Скелет дыни• 10 января 2021
Кто красит волосы в темно - медный цвет
Не в салоне, готовой краской, какую краску (название и оттенок) предпочитаете? Красилась долго Estel оттенок 6/4 индийский сандал, 100% попадание. Но сейчас её нигде нет в наличии, а нужно срочно покраситься. Цвет нужен без красноты, но и не каштановый, именно тёмная медь. Свои волосы - тёмный шатен + седина. На фото - примерный желаемый результат.
Скелет дыни
• 10 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Интересный опыт, но у неё красные волосы, во всех оттенках
Скелет дыни
• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы ее искали, или просто в ближайшей Еве не нашли?
Это не та краска. Вот моя, моего оттенка нигде нет, а покраситься мне нужно сегодня. Я её всегда покупаю в Космо, но сейчас и там нет оттенка + они не работают.
Скелет дыни
• 10 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
КРЕМ-КРАСКА LAKME COLLAGE 6/44, ТЕМНЫЙ БЛОНДИН МЕДНЫЙ ЯРКИЙ 26441
Спасибо
Скелет дыни
• 10 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Идите в салон пусть там подберут цвет и покрасят.
Я не хочу идти в салон, хочу покраситься дома
Скелет дыни
• 10 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Автор а что мешает сходить в магазин проф.косиетики?
То, что сейчас локдаун?
Папина дочка• 10 января 2021
Я такой крашусь - Global Keratin Juvexin Color 6.4 (Dark Copper Blonde)