Персонаж Аноним• 12 января 2021
Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...
кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
разрешите ему делать это при параде,но когда никого нет. а вообще это все могло бы разнообразить вашу сексуальную жмзнь да и просто сделать ближе. но вы ханжа
попросите вашего губки подскарить и реснички, чулочки
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Ответ длямегамоСГ
У вас с ним один размер? Не представляю, чтоб мой муж влез в хоть одно мое платье или лосины. Ну максимум в горловину пройдет...
я 1.73 54кг.
муж 1.75 62 кг.
мой бы влез, ему не нужно.
муж 1.75 62 кг.
мой бы влез, ему не нужно.
Ответ дляПерсонаж Аноним
не уехала. В квартире хочу жить и точка.
тогда к чему это нытье если Вы хотите квартиру ???? либо живите и примите его как есть каждый имеет право на свое начало.....и если мама в детстве его подавляла, ибо А ШО СКАЖУТЬ ЛЮДи ...то это ее вина, скажите ей правду она 100% знает об этом.......А если Ваша дочь заявит Вам , что она чувствует себя больше мужчиной , чем женщиной????? Что Вы будете делать....Автор, если Вы любили мужа и жили не только ради квартиры с ним , то как нормальный человек Вы обязаны его поддержать....
Ну и Вам в пормощь сериал Оранжевый Хит сезона, да там пожарник стал парикмахершей Софи.....и его жене нужно отдать должное......
Мамаша в бигудях• 12 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Разве проблема у автора? Это у мужа проблема. Девочки,вот вы пишете,что тю ,ничего страшного. Серьезно? Т.е.вы бы нормально восприняли ,если бы вы пришли домой,а ваш муж накрашен, и в трусах и бюстгальтере жены стоит,курит на балконе???
Ну, я бы очень удивилась что курит, т.к никогда не курил и запах даже не переносит. А потом бы с ним по говорила, а не с анонимами на советчице. А автор с мужем не объяснилась толком и сразу сюда. А тут насоветуют.....
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляМеня прет))
не понравилось? а вы прежде чем кому-то беретесь клеить ярлыки(давать характеристики) подумайте как лично вы при этом выглядите
Сложно разговаривать с человеком, для которого прочтение и понимание не связаны....
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Знаете, у меня, как у большинства женщин, сексуальная фантазия - несколько мужчин одновременно. Когда я это озвучила мужу, лет через 15-18 брака, он должен был меня бросить? Ибо я его обманывала?
воплотите в жизнь свои фантазии, а муж пусть вас застукает. увидим бросит или поймет и простит
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Тут тётки не разрешают мужьям порно смотреть, чуть не каждый день тема, а такое вообще за гранью для большинства.....
ну ну, читаю и офигеваю...
минет и анал фу фу, дрочить фу! А губки красить и лифчик надевать, милости просим
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ещё раз в вникните в комменты на которые отвечаете, какие судьи, автор вызвали столько личной информации включая фото мужа, что вне умственных способностях сомневаться не приходиться
может она просто тормознула от ситуации, как бы под шоком еще и плохо соображает.
Наполеон Бонапарт• 12 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
ну ну, читаю и офигеваю...

на то она и ’ Советчица ’
Видящие_помогите• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
гон переодевается и красится.
Нашли проблему.
Лучше бы мой муж переодевался и красился, чем писал бывшей - честно, это бы для меня вообще было не проблема по сравнению с этим
Майская киска• 12 января 2021
Ответ длямегамоСГ
Я посмотрела фото мужа автора. Не похож он на дрища худого. Плечи есть и явно больше женских (автор позиционирует себя как худую).
Хз, мне кажется подобные пристрастия родом из детства. Я не психолог, но возможно ноги растут из-за характера и действий свекрови.
Но в любом случае, выгонять мужа из его квартиры - неадекватная затея.
