Барышня_Смольный• 11 января 2021
Блендер
Дамы, мне на Новый год подарили боендер. Родскажите пожалуйста начинающей хозяйке как он облегчает ваш труд и когда вы им пользуетесь.
Подтяжка• 11 января 2021
У меня с чашей, все там делаю: суп пюре, сухари мелю, семя льна, орехи, мясо, овощи
Барышня_Смольный
• 11 января 2021
Ответ дляГороховая
Вы хоть модель укажите. а то мы тут такого насоветуем)
Тефаль 8 в 1.
Барышня_Смольный
• 11 января 2021
Ответ дляАкукарача
Вам скільки років? Ви до цього часу не користувались блендером?
Нет, не было в нем необходимости.
Барышня_Смольный
• 11 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Напишите, какой или фотку прикрепите. Расскажем
Тефаль 8 в 1.
Девушка Прасковья• 11 января 2021
Я измельчаю овощи на зажарку в борщ, натераю свеклу, морковь и картошку варёные на ’шубу’. Картошку для драников тру. Фарш делаю рубленый. Ножкой соусы и супы пюре взбиваю. Венчик в основном тесто на блины делаю или омлеты. А ещё паштеты готовлю.