Банка с бутылками• 11 января 2021
Вот и я оказалась в рядах тех
, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
ВернитеВалеру• 11 января 2021
Ответ дляМиззери
А,все ясно.
Мотылек порхающий по бабам и оставляющий за собой шлейф из потомства

Дама с заначкой• 11 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Та не, я пока что не гей.
Сразу подумала что мужик
На бабском форуме
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляКоролева спама
И что, не было НИКАКИХ звоночков???!
Нет. Вообще.
ВернитеВалеру• 11 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Сразу подумала что мужик
На бабском форуме
Возьмите пирожок с полки, Шарлотта Холмс
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
И что, не примет внуков, если сын ей их привезет?
Примет.
Дама с заначкой• 11 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Чоловік що пес, що його можна кудись ’увести’? Жінка тут ні до чого. Винен виключно чоловік, його і звинувачуйте.
Конечно пёс, да ещё и какой - кобель!
Нечего вешаться на шею женатыми мужчинам!
Гравицапа• 11 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, прислушайтесь к этому комментарию. Это очень точно написано!
А вам станет морально легче где-то через полгода.
Через полтора конкретно пропустит.
Займитесь своей внешностью и вообще прекратите все контакты и разговоры с мужем.
Там быстренько все завянет, вот увидите. Будет проситься обратно 80%.
Главное, устоять и не пустить дерьмопредателя обратно.
Поразмышляйте, почему так произошло. Чему вас учит эта ситуация? Может, вы забивали на себя долгое время? Может, не любите себя? Ваши желания сбываются? Или сначала муж и дети? Вот и подумайте.
Советую для начала Лабковского в Ютубе, потом Палиенко.
Поздравляю с началом Пути. Вам понравится!)
Через полтора конкретно пропустит.
Палиенко? Он же женоненавистник. У него всегда и во всем виноваты женщины и коты. Женщины потому, что его мать била и эту травму он так и тащит за собой сквозь года, а вот чем провинились коты даже не знаю.
Смурфик• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я не любовница и никогда ей не была, но реально не понимаю, за что бумеранг должен прилететь. За то, что муж разлюбил жену, за то, что она стала ему неинтересна? Ну, так бывает, это жизнь. Жизнь одна, зачем проживать ее с нелюбимым человеком....
Разлюбил- разводись. А потом заводи новые отношения
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляСмурфик
Да.
Зяблик протестант• 11 января 2021
Раз уж верите в бумеранги, подумайте, за что вам прилетел?
А если серьезно - сил вам пережить, не копайте и не желайте зла женщине, она вам ничего не должна. Велика вероятность, что муж вернётся, но нужен ли вам будет
Люблю Поумничать• 11 января 2021
Ответ дляМиззери
Ну автор тоже думала что у них семья идеальная не говоря что со стороны это выглядело прекрасно но никто не знает как там оно на самом деле
Страсть проходит,чувства притупляются - это неизбежность.
Ну, в первом примере мужчине уже 65 лет, а его жене 55. Вряд ли он куда-то уйдет. В прошлом году купили дом и переехали, вижу их редко, квартиру сдают. Но, приежают всегда вдвоем и женщина счастливая.
А второй- да, все может быть, конечно. Там девушке только 35, мужчине 52. Но, если и уйдет, ее и детей точно в обиде не оставит. Т.к. хоть и с БЖ они не общаются совсем (никак простить ему не может измен и того, что ушел, хотя, сама его из дома выставила), но, детей воспитал полностью. Еще и недвижимостю обеспечил тех, кто замуж вышел/женился.
Зяблик протестант• 11 января 2021
Ответ дляРегионщица
Во время развода бывшие мужья- отцы обещают кучу всего(((( но очень редко все делают. Сама через это прошла(((( поэтому решайте все вопросы сразу с документальным подтверждением. Пока чувствует, если чувствует, свою вину перед вами. А то потом , как обычно, жена во всем виновата, не такой стала
Отличный совет, загулявший папа сразу и через год 2 разных человека.
Люблю Поумничать• 11 января 2021
Ответ дляСамоучка
Кровь бы попортила однозначно.
