Персонаж Аноним• 12 января 2021

Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...

кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляОябунчик
Он наверное ухоженный, хорошо выглядит, да? Не вижу проблемы. Реально. Пусть это будет ваша совместная тайна. Примите его, помогите ему. Решайте сама - или игнорируйте, или наоборот, включитесь, накрасьте его.
Не то это увлечение, которое надо лечить. Есть ведь женщины, которые не красятся и одеваются унисекс. При этом оставаясь гетеросексуальными. И никаких диагнозов только из-за этого им не ставят.
Отдельно напишу - не лишайте детей отца.
P.S. Я мужчина, если что (хз какой анонимный ник поставят).
P.P.S. Посмотрите 7 серию 4 сезона ’Отец Браун’. Сейчас же уже другое время.
Нормальный ник поставили вам))).. мы все здесь включились , понимая что это не тот случай когда нужно рушить семью, но в случае с автором, мы действительно мечем бисер...я таких женщин видела разве что в советских фильмах, персонаж из Экипажа
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я буду молчать как могила. Зачем мне такой позор на моих девочек. Я лаборантом работаю, у меня миллион знакомых и друзей, все анализы делают.
Кума через подьезд и подруга напротив в доме. Не дай Бог они узнают, это все пипец мне и детям((
еще пару фактов о себе и можно уже никому ничего не говорить,знакомые итак найдутся
Наполеон Бонапарт• 12 января 2021
Автор, не хочу Вас пугать, но у меня есть друг нижний гей, но при этом и групповуху любит, и зоофил, и с женщинами любит секс.
Периодически рассказывает мне о своих достижениях , при этом имея 43 года, бывший военный, подполковник, 2 метра ростом и 130 кг вес.

Ну никогда бы в жизни не сказала визуально, что он извращенец.

Тоже любит мне отправлять фотки как он одевает парики, красится и надевает женское нижнее бельё, чулки и т.д. заказанные из сексшопа.
Я конечно с этого ору )))) но это просто друг, а у Вас муж
Я не выдержала бы ...
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
фото слила почту,гтворю же дура,бедный муж,с такой не только переодеваться начнешь
ещё и почту? Те кто ее знает, точно узнают, Тамара, возраст детей, где работает, про свекровь, фото мужа..это пипец, если не троль..бабы дуры, что сказать
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляМеня прет))
я поставила вам лайк, потому ,что согласна с вами, да и сама писала о том же.
Но в теме много агресси по отношении к автору- не такая видите ли она)))
Такая или не такая - это Ее ОСОБЕННОСТЬ. Не такой можно быть по отношению к противоположному мнению, в данном случае к мнению советчиц То есть советчицы любезно защищают мужа, считая,что у него есть право быть с особенностями и отрицают право автора на ее отношение к мужу ’недалекая, тупая и т.д’
Налицо двойные стандарты.
А если бы тема была написана в другом ключе- разделяю взгляды мужа, то отношение к подобному увлечению вообще оказалось бы отрицательным
На лицо тупость автора, увы, и не из-за ее реакции
Пончик Солнечный• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
гон переодевается и красится.
Автор, половина мужчин артистов так делают. Юрий Стоянов, например.
Не обсуждайте, а наоборот дайте реализоваться своему мужу. Снимайте вместе смешные ролики для тик тока, где он в главной роли женщина.
Если Вас это сильно тревожит, сходите к психоаналитику, он Вам объяснить причины такого поведения и снимет Ваши страхи.
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
На самом деле уже даже мы можем ее вычислить))) там тема есть: самые громкие расследования на советчице))
Пополняю_Карму• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
Тююююю... вообще пофиг. Главное не при детях.
Баба Яга• 12 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
он обманывал ее много лет!!
мало ли что у него в голове...люди вы больные капец((
Знаете, у меня, как у большинства женщин, сексуальная фантазия - несколько мужчин одновременно. Когда я это озвучила мужу, лет через 15-18 брака, он должен был меня бросить? Ибо я его обманывала?
Меня прет))• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
как приятно чувствовать себя умнее чем кто-то- вы прямо растете в собственных глазах
Я считаю, что автор имеет право относится к ситуации так, как она чувствует- это ее право. Выгодно это ей или нет - отдельная тема.
Не все готовы ради выгоды поступиться собственными принципами- такая Особенность людей)))
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Муж прав , что утаил это ? Прав, что дома в таком виде ходил , рискуя быть внезапно увиденным детьми , например?
Если это такой пустяк, так чего он скрывает , почему его мама, друзья , сестра не знают ? Если это не проблема .
Потому что он знает, что не все это смогут принять. Поэтому должен был в свое время жене рассказать. Как раз чтобы не возникло ситуации, когда она с детьми внезапно приедет. И придется им сказки сочинять .
Или прятаться лучше тогда. Это вот самое простое .
это егт лично!он не обязан рассказывать! тем более ей!
Мамаша в бигудях• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
ок к стати хорошо готовит и любит готовить.
Автор! Если бы мой приносил мне 50 тыс зарплаты, то я б ему сама чулки и пенюары покупала! Если Вы за 12!!! лет совместной жизни не имеете к нему других претензий, то просто примите эту его странность. Поговорить, объясните, что Вам это неприятно видеть и Вы боитесь чтоб дети не заметили. Пусть шифруется лучше. Выделите ему 1 день в месяц, когда он один будет дома и пусть наряжается.
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Я же написала, что тупость не в ее отношении к ситуации
Аль_де_Барановна• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
не хотела бы что бы общался, но вряд ли смогу запретит полностью. Буду следить.
Вы хотите лишить детей нормального общения с папой, просто потому что лично у вас неприятие такого фетиша?
А дети в чем провинились так их наказывать?
Баба Яга• 12 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
В чем обманывал? Что скрывал? Стеснялся? Оно и неудивительно с такой женой. Больные те, которые не могут осознать, что все люди разные и у них могут быть специфические потребности. Если это не нарушает ничью свободу и не является преступным по общечеловеческим правилам, то вполне нормально. Какие же темные и недалекие у нас люди, ужас.
Тут тётки не разрешают мужьям порно смотреть, чуть не каждый день тема, а такое вообще за гранью для большинства.....
Изподтишка• 12 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Я не выдержала бы ...
Вы дружите с зоофилом и Вам весело? Вы в себе?
И ещё любопытно, это прям друг который может говорить и на другие темы, может помочь если надо или этот человек использует Вас исключительно как свободные уши, чтобы рассказать о своих ’достижениях’?
Наполеон Бонапарт• 12 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну да, ну да ..
Может как раз с этого всё и начинается, а с мужским климаксом будет прогрессировать всё больше ..
Та ну нафиг, мне баба-мужик ..
Я вообще не консервативная, но это перебор.
Меня прет))• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
а я написала ’а судьи кто?’
мегамоСГ• 12 января 2021
Ответ дляМайская киска
А у нас знакомые рядом в доме,что у матери муж как ребенок 1.5 росту,а она реально баба 2×2 ,и теперь у дочки 2×2 такой же муж как у мымы мелкий дрыщь. Ничего живут.
Еще есть пару пар,она высочезная 1.8 ,а он 1.6 . Автор пишет что муж худой как и она. Трикотаж тянется,вот что то да и одел.
А вообще жалко и автора и мужа.
Я бы лично тоже охренела от такого.
Но мой точно в моё не всезит. Мой 2 и 100 кг, а я 1.65 и 60 кг,хотя хрен его знает,может поднашивает моё втихаря.
Я посмотрела фото мужа автора. Не похож он на дрища худого. Плечи есть и явно больше женских (автор позиционирует себя как худую).

