Дона Ко Ко• 08 января 2021

Содержание в 40 тысяч гривен. Это мало?

Сумма не включает аренду квартиры и коммунальные платежи.
Квартира 1к в новострое, но далеко от центра - Левый берег. Машину пока не предлагает. Говорит - можно на такси ездить и на метро (до метро 20 минут через парк).
Мне 23, красивая, стройная, с в/о, хорошие манеры.
Ему 44. Встречаемся год. Но было нестабильно, а сейчас он мне говорит, что хочет быть вместе.
Приезжает 3-4 раза в неделю, иногда остаётся на ночь....
У меня ощущение, что я соглашаюсь на меньше, чем достойна
Бутербродница• 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну что она отложит? 500-700$ в месяц. Это смешно.
У неё есть красота, ум и главное МОЛОДОСТЬ!
Весь мир должен быть у ее ног. Она может стать законной спутницей молодого политика или бизнесмена с хорошими родителями и капиталом.
А она тратит свои драгоценные ресурсы на женатого мужика 44 лет, да ещё и прижимистого...
Так пускай ищет себе такого, а пока что с этим будет. Чем не вариант?
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ага...и что она купит? Однушку в спальнике через 7 лет?
СережкинаЯ• 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ха, она совмещает приятное с полезным, ец этот мужчина нравитсярлнимаете???? Вы много политиков и бизнесменов знаете, с которвми хотелрсь бы встречаться? И еще- вы не представляете, насколько богатые люди жадные и зачастую мерзкие, с ними не то что спать, просто общаться противно, вы далеки от этого круга, так что не советуйте.
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне кажется, что все не так красочно. Я не о себе пишу - о знакомых девушках, с которыми училась.
Молодые, красивые, умные...но на самом деле никакого «мира у ног» нет. Чтоб как-нибудь жить, нужно много работать. И не всегда эта работа интересная, с перспективами...
То же самое о парнях - у многих проблема найти хорошего. Даже при внимании мужчин жениться далеко не все спешат....
Vikki• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю, они именно что корячатся. Две подруги, которые осуждают, работают в аэропорту - ночные смены, по 12 часов на ногах....выходных мало, квартиру снимают 1 на пару человек.
Встречаются с парнями и жалуются, что те не помогают...
Меня они осуждают, мол не хотят сами так.
А я бы не хотела, как они...
Так автор,вы же обычная содержанка. ну и что вам нужно от нас?
Вы сами все решили уже.
Или если мы вам скажем,что нет,мало,вы что ему таксу повысите?
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляЖена офицера
Так я не претендую на ВО ин яза,вот в чем разница)))
Ну так вы и пишете хуже, чем я.
Жена офицера• 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
С чего вы взяли, что у неё это есть?
Если бы у неё был ум и красота, она бы уже давно была при молодом,перспективном парней с перспективой на будущее, а у автора это дно
Vikki• 08 января 2021
Ответ дляХод конём
Вы серьезно? Умный и интересный покупает себе женщину как мясо?
Ага, прямо тонко чувствующий, глубокий и интеллигентный)
Обычно этим занимаются примитивные мужчины.
Ну что вы, не надо жестко автора...не все правду любят.
Но таки да,все верно
Замороженная селедка• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Снимает для меня. Я же написала
Если указанная сумма будет даваться на руки то норм.
Это если без оплаты квартиры, подарков и т д.
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А если она не хочет замуж? Девушка наслаждается свободной жизнью, в чем проблема?
Так где же тут свобода? Машину не покупает, квартира на левом берегу, да ещё и 1-комнатная, бюджет ограничен...
Малявка-козявка• 08 января 2021
Ответ дляМеня много
Мне не нравится, то что он платит за квартиру. Поссоритесь и вылетите как пробка. Пусть даёт 50000 и снимайте сами
Нет логики, если поссорятся то и 50000 тоже не будет. Вряд ли арендодатель согласится взять оплату воздухом.
автор Дона Ко Ко • 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Так интересно

Вот возьмем гипотетическую жену того мужика.
Пусть ей 40. Жилье есть. Дети есть. Муж есть. Но муж, как оказывается на лыжах) В любой момент может уйти к автору)
И жена-то ведь тоже была молода, розумна, приваблива. И сейчас чем-то да приваблюэ мужа, раз он до сих пор к такой молодой и красивой автору не свинтил.

Я это к чему, нет никакой гарантии, что автор в 40 лет не окажется на месте какой-то гипотетической жены. И дело тут не только в уме и красоте, дело еще и в порядочности партнера. Жена того мужчины замуж выходила не для того, чтобы терпеть измены. А для других целей.
И вполне вероятно закрывает глаза на его походеньки, ибо все они кобели, а ей детей учить. И не где нибудь, а в США например.

