Персонаж Аноним• 12 января 2021

Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...

кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
всего
и его к детям и общественно мнения и мамы с сестрой
я уже начинаю его ненавидеть он мне жизнь сломал
вы ему,вы зависимы от чужого мнения ,это видно по этой теме,вы цепляетесь за каждый ответ,даже бредовый и готовы делать как говорят.Не сомневаюсь,что и сестре и маме скажете ,ну если только не боитесь их очень сильно.Своими мозгами вы не разберетесь ,идите к специалисту, вы и зарегиться не сможете в фб так,чтобы у всех ваших знакомых ваш аккаунт в рекомендациях не всплыл.Не лезьте туда ,куда не умеете,навредите не только мужу несчастному,но и детям
Оябунчик• 12 января 2021
Он наверное ухоженный, хорошо выглядит, да? Не вижу проблемы. Реально. Пусть это будет ваша совместная тайна. Примите его, помогите ему. Решайте сама - или игнорируйте, или наоборот, включитесь, накрасьте его.
Не то это увлечение, которое надо лечить. Есть ведь женщины, которые не красятся и одеваются унисекс. При этом оставаясь гетеросексуальными. И никаких диагнозов только из-за этого им не ставят.
Отдельно напишу - не лишайте детей отца.
P.S. Я мужчина, если что (хз какой анонимный ник поставят).
P.P.S. Посмотрите 7 серию 4 сезона ’Отец Браун’. Сейчас же уже другое время.
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Нафига ли фото выставили?.. молчите , ни родным ни подругам не плачтесь
та бесполезно,чем дальше тема,тем виднее как она глупа
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
спасибо вам, вы успокаивающе пишите.
а вы амеба!
жижифреймут• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
смотрит порно и дрочит?
Творческий типаж• 12 января 2021
Мда, автор на редкость ограниченная особа. Нашла проблему, тоже мне. Муж правильно сделал, что ушел, я бы тоже с такой не жила. Лицемерка и приспособленка. Пускай шикует на свои 5 тысяч гривен, раз неспособна принять мелкие тараканы любимого человека.
ХикориДикори• 12 января 2021
Вообще проблемы не вижу, то вы извращений настоящих не встречали. У каждого есть свои завихрения, и если это никому не приносит вред - да на здоровье. Сходите к психологу, мозг ваш закостенелый и узкий.
мегамоСГ• 12 января 2021
Ответ дляМайская киска
А вы не видели пары где баба выше и больше мужика.
Очень давно, в детстве. Но там баба и тяжёлый мотоцикл с коляской, водила и спокойно пошла работать санитаркой в морг после того, как всю жизнь проработала маляром- штукатуром. Бесстрашная тетя, которая воспитывала дочек, выливая им борщ на голову. Муж молчал и особо не шамаркал. Ну то такое...Для меня это априори не баба, а мужик...

