бибизяна• 10 января 2021

Из-за чего может быть задержка М?

Никаких признаков пмс, ну так иногда поноет живот. Обычно перед ними грудь болит, а тут нифига. Последние были 4.12 (27 д.ц). Был единственный секс, защищенный, на следующий день после окончания мес. Ну не может же это беременность быть.
руки_Крюги• 10 января 2021
Из-за чего угодно, гормональный сбой, стресс. Я помню у меня тётя умерла, сильно стрессанула, цикл был 35 дней. Такого раньше никогда не было, а теперь периодически из-за нервов бывают тоже задержки на +- 5 дней.
культУра• 10 января 2021
Воспаление.
А лет вам сколько?
автор бибизяна • 10 января 2021
Ответ длякультУра
Воспаление.
А лет вам сколько?
культУра• 10 января 2021
Ответ длябибизяна
Значит, до климакса далеко))
А тест делали?
автор бибизяна • 10 января 2021
Ответ длякультУра
Значит, до климакса далеко))
А тест делали?
Нет, и не вижу смысла))
культУра• 10 января 2021
Ответ длябибизяна
Нет, и не вижу смысла))
Ну.... Даже презики дают сбой
100% метода не существует
автор бибизяна • 10 января 2021
Ответ длякультУра
Ну.... Даже презики дают сбой
100% метода не существует
Интим был на след день после окончания кд, не верю я в залет)
культУра• 10 января 2021
Ответ длябибизяна
Сделайте тест, он стоит гривен 15-20.
Если отрицательно, то либо искать сбой, либо воспаление, либо кисту, что - то из болячек.
Малявка-козявка• 10 января 2021
У меня бывает раз в год сдвинаются на дней 5-7, раньше нервничала, сейчас нет.
автор бибизяна • 10 января 2021
Я не нервничаю, в непорочное зачатие не верю)) Но обычно же как часы приходили
культУра• 10 января 2021
Ответ длябибизяна
Чем вы предохранялись, если не секрет?
автор бибизяна • 10 января 2021
Ответ длякультУра
Чем вы предохранялись, если не секрет?
Презервативами.
культУра• 10 января 2021
Ответ длябибизяна
Презервативами.
Маловероятно, конечно.
А партнер проверенный, не мог ничего на хвосте принести, в плане ЗПП?
автор бибизяна • 10 января 2021
Ответ длякультУра
Маловероятно, конечно.
Проверенный. 2 года вместе. Секс только с защитой
руки_Крюги• 10 января 2021
Ответ длякультУра
Маловероятно, конечно.
ЗППП разве влияют на цикл?
культУра• 10 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
ЗППП разве влияют на цикл?
Да, задержку могут давать.
культУра• 10 января 2021
Ответ длябибизяна
К врачу только идти, чего гадать. Вариантов масса.
Кумушка• 10 января 2021
Не переживайте. Сделайте тест обязательно, хотя я так понимаю, что беременность маловероятна. Такое бывает даже у здоровых женщин. У меня бывали такие сбои. Я конечно шла к врачу. Проходила полное обследование, но так ничего и не находили. Вам тоже надо пойти к гинекологу на всякий случай.
люблю_тортики• 10 января 2021
у меня тоже задержка. должны были быть 2 января, а сегодня уже 10... тест сделала, одна полоска.
я ещё перед новым годом витамины пропила польские БАДы и потом ещё витамин д3 тоже польский. так вот читала ,что конкретно витамин д3 может действовать типа как гормон и тд. и у некоторых сдвигался цикл на 5-7 дней. так что ’грешу’ на них. )) ещё было когда-то из-за приёма антибиотиков.
Цветов Мне срочно• 10 января 2021
У меня была два раза сильная задержка (40-50 дней цикл). Обследовалась, причину не нашли, списали на стресс. Но мне лет сильно побольше, чем вам, может уже и предклимакс (или как оно там).