Не будь КакСвета• 09 января 2021

Как сесть на диету. Мотивации или группа в вайбер

Растолстела уже нужно сбросить 12 кг
Не могу себя заставить
Вроде с утра настраиваюсь а к вечеру нажрксь и потом себя грызу за это
Девочки кто собирается сесть на диету может группу создать Вайбер или телеграмм для мотивации что ли
Одноклассница• 09 января 2021
Диета решит проблему только на время. Меняйте свое питание и образ жизни
Мусик Пусик• 09 января 2021
Отражение в зеркале бочком? Не? Я на 5 кг поправилась, ужас такой. Последнее др завтра и все я в завязке до Пасхи: диета потом пп
Тётушка Лошадь• 09 января 2021
Я тоже не представляю как зимой сесть на диету. Весной села на подсчет калорий, скинула 10 кг., продержалась до октября, а дальше закончилась фантазия, что готовить. Морковка, капуста, буряк......такое, всё надоело. Потихоньку возвращаются
Кили и Манджаро• 09 января 2021
Я сейчас на марафоне Екатерины Черкаской. За новогодние праздники в минусе по весу , и не голодная.
Зато довольная
Майская киска• 09 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Зато довольная
О, я тоже люблю марафоны всякие. Очень удобно и кстати экономно потому что идёшь в магазин и знаешь, что тебе надо и сколько - ничего лишнего не покупаешь. Не нужно сидеть ломать голову, что приготовить, а потом все равно идёшь и готовишь котлеты с гарниром и салатом 😆
Я была на марафоне у Бутс - эффективно, но не все блюда нравятся. Сейчас оплатила и жду у Марты Марнауз, про Черкасскую не слышала. Расскажите как у нее?
Булку Дай• 09 января 2021
просто фат сикрет ставьте и записывайте все абсолютно. потом определитесь, где перебор, что добавить-убавить
Майская киска• 09 января 2021
Ещё мне нужна вот эта системность, тогда придерживаюсь, когда пробовала сама все равно проскакивает 🍫 🍰 🍔
Кили и Манджаро• 09 января 2021
Ответ дляМайская киска
У неё вкусно.
Котлеты с гарниром не готовила .
Но у неё реально сбросить вес .