К слову, задумалась: я часто таскаю в открытую по дому вещи мужа. Могу спионерить его футболку и носить в качестве платья или ночнухи, ношу его летние рубашки, надеваю его шерстяной домашний свитер, который мне по колено и греет попу, работаю в палисаднике или на клумбах в его рабочей куртке...Мне беспокоиться о себе? Мож и я тэйво...
Та все мы малёхо таво.

Меня прет))• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
это типа вы теперь мне ярлык приклеили)))
ну-ну...
от меня для вас был дружеский совет- не обвинять кого-то в глупости, дабы личный имидж не пострадал.
В этой теме разговор о толлерантности. Все мы разные - кто-то прямой- кто-то гибкий, кто-то умный- кто-то не совсем...
Каждый из нас живет свою жизнь
ну-ну...
Каждый из нас живет свою жизнь
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляМеня прет))
ну-ну...
Каждый из нас живет свою жизнь
ну-ну...
Каждый из нас живет свою жизнь
Столько пафоса к комментарию, смысл которого трижды не получилось осознать..
Каркуша Клара• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
В попку себя дрюкает?
Так многие этим балуются и жены понимают.
Меня прет))• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
для тех кто в танке ’не обвинять кого-то в глупости, дабы личный имидж не пострадал’
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Пара-пара-пам!...для тех кто в танке : понять смысл написанного
Мамаша в бигудях• 12 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Почти психолог))) не суть
В органах? У меня подруга в полиции психологом, потом в исполнительной службе и в прокуратуре работала, такие
’’ истории из жизни мужчин’’ рассказывала, меня уже ничего не удивляет.
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Муж уже и не муж, но 50к и машина, блин, привычные, да?)
Жаль мужика, он и так в постоянном зажиме своих фантазий жил, а теперь его ещё и обвинили во всех смертных грехах. Любимый возможно человек, мало того, что не принял, а ещё и уродом считает. Такие люди эмоциональны, смотрите, автор, что бы он не сделал с собой ничего...
И поставлю жирную точку). Нам под 40, семейного стажа 17, 2е почти повзрослевших детей, дали возможность уезжать вдвоём на уикенды и чудить. Всегда хотела попробовать с мужем, как с подружкой, купила ему клёвый бодик, паричок выбрала, предупредила, что будет сюрприз и.... блять... он о#уенный актер!!!! Моя единственная грусть, я би и он знает, была удовлетворена полностью! Ему, правда, это не очень заходит) хоть и неприятия не вызывает, а я счастлива ппц, когда вспоминаю, ноги по колени мокрые, когда вижу его в этом образе слюнями давлюсь и глупо хихикаю, как девочка, он видит это и продолжает иногда меня радовать. К чему это я? Жизнь одна. Нахрен этот брак, если не можешь доверится СВОЕМУ человеку и неважно насколько е@нутыми кажутся ваши фантазии. Это новый уровень доверия. Жалею только об одном, что не раньше, хотя может раньше бы это и не зашло, кто знает. Мы сейчас действительно отрываемся по полной.
Слушайте, если ваш муж принимает ваши заскоки, а для многих это извращения, то это не значит, что это нужно принимать всем, и могут это принять. Вашего мужа это устраивает, это ваша жизнь. Но зачем автору навязывать свои представления о жизни? Я ее понимаю, хоть, к счастью, не сталкивалась с таким. А то, что вы описываете, у меня, лично, вызвало отвращение, даже читать противно, хотя я далеко не ханжа, но не понимаю я такого.
Вы просто не можете понять автора, не можете поставить себя на ее место, вам это приемлемо, ей - нет.
Тётя Хрюша• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
девочки даже писать не хочу.
Извращение. Минет это нормально.
девочки даже писать не хочу.
Извращение. Минет это нормально.
бдсм?
ХуАнита• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я ничего доказывать не буду. Парик мы купили давно. Залысины мои прошли.
да, я лаборант!
О, автор, чем вылечили волосы?
