]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2021

Муж и секс насилие

Если я говорю что не хочу секс. Но он не понимает. Я сплю отдельно. Он пять раз за ночь пришёл будил меня. Я уже не выдержала наорала. И так Я живу долгие годы. Я секс уже ненавижу. Вызывает у меня отвращение. (Квартира его. Планирую купить домик в селе и уехать, нам по 40. )
Налитое яблочко• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я целыми днями хочу секса, вечно живот ноющий, а тут оказываются есть такие недотроги.
Ужас, как вас мужчины выбрали?
Неужели современному мужчине уже секс не важен в отношениях?
Вы животное?как можно хотеть все время секса?у Вас нет других мыслей,забот,работы,увлечений,детей?Вы нимфоманка-сходите к врачу
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 10 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
А дочка, с которой рядом вы спите, как на это реагировала?
Спала
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так идите живите с тем, кого хочете, зачем мучать себя ? И давать ради места проживания
Я хочу жить одна с детьми
Дама с собачкой• 10 января 2021
Ответ дляПМСница
может бром ему подсыпайте для снижения либидо))
Смотрите вам чего нибудь потсыпят
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы короче ему подходите. Он дибил и вы не лучше
Спасибо
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
1. Работаю фриланс.
2. Снять комнату да могу. Но дети очень привязаны ко мне. Особенно дочь. Я заставлю её страдать. Уже мне их жалко.
3. Развод есть. Делить имущество. Невозможно. Так как зона АТО. И его жилье куплено им. Для самого себя.
4. Суда не будет поэтому.
5. Планирую купить домик в селе ближе к Киеву.
Поясните пункт третий. зона ато? Вы же писали что живёте под Киевом, в киевской области?
Что-то не спится• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я работаю дома. Дистанционно. Да квартира на него. Я не имею тут никакого права.
ну так яка вам різниця, де працювати. зніміть кімнату собі і працюйте.
діти вже не грудні у вас, на аліменти подасте, а там видно буде.
Ответ дляМагиня
Да уж, айтишники для меня это уже диагноз, как и секс по часу без презерватива. У него видно чувствительность очень низкая(((, поэтому и час длится. очень вам сочувствую, тут только уходить и судиться на алименты хорошие. Такой тип мужчин эмоциально тупых, они вообще ни эмоции не различают, ни то что кому-то больно. Кто с такими не встречался-не поймёт. Ещё и жадные чаще всего
Да. Именно так. Но если его разозлить и уйти. То денег от него вообще не увижу. Это Я имею ввиду на детей
Ответ дляРаспутница
Тьфу, тема о никчёмности женского бытия..ничего не могу, вечно обижена, все для деток, работать не хочу, вся больная и терпеливая..муж гавно...мог бы тихонечко денежки приносить и не светить..
Но я не уйду!!!! Буду дальше страдать!!!!
Я работаю. Дома, удаленно. Собираюсь уходить. Когда будут деньги на жилье. Тема о насилии.
Пацелуйнитуда• 10 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Моя тітка продає будинок за 3 тис у е.
Де? Хочу заміський на літо!
А вот недавно• 10 января 2021
Бедный муж. Ужас фригидная вы..
Пишу_граммотно!• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я к чему это говорю. Это ведь не нормальное поведение? Или Я псих?
не нормально терпіти довгі роки(
але розумію, коли нема куди подітись
Бабка в тапках• 10 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
А у мужика какой долг? Пусть берет на себя весь быт тогда, раз она обязана здесь, то он обязан там
Слепок стопы• 10 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Де? Хочу заміський на літо!
Рівненська обл
42 км від Рівного
Ответ дляВеселуха Муха
Контрацепция это в большей степени прерогатива женщин. Если она видит, что свечи не защищают, нечего их использовать. Это писец какой то! Что вы накинулись на этого мужика? Мне столько же лет сколько автору. И я, заботясь о своем здоровье, в случае нежелательной беременности, сменила бы сама способ контрацепции. Да и пора знать в сорок то уже лет, на сколько процентов защищают свечи. Автор продолжает ими пользоваться, несмотря на три аборта. Кто должен заботиться в первую очередь о своем здоровье? Сам человек. Если он думающий
Когда Я случайно беременела. Это были прерваны акты. Потому что он так хотел. Сейчас Я использую свечи. С ними не одной беременности не было.
Интимная• 10 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
ник отлично подходит вам.
У вас так потому что вы его любите и есть взаимопонимание.
Утренний секс с любимым
ник бомба
Ответ дляВеселуха Муха
Как это предохраняться нечем? Вы а каменном веке? Свечи защищают плохо. Обратитесь к врачу и подберите способ контрацепции. Вам не 14 же лет??? Почему вы не заботитесь о своем здоровье? Мне тоже 40. Я знаю давно, что свечи очень ненадежный способ. А вы не можете сделать о них выводы после трёх абортов? Так кто виноват то? Муж по вашему мнению насильник и изверг. Вы только что написали что секс 2 - три раза в неделю. Это нормально! Ненормально только то, как вы к этому относитесь.
Со свечами не было у меня залетов.
Ответ дляНетутешня
Поняли, что забрехались?)
Тут люди читают через строчку. И опять Я забрехалась и виновата? Я сплю с детьми в их комнате. У него другая комната
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Со свечами не было у меня залетов.
Хорошо. Ответьте ещё пожалуйста на вопрос по имуществу. Вы писали раздел невозможен так как зона ато. Но вы же говорили что живёте в киевской области?
Ответ дляСанька-4b93
Вы ж по легенде с дочкой на диване спите. Забыл уже, масик?
Сейчас все перекрутят. Я сплю с детьми в их комнате с дочкой на диване. У него своя комната
Почемучечка• 10 января 2021
Ответ дляПМСница
У меня отцу 72,маме 65,тоже писала что требует,а у мамы отвращение.Читала о брома,но надо знать дозировку и даёт ли побочку?
Ответ дляСанька-4b93
Для человека любящего секс? Это то на что он потратиться с удовольствием. Та и вы ж, вроде как, хотели в обнимку с мужчиной просыпаться.
Не тратится он на кровать. Что Я могу сделать
Бюст Березуцкого• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
С ним не хочу. Других мужчин очень даже. Акцент в моем рассказе на том что. Неужели это нормально будить человека и требовать по пять раз за ночь?
Дайте один раз нормально.

