Брынза• 10 января 2021
Как вы совершаете покупку
Ситуация, когда Вы покупаете впервые, найдя нужный товар в интернете (в том числе инстаграмм). Как проверяете на "честность" и "оригинальность"? Товар брендовый, оф.магазина в Украине нет.
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
7 (25%)
только оф.сайт - закажу там
7 (25%)
посмотреть результаты
6 (21.43%)
я обязательно изучу отзывы
4 (14.29%)
куплю дороже, но с уверенность
1 (3.57%)
поищу упоминание о продавце
1 (3.57%)
изучу ассортимент прода
1 (3.57%)
мне нужна самая низкая цена
1 (3.57%)
нужно реальное фото в качестве
0 (0%)
предпочитаю среднюю цену
0 (0%)
куплю по каталожному фото
0 (0%)
изучу фото упаковки и этикетки
ГендиреХтор• 10 января 2021
Хз, всегда покупаю чтоб выгодная цена + всякие бесплатные доставки если попадается на проме. Недавно за 1400грн брала товар, без единой мысли скинула на карту предоплату
Брынза
• 10 января 2021
Да, бонсусаня доставка тоже интересный фактор. Как-то упустила из виду
Покорительная• 10 января 2021
А. Я буду точно знать все особенности оригинальной упаковки и товара(Украина)
Б. Попрошу реальное фото товара
Г.если это что-то дорогое то скорее всего (Украина) куплю не тут.
В опроснике не все позиции отражены
Б. Попрошу реальное фото товара
В опроснике не все позиции отражены
Брынза
• 10 января 2021
Ответ дляПокорительная
Б. Попрошу реальное фото товара
В опроснике не все позиции отражены
Б. Попрошу реальное фото товара
В опроснике не все позиции отражены
Не совсем поняла Вас
А. Я буду точно знать все особенности оригинальной упаковки и товара(Украина) - имеете в виду, что не в курсе скорее всего оригинальной упаковки и товара?
Г.если это что-то дорогое то скорее всего (Украина) куплю не тут - это вариант заказать из-за рубежа, причем 50% это делают через посредника, что опять же приводит к необходимости выбора
Угги в горошек• 10 января 2021
Я всегда ориентируюсь на переписку с продавцом, наверное многолетняя чуйка срабатывает, так как сама продажами занимаюсь. Если долго нет ответа, либо в разговоре чувствую, не то чтобы прямое хамство, но мне какбы отдолжение делают, что отвечают - никогда не куплю. Например, на мой вопрос ’вы УкрПочтой отправляете?’, получаю ответ: ’у меня в обьявлении все указано’ и уже нет никакого желания покупать у этого продавца. Куплю у другого, с которым приятно общаться пусть и чуть дороже будет.
Покорительная• 10 января 2021
На примере духов, крема обуви
Как правило любая более менее приличная марка сейчас продаёт свою продукцию онлайн. Это возможность посмотреть как вещь должна выглядеть. Понятно, что для духов ещё нужен наш нос
Онлайн оригинал - видим какая примерно цена,скидки если они вообще есть...
И видно все особенности упаковки.
Покупая тут
Для сравнения всех этих моментов нужно реальное фото товара
Если это дорогая вещь то 99% это будет реплика
И встаёт ритлричкий вопрос есть ли желание купить реплику по цене оригинала???
И тогда вступает в свои права наш вариант Г.
И видно все особенности упаковки.
Покупая тут
Брынза
• 10 января 2021
Ответ дляПокорительная
На примере духов, крема обуви
И видно все особенности упаковки.
Покупая тут
И видно все особенности упаковки.
Покупая тут
В нашем случае онлайн продается товар, но не в Украине.
Покупая тут - тут это в Украине или на Кидстаффе?
Например у меня, сугубо оригиналы, заказанные оттуда, по цене чаще дешевле чем ’там’ в этот момент, так как пользуюсь распродажами и промоусловиями, да и доставка выгоднее если много брать. Продаю тут и еще много где.
Покорительная• 10 января 2021
Ответ дляБрынза
Так в чем вопрос?
Если покупатель все это увидел то нет вопросов.
На Кидстафф если я собираюсь купить то прошу реальное фото того, что мне должны выслать. В своём городе я выкупаю лично.
Покорительная• 10 января 2021
Ответ дляБрынза
Если вопрос только по Кидстафф.
На рейтинг и отзывы я лично не смотрю. Оцениваю товар.
Дроп - не покупала. Просто не было необходимости так покупать. Поэтому по Дроп покупкам тут ничего не скажу, не знаю