Чумачечая_• 10 января 2021

Неоднозначное изнасилование в Николаеве

У Миколаївській області на Різдво 7 січня зґвалтували 35-річну жінку. Потерпіла звернулася до поліції, за її словами, наругу вчинив 16-річний малознайомий юнак.

Про це повідомляє пресслужба ГУНП у Миколаївській області.

Читайте також:
У Польщі двох українців звинувачують у зґвалтуванні 18-річної дівчини

"7 січня до Первомайського відділу поліції ГУНП в Миколаївській області звернулась 35-річна місцева мешканка з повідомленням про те, що її зґвалтували. Зі слів заявниці стало відомо, що ввечері вона відпочивала в розважальному закладі, де познайомилася з хлопцями. Після спільного вживання алкогольних напоїв парубки запропонували піти до знайомого додому та продовжити застілля там", - розповіли в поліції.

Перебуваючи в помешканні, жінка заснула і, за її словами, один із нових знайомих її зґвалтував. Прокинувшись заявниця зрозуміла, що сталося і звернулася по допомогу до правоохоронців.

Особу зловмисника вже встановили. 16-річного хлопця доправили до відділку. Наразі поліцейські призначили проведення необхідних експертиз.

За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 152 КК України "Зґвалтування". Юнакові загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до дванадцяти років. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/prokinulasya-zgvaltovanoyu...
Результат:
вже голосів: 1231
449 (36.47%) Парня посадить за изнасиловани
232 (18.85%) Наказать обоих
203 (16.49%) тык
178 (14.46%) Никого не наказывать
169 (13.73%) Женщину наказать за растление
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляГладиолус
В Вашем сообщении есть упоминание об изнасилованной 18-летней польке. Её изнасиловали два украинца 26 и 27 лет. Так вот комментаторы осуждали девушку, я в шоке была, когда читала 🤦
Я читаю повідомлення, що чоловік вбив 4місячне немовля і коментарі ’а де була мама’? Звісно, мама не людина і вийти в магазин чи у перукарню там права немає.

Мочалкин блюз• 10 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Усвідомленого ’так’ досить. Якщо не впевнений, що жінка твереза-не спи з нею.
Если бы все мужчины так делали, то многие так и ходили бы в холостяках)))))
Я вся ваша• 10 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
І в холостячках)
Мочалкин блюз• 10 января 2021
Ответ дляatrorubens
А если ко мне домой приедет пьяненький мужик, я могу отлюбить его в жопу страпоном?

А мой брат/сват/муж/сосед и не страпоном?
А ее что, именно так отлюбили?
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляТоптунша
Я і сама дак сприймаю.. Тому ніколи не ходила ні до кого.. Ні брешу. Раз було.. Я уже вся прихорошилась, надіялась, що ось ось, а ми просто кіно подивились
А ще питання, якби він анальним сексом зайнявся з вами-ви теж були б за? Ну, якщо вже готові на секс, то готові на всі експерименти?
былоИпрошло• 10 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Что тут неоднозначного? Секс без взаимного согласия является изнасилованием.
Это только если женщина не согласна
Если мужчина не согласен - то у нас это не изнасилование, а он гей, козёл и импотент.
Мочалкин блюз• 10 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
І в холостячках)
Ну да))))

Айболитная• 10 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
++++
И добавить больше нечего
Чавонадо• 10 января 2021
масса народа (и у нас на Советице) спит на первом свидании со своим будущим мужем и после возлияний). Это ж сколько дел можно было б состряпать. Вместо семьи.
Кстати, освобождает ли от ответственности секс с пьяной, если мужчина тоже пьян? И если нет, то почему он несет ответственность за принятие дамы, а она нет?
Аленький носочек• 10 января 2021
Ответ дляatrorubens
Ну, во-первых, ничего не подразумевает согласие на секс, кроме прямого согласия на секс))).

Но допустим даже - ок, да, она туда ехала, будучи согласной на секс. Допустим. Но там было 2 парня. Вот она была согласна на секс с Васей, а на нее залез Игорь. Это ничего, да?

Или она фантазировала, что молодой парень сделает ей куни, а он полез в классику играть.

Или она приемлет секс исключительно в презервативе (высокая фертильность, аборты делать не хочет), а он полез без презерватива.

Или даже ей было абсолютно пофиг где, с кем и как, но потом от выпитого алкоголя у нее обострился панкреатит, острая резкая боль в животе - и ей уже не до секса.
Парню нужно было получить письменное согласие на секс в том виде, в котором она подразумевала? А то, что она с двумя парнями шла к ним как бы не означает, что она была согласна только с одним. Ну блин, голова не только для того, чтобы в нее есть
Аленький носочек• 10 января 2021
Ответ дляatrorubens
Т.е., если тетка в ночном клубе ’лезет на все, что движется’ - то это означает, что она хочет быть изнасилованной - я правильно поняла Ваш ответ?
Т.е. лезть на других - это ок?
atrorubens• 10 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Парню вообще ничего не нужно было делать.