Как? Выискивали, где живет, где снимает, угрожали бы, ездили на работу и т.п.? Больше похоже,что свою жизнь в ад превращаете, а не мужчины
Дюймовочка• 11 января 2021
’оттого что молодая решила...’
Да не от этого всё... Третий лишний сам по себе не появляется.
Тоже прошла через измену мужа.
Позже и сама ушла в загул, когда не получалось долго помериться.
И ещё многое прошли вместе и по отдельности.
Дело не в любовницах и не в любовниках. Дело в самой паре и во внутреннем дисбаллансе в вашей семье - дело в муже и в Вас.
Когда что-то нарушилось, то появится либо алкоголь, либо трудоголизм нездоровый, либо депрессии чьи-то серьезные затяжные, либо любовники(цы), либо ещё что-то такое же.
Тоже прошла через измену мужа.
Диверсификация• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Хороший отец так поступит?
Предатель муж - почти не муж
Отец предатель - не отец.
Предатель муж - почти не муж
Отец предатель - не отец.
да вернется еще, вопрос в том, что простить уже сможете.
Люблю Поумничать• 11 января 2021
Ответ дляСмурфик
Так а любовница причем? Бумеранг же ей должен прилететь. Я и спросила, за что?
Глубоководная селедка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Хороший отец так поступит?
Предатель муж - почти не муж
Отец предатель - не отец.
Предатель муж - почти не муж
Отец предатель - не отец.
Не глупите. Там пока конфетнобукетный период. Чем больше будете в неадеквате, тем хуже вашим же детям. Как начнется у них быт, вот тогда муж и поймет Ху из Ху.
Отмотала своё• 11 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Совет реально глупый,как можно своих детей отдать.
? это только наши женщины такое могут писать
дети остаються жить с папой
что не так?
дети остаються жить с папой
что не так?
Смурфик• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
И ей за то же.
Отношения нужно заводить со свободными людьми. Так считается морально правильным
Гравицапа• 11 января 2021
Автор, ’бумеранг’ работает не так, как вы думаете. Негатив возвращается тому, кто его излучает.
А в остальном... так бывает. И у голливудских звезд с их занятостостью, востребованностью и кучей нянь распадаются семьи. От этого никто не застрахован.
Гравицапа• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
За то, что она, в отличии от мужа, в хозяйстве не пригодится
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляГравицапа
Как то не утешает....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
дети остаються жить с папой
что не так?
дети остаються жить с папой
что не так?
Моя младшая дочь 10 лет живет с отцом, вот только что БМ приезжал за учебниками, у них дистанционка началась
я не касаюсь учебы вообще, иногда привозит ко мне на выходные или когда заболеет или соскучится.... не считаю, что я плохая мать, так комфортно всем..
МеняАЖтрусит• 11 января 2021
Ответ дляВареный лук
Хотела написать, что нет бумеранга...Но..У папы была любовница. Подлая гадина. В живых нет уже моих родителей, а любовница жива до сих пор. Только совсем недавно её дочь бросил муж.30 лет брака. Женился на молоденькой студентке.
Гравицапа• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Как то не утешает....
И не должно утешать. Вы сосредоточены на пожелания плохого сопернице, но это не поможет жить дальше счастливо. Нужно понять, что совместная с мужем жизнь закончилась и думать как выстраивать свою, желая лучшего для себя.
Манный комочек• 11 января 2021
Мы были вместе 10 лет, ребёнку было 7. Всякое было, но, как мне казалось, раз мы вылезли из такой задницы(ато, обстрелы, мины, просто убегали под обстрелами), ели одну котлету на двоих, а иногда и просто пустые макароны, пережили столько и прошли столько, за ребёнка мне орал благодарности, то наверно мы сильные и что то между нами есть. Казалось.
Он изменился за полгода. Ни копейки в семью под любыми предлогами, никакой помощи, я стала во всем не такая, не то одеваю, нет стиля, старое лицо, плохая внешность, противный голос.... однажды сказал - ты хоть раз занималась любовью с любимым человеком? Говорю да, каждый раз с тобой! А он повысил голос и прямо в глаза сказал - я тебя не любил никогда, я не знаю как это заниматься любовью с любимой, я хочу хотя бы раз тоже побыть на твоём месте!!! Мне хотелось сдохнуть. Происходил ад!
