Мастер Пис• 08 января 2021
На каких сайтах посмотреть одежду на высокого подростка?
Девочки перед НГ весь город объездили и ничего не выбрали именно для школы. Сыну почти 14, рост 179 см, но худющий, все висит( в обычной жизни носит толстовки и спортивка с этим проблем нет, а вот джинсы и свитера это проблема. Может посоветуете, спасибо
Ненька наша• 08 января 2021
Понравились свитера/кофты/футболки Waikiki, покупала из наличия тут на сайте.
Мастер Пис
• 08 января 2021
Ответ дляНенька наша
Спасибо, посмотрю
годовасик• 08 января 2021
Ничего себе высокий, у моего 158 см в 13 лет, и в классе все примерно такие же
Мастер Пис
• 08 января 2021
Ответ длягодовасик
Ходит в спортивный колледж и в классе далеко не самый высокий
Мастер Пис
• 08 января 2021
Ответ дляАгуsha
Стафф, там все для подростков , и качество классное.
Спасибо
Мурзилка• 08 января 2021
Ответ дляАгуsha
Я тоже взяла реглан перед НГ. Сын давно просил. Была приятно удивлена, т к не особо доверяю интернет-покупкам. На рост 164 брала xs - идеально подошло, но мой не худышка