост 173 вес 64 кг
Напишите плиз ваш примерный рацион
У меня рост 173 вес 64 кг
Напишите плиз ваш примерный рацион
Утро зеленый чай+овсянка или творог, до обеда теплую воду, обед суп или борщ без хлеба, ужин что хочу-порция небольшая, сахар ,молочка исключена ( иногда блинчики с творогом)
Сердючка• 08 января 2021
1200 для лежачих больных. Зайдите на Диетс, там нормально считает норму.
Быстровочка• 08 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Благодарю
Кумушка• 22 января 2021
Для меня больше 1200 это уже профицит . Питаюсь околоушной 1к калорий в день на протяжении многих лет , не голодаю , со здоровьем все ок