Плечи-то у мужчин как правило шире, талия так-же...ну короче, у нас таких знакомых нет.
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
начали говорить и поссорились сильно. Я ему припомнила что пять лет назад, он мне сбрехал, что в шутку переоделся тогда и что врал всю жизнь.
Обвиняла что изменяет мне, мне как то показалось что чем то пахло, парфюм, но я не уверена. Он клялся здоровьем своим и Богом, что не изменял никогда.
Потом он хотел обнять меня, я его оттолкнула и сказала что он больной и скотиной назвала. И все он ушел. Потом звонил, убитым голосом, просил простить, умолял клялся что любит и меня и детей.
Ждет что я завтра скажу ему((
бедный мужчина,не будет ему с вами жизни,вы предательница. Хот бы не наделал глупостей
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
девушка, это не психическое, как насчет наследственности?
а если вам девушка с советчицы,(которая даже не сказала что она врач) скажет что психическое,наследственное,то что? и от детей откажетесь быстренько? а то шо люды скажуть.Бесите вы,как такие рожают по трое детей,когда нет своего мозга.Держитесь мужа,без него вы ноль!
Ку-кусик• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
он дейситвилтельно любит покупать мне одежду, вечно что то тащит мне. А я не ношу, не шмоточница(( у нас и конфикты только на этой почве, как бы ему нравится что бы я красилась и одевалась, а у меня джинсы и футболки и без макияжа. Он вечно задаривает косметикой, лежит пылится.
Вот вы не одеваетесь, и он начал єто делать.
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Ответ дляОябунчик
ну да пусть прогется, терпит...его извращения
детям папа нужен.
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
он обманывал ее много лет!!
мало ли что у него в голове...люди вы больные капец((
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
предатель он!!!
много лет скрывал это хрень и молчал, это пипец...
Барабан для взрослых• 12 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
девочки, но чисто тролльная тема- вложить текст, конкретно не отвечать на вопросы, тянуть резину. заработал троль свои копейки и пошел спать
у нее вагон и маленькая тележка, ответов. Вы нормальная?
Творческий типаж• 12 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
он обманывал ее много лет!!
В чем обманывал? Что скрывал? Стеснялся? Оно и неудивительно с такой женой. Больные те, которые не могут осознать, что все люди разные и у них могут быть специфические потребности. Если это не нарушает ничью свободу и не является преступным по общечеловеческим правилам, то вполне нормально. Какие же темные и недалекие у нас люди, ужас.
Гусеница• 12 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
он обманывал ее много лет!!
Поставьте себя на место мужа. Он, наверное, догадывался, что жена категорически не примет его особенность. Какой ему был смысл признаваться автору, если (1) она 100% его отвергнет, и (2) семейной жизни его особенность никак не вредит (ведь они прожили вместе 12 лет, и автора все устраивало).
Каков смысл в признании, от которого 100% потеряешь?
Правду говорят тогда, когда рассчитывают на понимание.
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Согласна, это уже все увидели
Брызжу ядом• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
Что, вашей косметикой? Я бы за такое убила!!!! 🤣🤣
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я уже склоняюсь к тому, что троль..ну очень гупая и ограниченная женщина..тут уже очевидно, что мужик вляпался
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
tamara110552@gmail.com
спасибо.
фото слила почту,гтворю же дура,бедный муж,с такой не только переодеваться начнешь
Осторожная• 12 января 2021
Ответ дляБесбардак
Гей! Ну, автор, вам решать, конечно, я бы не смогла с таким жить
Скорее би, раз с автором живет. И возможно макияжем все ограничивается. Если правда, мне жаль автора:(. Но, совета нет
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
в чем?
я бы наверное любого гавнюка терпела, лишь бы не это((
правда?пусть бъет тебя и детей,пусть бухает,гуляет?это лучше?
Кондуктор троллейбуса• 12 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Двойной расход косметики... УбЫла бы
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Если классный муж, то пусть переодевается, лучше пусть будет такой и семьянин, чем чмошник тиран какой-то или изменщик или алкаш
не,ей лучше любое что и говно,она же сама написала
Майская киска• 12 января 2021
Ответ длямегамоСГ

А у нас знакомые рядом в доме,что у матери муж как ребенок 1.5 росту,а она реально баба 2×2 ,и теперь у дочки 2×2 такой же муж как у мымы мелкий дрыщь. Ничего живут.
Еще есть пару пар,она высочезная 1.8 ,а он 1.6 . Автор пишет что муж худой как и она. Трикотаж тянется,вот что то да и одел.
А вообще жалко и автора и мужа.
Я бы лично тоже охренела от такого.
Но мой точно в моё не всезит. Мой 2 и 100 кг, а я 1.65 и 60 кг,хотя хрен его знает,может поднашивает моё втихаря.
vinogradova1611• 12 января 2021
Автор, напишите мне в личку. Мне есть что вам сказать.
PORKA• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ждет что я завтра скажу ему((
дайте себе и ему шанс, прочтла всю вашу тему, не рубите с плеча, если сами не справитесь идит как советуют к специалистам, думаю что стаким можно жить и счастливо, он же не хочет из семьи уходить, сам наверное страдает от всего этого, не отталкивайте его...
Меня прет))• 12 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
я поставила вам лайк, потому ,что согласна с вами, да и сама писала о том же.
Но в теме много агресси по отношении к автору- не такая видите ли она)))
Такая или не такая - это Ее ОСОБЕННОСТЬ. Не такой можно быть по отношению к противоположному мнению, в данном случае к мнению советчиц То есть советчицы любезно защищают мужа, считая,что у него есть право быть с особенностями и отрицают право автора на ее отношение к мужу ’недалекая, тупая и т.д’
Налицо двойные стандарты.
А если бы тема была написана в другом ключе- разделяю взгляды мужа, то отношение к подобному увлечению вообще оказалось бы отрицательным
Осторожная• 12 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Хотя если бы мой муж тягал бы мои тени, румяна, тоналки втихаря, тыкал бы своими лапищами в них, я бы тоже не простила
Про одежду почему никто не переживает. Как мужик влазит в вещи жены? Что потом с этими вещами?