Барышня_Смольный• 11 января 2021

Блендер

Дамы, мне на Новый год подарили боендер. Родскажите пожалуйста начинающей хозяйке как он облегчает ваш труд и когда вы им пользуетесь.
Гороховая• 11 января 2021
Вы хоть модель укажите. а то мы тут такого насоветуем)
Акукарача• 11 января 2021
Вам скільки років? Ви до цього часу не користувались блендером?
Девушка Прасковья• 11 января 2021
Напишите, какой или фотку прикрепите. Расскажем
Подтяжка• 11 января 2021
У меня с чашей, все там делаю: суп пюре, сухари мелю, семя льна, орехи, мясо, овощи
автор Барышня_Смольный • 11 января 2021
Ответ дляГороховая
Тефаль 8 в 1.
автор Барышня_Смольный • 11 января 2021
Ответ дляАкукарача
Нет, не было в нем необходимости.
автор Барышня_Смольный • 11 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Тефаль 8 в 1.
Девушка Прасковья• 11 января 2021
Я измельчаю овощи на зажарку в борщ, натераю свеклу, морковь и картошку варёные на ’шубу’. Картошку для драников тру. Фарш делаю рубленый. Ножкой соусы и супы пюре взбиваю. Венчик в основном тесто на блины делаю или омлеты. А ещё паштеты готовлю.