Файна_зупка• 08 января 2021
Где искать помощи от панических атак и тремор рук
Конечно, всю историю моих ПА и невроза будет очень долго тут описывать. Постараюсь кратко
Еще с начала института меня беспокоит дрожание рук. Это проявляется, когда на меня кто-то смотрит или нужно совершить какое-то действие перед кем то. Например, сказать тост, поставить подпись перед начальством, написать что-то когда на это смотрят. Всю жизнь с этим живу, периодически меня это угнетает, иногда вхожу в зону комфорта и практически исчезают подобные ситуации.
На счет ПА.. проявились в 2016 году, в транспорте,думала что начался инсульт, чувство дереализации, страх, паника. И теперь , особенно когда уставшая еду с работы в метро, это вообще жутко....люди, шум, все нагружает, ощущение что в обморок упаду....
Три года назад забеременела, самое интересное что на время беременности ПА исщезли!!! Когда было ГВ, тоже симптомов не было, но я очень редко куда-то выбралась одна в транспорте, поэтому, может, и не было таких ситуаций. Сейчас это вернулось, даже с новой силой...
Скоро выходить на работу...я дико волнуюсь...первый рабочий день, буду вся трястись..потом дорога домой в метро...понимаю , что надо найти толкового психотерапевта.
Хотела узнать у вас, где его лучше искать? Именно, врача , который специализируется на ПА