По теме - возможно, у него это из детства что-то, была знакомая семья у родителей, там мама сыночка одевала в детстве в платьица, при том старшая дочь у них была
может, 2ю дочку хотела, хз.
А может он где-то подсознательно чувствует в себе частично женское начало, тут вообще ничего удивительного, имхо. Мы же тоже ходим в джинсах и ботинках, почти как мужики? В общем, не рубите сгоряча....
может, 2ю дочку хотела, хз. А может он где-то подсознательно чувствует в себе частично женское начало, тут вообще ничего удивительного, имхо. Мы же тоже ходим в джинсах и ботинках, почти как мужики? В общем, не рубите сгоряча....
Я в дамках• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
гон переодевается и красится.
так это интересно даже.
ХуАнита• 12 января 2021
Не знаю, а сколько музыкантов красится и даже ногти красят, я наверно проще к этому отношусь, слушаю рок, металл, там очень много ответвлений и жанров, многие музыканты в образах, уже давно это не вызывает удивления
Шиворот Навыворот• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
девушки, он мне противен и неприятен. Понимаете, человек стал не моим мужем, а каким то другим, вернее другой! Он уже не мой муж, как вам не понять, он отвращение вызывает этим всем.
Но тем не менее из его квартиры вы хотите его выгнать, Квартира вам не противна значит. В шею вас нужно гнать оттуда, к своим родителям .
Творческий типаж• 12 января 2021
Ответ дляМеня прет))
я поставила вам лайк, потому ,что согласна с вами, да и сама писала о том же.
Но в теме много агресси по отношении к автору- не такая видите ли она)))
Такая или не такая - это Ее ОСОБЕННОСТЬ. Не такой можно быть по отношению к противоположному мнению, в данном случае к мнению советчиц То есть советчицы любезно защищают мужа, считая,что у него есть право быть с особенностями и отрицают право автора на ее отношение к мужу ’недалекая, тупая и т.д’
Налицо двойные стандарты.
А если бы тема была написана в другом ключе- разделяю взгляды мужа, то отношение к подобному увлечению вообще оказалось бы отрицательным
Налицо двойные стандарты.
Особенность автора - в ее неспособности принять мужа таким, как он есть. Муж явно имел такое увлечение все 12 лет, пока они были вместе. Вы действительно думаете, что за это время возможно не заметить поведенческих особенностей человека, с которым живешь? Просто до поры до времени ее все устраивало. А тут вдруг праведное негодование. И, положа руку на сердце, я действительно не вижу ничего такого уж страшного в поступках мужа. Как в любой паре, супруг автору поднадоел, вот и прицепилась к мелочи. Но вот же незадача, муж еще и содержал всех успешно. А как бы его так сделать, чтобы и деньги не ушли, и от обязанностей откосить? Правильно, привить ему чувство вины.
Я только за!• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
да. более менее
50т.
не жадный.
есть машина
50т.
не жадный.
есть машина
Та не гоните
Пусть себе дурачится мужик
Такой у него фетиш
Был сюжет в Отчаянных домохозяйках ,будущий свекр Сюзан одевался в белье и халат жены ,дед такой прикольный
Было оч смешно)
Пусть себе дурачится мужик
Такой у него фетиш
Было оч смешно)
Я только за!• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну так не спите с ним
Живите как друзья и заведите любовника
Как муж и отец он хороший
Воспринимайте как подружку )
Живите как друзья и заведите любовника
Как муж и отец он хороший
Воспринимайте как подружку )
Любительница• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы можете понять, что он мне противен стал или нет!
ваша спесь быстро спадёт когда придётся одной работать и детей тащить.
и не в этом ,привычном, для вас жилье.
это ваша гордыня разрослась до невероятных размеров или же это паранойя.
и не у мужа...
и не в этом ,привычном, для вас жилье.
и не у мужа...
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Не думаю, что она что-то замечала им продумывала(если ситуация реальна) прочтите все ответы автора, там не тот образ мышления