В том числе - не нужно было запихивать свой член в бездыханное тело.

(Кстати, в истории криминалистики есть случаи, когда мужчины запихивали, точнее, пытались запихнуть свой член в рот барышне в состоянии отключки - и садились потом за убийство по неосторожности - рвотный рефлекс, захлебывание рвотным массам).
atrorubens• 10 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Т.е. лезть на других - это ок?
Смотря как ’лезть’.

В некоторых случаях это просто флирт, в некоторых - сексуальные домогательства, а иногда - уже попытка изнасилования.

Точную квалификацию определяет прокуратура.
atrorubens• 10 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А ее что, именно так отлюбили?
А какая разница, как?

Секс - понятие широкое.

Есть вот, например, тантрический секс)).
Аленький носочек• 10 января 2021
Ответ дляatrorubens
А какая разница, как?

Секс - понятие широкое.

Им тоже можно изнасиловать?))))
ЧукИГеки• 10 января 2021
Насмешили про ’повреждения’ вагини.
В 35 лет эта шаболда столько членов приняла, что дырка как ведро. И для нее 16 летний член как палец.
Если был классический секс + орал -- пацану ничего не будет, никаких доказательств ’изнасилования’, а шалаву нужно наказать за клевету!
Или он ей бутылку шампанского запихнул до упора? - тогда да изнасилование.
Мочалкин блюз• 10 января 2021
Ответ дляatrorubens
А какая разница, как?

Секс - понятие широкое.

В полиции разберутся
atrorubens• 10 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Причём здесь это. Как ведёт себя пьяная женщина, ориентировочно знают все, своей п-ды не хозяйка, той когда захотелось, тогда и выставилась... ну 16 летний .... да безмозглый, хотел опытную - получил.
Так а почему Вы тогда парню сочувствуете, если ’Как ведёт себя пьяная женщина, ориентировочно знают все’? Парень - это не ’все’? Он в информационно вакууме живет?

И я что-то пропустила, уже есть информация, что это она на него залезла и штаны с него стянула?
Мастер Класс• 10 января 2021
Могилевская уже не та! И с фамилией ей не повезло. Вот меньше надо старой бабе клипов снимать, никтоб и не позарился на пенсию!!!

Мочалкин блюз• 10 января 2021
Ответ дляatrorubens

А вот интересно, если бы она на него залезла и штаны с него стянула, но при этом была бы не согласна на секс, но парень не устоял? Изнасилование?
atrorubens• 10 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Насмешили про ’повреждения’ вагини.
Бля, пацаны, задрали уже, идите отсюда на свои форумы девственников))).

И вообще, завтра в 8:30 учеба на удаленке начинается, идите готовтесь, мойте уши и спать рано ложитесь).
Мочалкин блюз• 10 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Че, хороший клип!
Мастер Класс• 10 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Че, хороший клип!
И не говорите;))) Онлайн обучение пошло на пользу деткам!
Аленький носочек• 10 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Причем тут выйти куда-то? Думаете, этот человек раньше был милым котиком, а тут в него внезапно вселился дьявол? Мама прежде всего закрывала глаза раньше или не снимала розовых очков
очки_ннадо• 10 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Если для Вас норма когда Вас ахают в отключке , то это не значит что это норма для всех. Да, голова еще нужна для того что бы почитать закон , если уж хотите дискутировать
Аленький носочек• 10 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Для меня прежде всего не норма быть в отключке, бухать с незнакомыми мужиками и ехать к ним домой. Поэтому до продолжения этой истории я уж никак не могла бы дойти.
Мочалкин блюз• 10 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Натусик, залетай на шампусик
atrorubens• 10 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вы криминально-процессуальный кодекс видели?

Я не про читать, а вот вообще, видели? Он толще криминального раза в 3)).
А помимо него - еще существует куча всякий комментариев, постановлений и судебной практики.

И там есть инструкции практически на любой случай, и этот в том числе)).

И если бы Вам правда было интересно - Вы бы легко нашли ответ на свой вопрос.
Твердая валюта• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну мужики любое напишут
Тетяна Габлюк, Свитлана Савинська, Оленка Скибка... ага... мужикиии...
Вот как раз мужики мужики такого бреда и не напишут! А злые неудовлетворенные шмары - легко...
Твердая валюта• 10 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Коменти огонь. Ви теж всіх, хто до вас в гості приходить, гвалтуєте?
Видимо, да... Судят же обычно по себе...