Хз, мне кажется подобные пристрастия родом из детства. Я не психолог, но возможно ноги растут из-за характера и действий свекрови.
Но в любом случае, выгонять мужа из его квартиры - неадекватная затея.

К слову, задумалась: я часто таскаю в открытую по дому вещи мужа. Могу спионерить его футболку и носить в качестве платья или ночнухи, ношу его летние рубашки, надеваю его шерстяной домашний свитер, который мне по колено и греет попу, работаю в палисаднике или на клумбах в его рабочей куртке...Мне беспокоиться о себе? Мож и я тэйво...
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляМеня прет))
а я написала ’а судьи кто?’
Ещё раз в вникните в комменты на которые отвечаете, какие судьи, автор вызвали столько личной информации включая фото мужа, что вне умственных способностях сомневаться не приходиться
Шумелка Мышь• 12 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Носит ваше белье или ест тараканов живьем?
Есть же разница.
В Ваших вариантах - разницы немного )))))
Меня прет))• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
могу добавить- возможно вы не слишком умны или образованы, если не понимаете про судей))) но беретесь ярлыки клеить
Шумелка Мышь• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
Самоудовлетворение? ))
мегамоСГ• 12 января 2021
Ответ дляОсторожная
Про одежду почему никто не переживает. Как мужик влазит в вещи жены? Что потом с этими вещами?
Я так поняла, она ничего из купленного мужем не носит, поскольку любит джинсы и свитера. Он много вещей и косметики ей покупает и все лежит нетронутым грузом, ибо она не любит быть женственной.
Шумелка Мышь• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет, это все я нормально относилась бы.
Ого
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Про судей я все прекрасно понимаю, но используйте устойчивые выражения к месту, вникая в смысл написанного
Шумелка Мышь• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
И шо?
Кому от этого плохо?
Как по мне - постоянная порнуха хуже
Наполеон Бонапарт• 12 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Вы правы, скорее его возбуждает этот разговор .. когда он это рассказывает... но мне пофигу, так скажем узнаю мир больше, что и такие конченые бывают.
Я скорее не смеюсь, а пребываю в состоянии шока..

Много лет его знаю, много в чем помог мне в юридических вопросах, поэтому я его не осуждаю, главное, что я от него далеко. Человек он очень добрый, умный, образованный и хороший.

Поэтому я и говорю, что не скажешь сразу, распознать тяжело, нет в нем женского начала. Он абсолютно 100% мужик ..

Там не известно какие ещё тараканы у мужа Автора ..
Меня прет))• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
не понравилось? а вы прежде чем кому-то беретесь клеить ярлыки(давать характеристики) подумайте как лично вы при этом выглядите
Где тут 0?• 12 января 2021
Хе, а Вы думали что все мужчины на планете сугубо гетеро и сугубо мачо?
Хрен там. Я глубоко уверенна, что 80% людей на планете бисексуальны.

Переодеваться в женские шмотки?! Ну такое... Мужчиной Ваш муж от этого не перестал быть, яйца по прежнему у него между ног болтаются. Вас хочет? Ему, по хорошему, бы сексолог нужен. Ну или понимающая жена, с которой можно обсудить сои загоны. А Вы в истерике бьетесь....