Катастрофа• 08 января 2021
Почему меня так задело это видео?
Девочки, помогите пожалуйста мне разобраться в моих же чувствах.
Мы с моим любимым человеком собираемся пожениться, как только закончится бракоразводный процесс с его б.ж. и они разделят имущество. У них общая дочь 6 лет. Да, я знаю про мужчин с прошлым и т.д. видела здесь обсуждения на эту тему. Его прошлое понимаю и принимаю. Ребенка он любит и будет поддерживать отношения.
Так вот. Его дочь часто берет у него телефон и снимает короткие видео ( например как она в куклы играет, или кота/хомяка может поснимать и т.д) этими видео забит телефон и он их переодически удаляет. На последнее видео я и не обратила бы внимание, если бы не увидела, что там есть его жена. (Мой Женский интерес сыграл роль).
Суть видео: тел. у дочки в руках и она снимает как мама ей стрижет ногти на ногах. Стрижет, что-то ласково при этом приговаривает и в конце берет ногу и целует дочку в ступню! Так же поступает и со второй ногой. Вроде обычное видео, мама с дочкой НО!!! Почему я после просмотра не могу 3й день нормально спать? Я даже не могу объяснить, что меня так задело? Она же дочку свою целует, а не мужчину моего. Его даже в комнате не было когда видео снималось. Это ревность? Зависть? Хотя не знаю, чему завидовать. Ну не понимаю я , что со мной творится.Или забить и со временем попустит/забудится?
Разгуляшка• 08 января 2021
Ответ дляКатастрофа
У меня ощущение будто он мне изменил. И почему? Фиг его знает.
Мне психолог объяснила, что я так реагирую на своего МЧ потому, что подсознательно боюсь, что он и меня бросит с ребенком как БЖ. Раз он ей изменяет, то и мне будет изменять. Если бы мы встретились после их развода, то такой моей реакции могло не быть. Я и задумалась..
Разгуляшка• 08 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Возможно. Но такие же лучи и я получу когда ребенка родим?
Возможно вы увидели,что его жена хорошая. А он ей изменяет с вами. И поставили себя на ее место..
Разгуляшка• 08 января 2021
Ответ дляоксюморон
Его место там - с дочкой и первой женой. Вам попался козлина, который и вам тоже со временем будет изменять.

Разгуляшка• 08 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Не правы вы. Они давно не вместе. Да живут, но по разным комнатам. Нужно разделить их трешку, чтобы мы смогли купить 1к и бж 1к квартиру. А ухажёров много у меня было. Но он оказался самый лучший. Тем более семью я не разрушала! Там уже не было семьи когда мы сошлись.
Мда.. Какая наивная! Вот ваше подсознание вам и сигналит, что он вам, возможно, врет. И в семье у них все хорошо. Вы же всю эту информацию знаете с его слов. А жена может и понятия не имеет, что он с ней разводится. Куча таких случаев.
Планшетница• 08 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Удалите это видео и забудьте. Не было ничего.
В чужом телефоне?
Дюймовочка• 08 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Нет, видео последнее. Он его наверно и не видел. Удаляет их поэтапно, когда память забьется сразу все.
Удалить видео сейчас . Это ревность
СережкинаЯ• 08 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Да, с родителями проблем нет. У меня не к себе негативные эмоции а к нему!
Поняли, что он чмо?
парИла я парИла• 08 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
она целует ЕГО ребенка. Это ОН дал ей это счастье. Вы видите плод его любви и как она им наслаждается.
Но.. вам это и должно быть неприятно. но вот не настолько ......
парИла я парИла• 08 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
почему вы решили ,что не видел???
Таки в курсе• 08 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Это бред на такое вестись. Они все так говорят, а в это время могут ещё двух детей родить