Уты-фрутик• 10 января 2021

Принтер домой какой из бюджетных?

Лучше лазерный насколько я помню, но вижу их по цене от 6т грн, это так и есть?
ПушАпница• 10 января 2021
Лучше Canon. Дешевле в заправке и обслуживании картриджей

ПушАпница• 10 января 2021
из лазерных
КрейсерАвроровна• 10 января 2021
Я цветной Canon домой взяла, чтоб ребёнку печатать. С встроенным снпч, чтоб заправлять легко было. Почти год, ни разу не заправляли, хоть и печатали очень много, в т.ч. фото.
КрейсерАвроровна• 10 января 2021
Струйный у меня
Mariberg• 10 января 2021
у меня дома Samsung SCX-4300 лежит без дела,давно купили,но после использования катриджа,узнали,что надо перепрошивать,для нас это была сенсация,т.к было очень давно и мы перепрошивать не хотели,купили другой,чтоб не замарачиваться,хотели этот продать,так руки и не дошли.Использовали только родной катридж один раз и все,состояние идеальное.Вот можете почитать отзывы
https://rozetka.com.ua/11332/p11332/
вареный_look• 10 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А модель подскажите ?
Zaken• 10 января 2021
Canon i-sensys LBP6030w. Лазер, с вифи. 725 картридж.
Malya• 10 января 2021
Мы очень довольны МФУ струйное А4 Canon PIXMA G3411 c Wi-Fi (небольшой, дешёвые чернила, сканер+ксерокс)
Бочка порохУ• 10 января 2021
Ответ дляMalya
Подскажите пожалуйста с телефона по вайфай печатает?

я на него давно смотрю, мне кажется что год назад он около 5тыс был в Розетке , а сейчас 6,7 тыс(((((

КрейсерАвроровна• 10 января 2021
Ответ длявареный_look
А модель подскажите ?
Canon Pixma G1411 (2314C025) за 3500 на розетке был весной, в подарок шёл полный комплект заправки. Работает отлично, претензий нет.
КрейсерАвроровна• 10 января 2021
Ответ дляБочка порохУ

Да, я весной свой брала из этой серии, у меня базовая модель 3500, если со сканером, то +1000, с вайфай +2000 примерно такой разброс был.
вареный_look• 10 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо .
Посмотрю.
Malya• 12 января 2021
Ответ дляБочка порохУ

Да печатает с телефона, планшете по вай-фай.
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляMalya
Спасибо