Налитое яблочко• 10 января 2021

Автоледи, у кого одна машина в семье. У вас есть наклейка "туфелька"?

Сдала на права, муж приклеил знак 70, а туфлю лепить отказался. А мне так хочется) А у вас есть наклейка? Вопрос только к тем, у кого машина на двоих с мужем.
Результат:
вже голосів: 132
103 (78.03%) Нету
23 (17.42%) Тыц
6 (4.55%) Есть туфля
Хи хи, ну ну• 10 января 2021
Я когда купила машину, то мои друзья приехали к моей работе и обклеили мне всю машину )) на каждый диск - туфелька и на каждое стекло -70, у, женщина за рулем и прочее)) я домой по-царски ехала, ко мне другие авто боялись приближаться
Брюльтик• 10 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У нас только я вожу, наклеила У спереди и сзади, какая разница кто за рулем мужчина или женщина, на дороге все равны. Я лично на наклейки вообще не смотрю, дети или кто там едет
А себе зачем клеили?
Самоучка• 10 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Знают
Сомневаюсь. Если бы был предусмотрен штраф, то быстренько ’у’ убрали, а 70 приклеили, а так нет наказания значит леплю что хочу
Леплю из пластилина• 10 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
А автомен - є якийсь спец знак що за кермом чоловік?Не розумію для чого має бути оця статева різниця водіїв,для мене та туфелька виглядає як ,вибачте , попередження ’увага, обережно бо мавпочка за кермом’
Ещё лучше выглядит знак ´ ребенок в машине´, это мое любимое.
Само_достаточная• 10 января 2021
Ответ дляБрюльтик
А себе зачем клеили?
Чтоб другие посмотрели
Само_достаточная• 10 января 2021
Ответ дляСамоучка
Так и 70 клеить не обязательно
Ситечко для мыслей• 10 января 2021
Ответ дляПрасковична
Да, тут уже три человека написали об У - правила они явно не учили.
Мне без разницы,что вы думаете.Я в курсе,что ’у ’ вешают только машины,которые учат вождению,но,мне было важно,чтоб другие водители знали,что я ещё чайник)
Ля-ля-ля• 10 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
У меня муж ездит с туфельки и буквой у прикленной сам приклеил и ничего зато дамы на работе сразу видят машина жены 😁
Ну разве что с этой целью) В жизни бы с туфлей не ездила, не говоря о муже)
KROX@• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, а что?
Да по Вашему вопросу этого не скажешь 🙃
Пешеходик• 10 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ага, прям фея выехала на дорогу и все обязаны расступиться
Нет, не обязаны, просто смешно) По факту, при наличии машины может так бы и не шутила, хз. Просто когда-то видела на машине именно перевернутую туфельку, выглядит необычно) Это ж не показатель того, что водит плохо, это чувство юмора)
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А вот без наклейки дамы на работе и не знали, что он женат. Аха. Про ’сам приклеил’ особенно смешно
Брюльтик• 10 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Чтоб другие посмотрели
А если другим так же на ваши наклейки как и вам - на их?
Анонимус Я• 10 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А знаки з світлофорами помічаєте?
І до чого тут рівність до особливостей водіння/практики
Сегодня я не я• 10 января 2021
А я заметила что на дорогих авто никаких наклеек нет, хотя много женщин там за рулём. Вот кто-то видел крузак, новый мерс, Ауди или БМВ, с туфелькой? Я в основном туфельки вижу на куку, матизах, жуках
Прасковична• 10 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Значит вам на правила наплевать, если вы на обычную машину наклеиваете У, зная, что по правилам она клеится только на учебную.
автор Налитое яблочко • 10 января 2021
Ответ дляKROX@
Да по Вашему вопросу этого не скажешь 🙃
Странная вы. А что, такой вопрос могут задать только малолетки? Мне 30 если что
Мать драконов• 10 января 2021
У меня машина моя личная, иногда брат может сесть за руль если вместе куда-то едем или на сто он гоняет, но туфельки нету, буковка У висит, я новичок
Само_достаточная• 10 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Это их право
Само_достаточная• 10 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
А знаки з світлофорами помічаєте?
Помичаю, на светофор смотрю , а не на ваши наклейки беби он борд
Новопоштинская• 10 января 2021
Ответ дляМать драконов
Не обольщайтесь - Ваша ’у’ все равно что ’тапок на каблуке’
Скелет дыни• 10 января 2021
Ничего не клеела, даже У. Как сдала на права ездила на мужа 10 универсале, тонированая. Ни биби, не обгонов, вот красота. Купили мне Смарт, ехал муж, сзади и чучело щимило, пока не увидел кто за рулем, тикал по путям трамвайным.
ДеньгиНеСдаю• 10 января 2021
Наклейте для себя туфельку, а для мужа наклейку типа осторожно, за рулём танкист. Будет дико прикольно смотреться.
Анонимус Я• 10 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Короче знаки і розмітку тоже ігноруєте
Само_достаточная• 10 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Короче знаки і розмітку тоже ігноруєте
Не, такие тупые комментарии игнорую
Сегодня я не я• 10 января 2021
После автошколы, когда там сказали что надо 2 года ездить с наклейкой 70, наклеила ее себе, ездила, в силу очень маленького опыта была напугана и ни на что не обращала внимание. Через неделю мужу понадобилась моя машина, приехал назад, наклеек нет. Спрашиваю, почему снял? А он говорит что его постоянно щимили, сигналили, он как человек с опытом сразу увидел разницу в отношении
Анонимус Я• 10 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не, такие тупые комментарии игнорую
Так ви самі написали що тільки на світлофори реагуєте
Брюльтик• 10 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Как и знак дети. Что он даёт? Зачем? Какая ожидаемая реакция других участников движения ожидается?
Допустим, что не стоит подрезать, обгонять аккуратнее, дистанцию стараться держать.
Кроме правил вождения, у водителей есть еще написанные правила, но о них знают опытные водители. Чукчи с гранатами ´сижуиедунавсехплевать´
Ля-ля-ля• 10 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Та не, тут не возраст. Я права в 19 получала, мыслей о туфельке не было) Что вы хотите донести этой наклейкой?
Анонимус Я• 10 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Значить він їхав не по правелах, тому і сигналили
с_переулочк­а• 10 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Знали, но до этого он ездил на старой отечественной, а теперь новая иномарка с туфелькой, пусть думают, что жена добытчик, 😆