Девчонки ,поделитесь - у кого был такой столик. Стоит ли его покупать ,если нам 1,5. Или уже не очень актуально будет? И вообще, как эта игрушка вашим деткам - была любимая или так себе? Всем спасибо за отзывы
Mirgorodskaya• 23 октября 2012
Мы купили сыну столик Модо на новый год, ему было 1,6 года. Мы покупали модель - с фигурками зверей-сортер. Сын очень хорошо играл с ним. Не так чтоб часами, но формы ему нравилось вставлять на свои места, музыка хорошая. Дочка сейчас 1,3 - только на кнопки нажимает, но пока сортером не пользуется.
Мое мнение - есть возможность - покупайте. Игрушка очень качественная.
Ответ дляMirgorodskaya
у Вас такой?
Попипиповна• 23 октября 2012
Тоже купили на годик. Сейчас 1г 11 мес. Уже 11 мес играется с удовольствием. Отличная игрушка!
У нас был с пианино который и с обратной стороны с конструктором
оба ребенка начинали им играть где-то с 7 мес, играли где-то до 1,3
я бы на 1,6 уж не покупала его, хотя именно как игрушка - очень классный! но, мое мнение, нужно покупать пораньше (где-то с 7 мес,а то и раньше)
у меня после 1,3 им больше нравилось сам столик разобрать, позалазить туда (вместо столика....
__Kvitka__• 30 января 2013
Смотря какой из них. У нас тот что с одной стороны с сортером, там зверюшек нужно вставлять, и начинает музыка играть, каждое животное свой звук. С другой стороны как у всех конструктор, этих же зверюшек можно в конструкторе использовать. Ребенок может на нем строить с двух сторон. Берите такой если еще найдете, нам бабушка с Италии прислала. Тот что с пианино в 1,5 года уже только конструктором интересен,и в этом с сортером больше блоков чем у других. Если найдете блоки дополнительные к конструктору вообще супер, бывает и здесь продают и на других сайтах. У нас как раз в 2 хорошо пошел. Лего складывать труднее, туго в пазы заходит, этот гораздо удобнее, да и на столике гораздо удобнее строить башни-домики ))