Он ходил гулять сам, хотя мы ранее гуляли семьями, ночами бил ногами по верх одела меня, я не знаю зачем. Слушал слезлывпе песенки про любовь и любимых, пароли. Говорил что со моей не о чем поговорить, что со мной не интересно. А раньше такого не было, мы ругались, но мир лист все равно. Да, хотели разводится сразу после ребёнка, но поговорили, наладили и жили не плохо.
Поговорила я. Вернее написала письмо. Говорить там было не реально. Поговорила тогда, когда ребёнок ночами стал вздрагивать, потому что он то избивает меня, то орет «ты сука мне жизнь испортила». Я устала склеивать, я устала собирать себя, я не хотела идти домой после работы, я задерживалась как могла. Он прочёл и крикнул что уходит за пару дней до детского др.
Ушёл. Перед др я просила приехать его раньше или остаться с ночевкой, я лезть не буду. Не захотел. А когда ребёнком начал плакать - меня пара даже не поздравит, папе все равно?
Вот тогда все отрубило. Полностью
Но месяца 2 я каждый день брала бутылку вина и выпивала. Да, мало спала, пила, но не плакала) ни слезинки!!!
С ухода мне начал писать коллега, он был таким добродушным, внимательным в коллективе, я думала он просто поддерживает, но через 2 месяца мы начали робко встречаться. Бывший узнал через 3 месяца, хотел вернуться. Не поверила впервые в жизни и счастлива. Он действительно был не моим человеком, а вот коллега моя половина и любовь всей жизни! Мы вместе 3й год и я счастлива, хочу как можно долже чтоб это все длилось)))
Держитесь! Вы справитесь! Но отболеть должно, у каждого это свой срок.
Вот тогда все отрубило. Полностью
Грушки-яблочки• 11 января 2021
Уявляю, як Вам важко. Але це етап в житті, який Ви маєте пройти і винести урок. Вам цей випадок дає шанс змінити своє життя. Дивіться на це, як на перспективу. Я вважаю, що така ситуація може статися з кожним. Нова любов, нове захоплення - це нормально. Ми всі люди і ми слабкі. Головне що він Вас не водив за носа, живучи поряд без кохання та бажання. Хіба це було б краще? В відносинах головне бути чесними один з одним. Не ображайтеся на чоловіка. Пробачте його та відпустіть, як би важко не було. Вам стане значно легше. Тоді і Ваше життя почне змінюватися і, можливо, стене ще яскравішим, ніж раніше.
Мини-бикини• 11 января 2021
мне вас жаль конечно. Но причем тут она? Это ваш муж подкатил к ней) Именно муж. Которому вы ничего не желаете. Муж, который обещал быть рядом и в беде, и в радости. Вот этот самый муж, который сделал вам двух детей. А она- чужой человек.
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляГравицапа
Не сосредоточена. Мне сейчас просто очень больно. Внутри выжжено просто. Я пытаюсь понять почему? Как так можно? И не понимаю.
Дюймовочка• 11 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Питання ще раз прозвучить : як пов´язані діти, батьківські почуття і розлучення???
Де взаємозв´язок?
Ви кожній другій в кожній першій темі кричіть ’біжіть’ від нього, а тут, не знаючи нічого, вже чоловіка обісрали.
Ви звідки знаєте, чого він пішов?
Я не розумію оцієї обмеженості. Чому жінки, вимагаючи рівності, все одно завідомо вважають, що їм винен чоловік? Чим?
Дітям , так, але ,здається, авторка і не писала, що він від них відмовився? А все, мля, пізно. Він вже козел за замовчуванням
Де взаємозв´язок?
Ви звідки знаєте, чого він пішов?
Козел конечно ) не подменяйте понятия.
Нормальный супруг, супруга в случае угасания чувств не втихаря изменяет и резко уходит. А заранее обсуждает с мужем(женой), что чувства угасли. Готовит почву для развода. Берет обязательства за детей и за разрыв. Помогает пережить расставание. Дожидается развода. Потом только начинает свидание с другими, секс, отношения.