А по сути РАЗВОДИТЕСЬ, если у вас нет совместимости
Ответ дляПаспортный стол
Так он что, возле дочки с вами сексится?
Нет. Мы с детьми спим в одной комнате. Он в другой
Ответ дляМанка Я
Вот,вы его уже защищаете.Может уже определитесь,нужен он вам или нет.
Я не защищаю. А описывают его. Какой он
Почемучечка• 10 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Не псих. У меня так было с мужем. Он ,конечно , не по 5 раз хотел за ночь. Но сам процесс был кошмарный. Он хотел, чтоб я ему в о время секса рассказывала про секс с другими мужчинами. Это было противно , фу. Как вспомню.
Капец,вот это тараканы у него.
Шмоточницаца• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тогда взвесьте, что вам важнее: деньги на детей или свобода.
И да, это секснасилие.
Ответ дляПаспортный стол
Так что ж он за айтишник,что восемь лет экономили на операцию?
На квартиру собирали
Ответ дляСанька-4b93
А выйти на работу, у вас нет в планах?
Я работаю дома. Фриланс
Магиня• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если уйти для вас не вариант, то начните его дрессировать, такой тип мужчин может следовать правилам. Определённые дни для секса, ты мне ’плюшки/деньги’ , я тебе секс. Нет денег- нет секса. Но если он выполнил правила, только тогда секс. Как с собакой. Попрактикуйте секс с вашим доминированием, а не его. Внушайте ему вину и пренебрежение постоянно, вы главная, не он.