Точная копия плова• 10 января 2021

Посоветуйте тушь для тонких ресниц

У меня тонкие ресницы, если смыть макияж , то их не видно почти. Девочки, у кого тикие же, какой тушью пользуетесь? Выбираю тушь, от которой получится обьем и реснички ´потолще´ , перелопатила кучу отзывов, выбрать не могу. Чем пользуетесь вы, что очень нравится ?
Ируся-пуся• 10 января 2021
толсто ложится желтая Мейбелин пузатенькая
Kattti• 10 января 2021
туш NoUBA для объема,лучшее что было после даже дорогих,объем хороший, щеточка тоже(есть разные на ваше удобство),цена конечно иногда кусается для некоторых, но хватает на долго и можно подождать скидку
СтелькаОТединицы• 10 января 2021
Ответ дляKattti
А где купить?
Kattti• 10 января 2021
Ответ дляМаманя
А где купить?
брокард,мейкап
СтелькаОТединицы• 10 января 2021
Ответ дляKattti
брокард,мейкап
Благодарю!
Kattti• 10 января 2021
Ответ дляМаманя
Благодарю!
у меня такая на данный момоент https://www.brocard.ua/ua/product/tush-dlya-viy-no...
66сезон666серия• 10 января 2021
Жёлтая мэйбелин. И раньше много раз брала Мэри Кей сенсация обычная, в последний раз купила, она сухая....
БлинчикБезСметанки• 10 января 2021
Лореаль Volume Million Lashes so Couture фіолетова)
автор Точная копия плова • 10 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
Посмотрела, желтые разные. Какая из них?
БЦАшка• 10 января 2021
Из бюджетных обьемных ессенс пузатая биг лашиз с кисточкой бочоночком.
Залетная Я тут• 10 января 2021
Вивьен Сабо Кабаре. Тоже до неё много перепробовала
никогда такого не было• 10 января 2021
У меня такие же свои реснички!А после того как год назад сняла нарощенние то вообще ужас -ужасний!Не могу никак отрастить свои!Пользуюсь сивороткой Евелин 5 в 1!Она беленька такая!Наношу и через 1 инутку наношу Мейбелин желтая водостойкая!И -вуаля!Ресници в 5 раз длинее становятся!Попробуйте!Не пожалеете!
Ответ дляЗалетная Я тут
Золотистая? Тоже смотрю на нее отзывов очень много
Смайлик• 10 января 2021
https://makeup.com.ua/ua/product/720656/
В мене тонкі вії. Така туш сподобалась
Залетная Я тут• 10 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Да