Точная копия плова• 10 января 2021
Посоветуйте тушь для тонких ресниц
У меня тонкие ресницы, если смыть макияж , то их не видно почти. Девочки, у кого тикие же, какой тушью пользуетесь? Выбираю тушь, от которой получится обьем и реснички ´потолще´ , перелопатила кучу отзывов, выбрать не могу. Чем пользуетесь вы, что очень нравится ?
СтелькаОТединицы• 10 января 2021
Ответ дляKattti
туш NoUBA для объема,лучшее что было после даже дорогих,объем хороший, щеточка тоже(есть разные на ваше удобство),цена конечно иногда кусается для некоторых, но хватает на долго и можно подождать скидку
А где купить?
66сезон666серия• 10 января 2021
Жёлтая мэйбелин. И раньше много раз брала Мэри Кей сенсация обычная, в последний раз купила, она сухая....
Точная копия плова
• 10 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
толсто ложится желтая Мейбелин пузатенькая
Посмотрела, желтые разные. Какая из них?
никогда такого не было• 10 января 2021
У меня такие же свои реснички!А после того как год назад сняла нарощенние то вообще ужас -ужасний!Не могу никак отрастить свои!Пользуюсь сивороткой Евелин 5 в 1!Она беленька такая!Наношу и через 1 инутку наношу Мейбелин желтая водостойкая!И -вуаля!Ресници в 5 раз длинее становятся!Попробуйте!Не пожалеете!
Точная копия плова
• 10 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вивьен Сабо Кабаре. Тоже до неё много перепробовала
Золотистая? Тоже смотрю на нее отзывов очень много
Залетная Я тут• 10 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Да