Короче, у каждого в этой истории свой мотив.
И не нужно представлять автора в каком-то супер выгодном свете. А какую-то жену выставлять лузером. Жизнь она очень непредстказуема
Конечно. Нет никакой гарантии, что я не окажусь на ее месте в 40 лет.
Но если я сейчас откажусь от отношений с мужчиной, это меня тоже никак не обезопасит. Так что смысл мне упускать возможность, которая сама предоставилась?
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не всегда чтобы хорошо жить, нужно много работать
Иногда нужно рисковать.
Делать правильные ходы. В работе. В бизнесе. В личной жизни. В образовании.
Видящие_помогите• 08 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ахаха, породистость еще должна быть и происхождение нормальное плюс быть в местах, куда вхожи молодые политики и бизнесмены, а он ща ее в однушке возле метро будет держать, создавая видимость золотой клетки, как пел Макаревич ’Покуда грудь высока’...
А тут торг идет не на шутку, во тему создала, аналитики писькозлатые))).
Все проходит...
Диверсификация• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Думаю, и не каждой такое предлагают. Мои подружки все завидуют, хотя и говорят «я бы так не смогла, фу». А сами видно, как завидуют сильно.

Просто время идёт, и переживаю, что потом буду жалеть - что могла и больше получить
Он хоть нормально выглядит? Или фу? Если нормально и Вам с ним хорошо, то можно еще потерпеть до лучших времён. А если фу....то я бы требовала квартиру и машину в собственность.
Ластоноша• 08 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
нет, это реальная сейчас, зп сильно просели
У моих знакомых ни у кого не просели не в веб-дизайне, разработке по, два врача также, там вообще частные дома, машины не колько штук, даже знакомый монтажник охранных систем и то машину купил уже, отдых, у брата инженера тоже норм всё, так что не знаю, кто там последнию корку доедает
Накладная• 08 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну правильно.
У мужика бес в ребро))
Скажите себе честно, вы бы легли в постель с обычным Ванькой строителем ,которому за 40?
Ну нет же.. так что интересный,умный и бла бла..оставим в сторону..
Но деньги возбуждают, да😂😂
Ваша молодость, ваша жизнь..ваше право..
Но как то вы ее не очень тратите..уж простите.
Дозвольте спитати, як вона має витрачати своє життя? Я так розумію, що молодий заможний їй не попадається. З таким самим бідним як вона, в шалаші метелики швидко здохнуть, краса зів´яне, час буде втрачено. Вона використовує ресурси коханця, вкладає в себе, своє майбутнє. Тим більше чоловік їй не бридкий, гарно до неї відноситься.
Диверсификация• 08 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
ей дает за то как она берет и часто и глубоко
Ой блин...такие все дома вы либо вообще одни, либо берете даром или за три копейки. Я если что, замужем...двое детей....но считаю, что каждый должен брать от жизни все, чего хочется.
agata116• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Иногда нужно рисковать.
таких рисковых фартовых, одна из десяти тысячь!
Остальные просто влюбляются и выходят замуж, за обычных среднестатистических парней и...рожают детей, а после живут самой обычной серой жизнью.
Оч@ров@Шк@• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
ваша цель - замуж на шею обеспеченному хрену?

или самой строить карьеру и ни от кого зависеть?
Vikki• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не верю вообще. Ни в карму, ни в бумеранги.
Думаю, это пугалки для лохов, или утешение для пострадавших
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
ВАш вопрос изначально был другой

Мало?
Тут кому как...Потому что у каждого свои изначальные возможности.

Вы же нигде не сокрушались относительно этой связи, вы же именно цифрой интересовались)
Жена офицера• 08 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну так вы и пишете хуже, чем я.
Автор, это ваше субъективное мнение, но вам простительно)
Диверсификация• 08 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Все берут. Но большая часть живет в нищете.
100процентов! Только они по любви
agata116• 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
иметь однушку в 30 лет в столице, при этом не рвать Ж. очень не плохо.
Vikki• 08 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Сейчас жалость вызываете только вы ! Делаю вам несчастливой судьбы ,у любовниц не должно быть иначе .А потом плачут у ребенка тяжёлая болезнь ,а я же такая хорошая ,никогда мухи не обидела .
вот именно
Оч@ров@Шк@• 08 января 2021
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
за то? то есть вы считаете родить аутиста - это за ’то’ фу бля. когда у вас в роду такая радость случится, не спрашивайте за что
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляagata116
Да, ж...не рвет

Но экономить и ужаться в расходах придется
Тоже не так просто
Блондинка в Законе• 08 января 2021
Значит это ваша цена. Вау девушкам платят намнооооого больше, по 10 к уе в месяц.
Vikki• 08 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Автор, вы умны и неординарны, ставьте себе цель- купить свою квартиру, чтобы был свой тыл, откладывайте по мах, там он привыкнет к вам, расщедрится модет больше будет давать, за 2-3 года соберете и купите.
Автор умна???Хахаха
Моя умная одногруппница работают в топ 10 мировой компании, в США. Биомедицина.
Другая в Торонкто, проджект менеджер в ИТ.
А не как у автора...помните про ’Женщина в Лексусе’Слепакова. Это вот оно:на-со-са-ла