Ля-ля-ля• 23 октября 2012

Педиатр в Кривом Роге

Доброй ночи! Криворожане, посоветуйте толкового педиатра, желательно с выездом на дом или в Жовтневом, Саксаганском р-не. СПАСИБО!
nikolka• 23 октября 2012
097 569 74 13 Александр Сергеевич, бывший реаниматолог, 100-150грн на дом.

Аноним• 23 октября 2012
Ищенко Андрей Борисович, зав детской ренимацией в 8-й больнице. Доктор от Бога. Если заинтересует - то напишу номер телефона. Полностью ведет ребенка и карточку.
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2012
Ответ дляnikolka
спасибо:)
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
номер знаю, согласна - он лучший, жаль не берется за единоразовые вызова