Кондуктор троллейбуса• 13 декабря 2013

Уреаплазма во время беременности и её лечение

Дорогие мамочки, настоящие и будущие! Кто во время беременности встречался с таким паразитом как уреаплазма? Какое лечение назначал Вам врач? Мне назначил таблетки Вильпрофен и свечи Полиженакс. Отзывов начиталась разных, нервов уже не хватает. Поделитесь опытом.
Аноним_607• 13 декабря 2013
Я лечила уже после беременности и кормления грудью.

Выручалка• 13 декабря 2013
у меня была и есть, не лечила, и врач к ней норм относится, главное, чтобы мазок был в норме, не было воспаления-лейкоцитов, ее считают сейчас частью нормальной микрофлоры
Лиса Патрикевна• 13 декабря 2013
У меня была при беременности на ранних сроках - выкидиш - делали чмстку, потом лечились с уколами и таблетками серйозно вдвоем с мужем. может у вас попроще ситуация.
Повелительница лампочек• 13 декабря 2013
Не переживайте! У меня уреаплазме. Вылечить ее не могу никак. Так все нормально, во время беременности вылазит. Уже три беременности с ней было. С детками все хорошо. Так что не переживайте! Назначали свечи разные. Гексикон еще был, ели беспокоил зуд или выделения - мыла гелем Эпиген. Лечится она очень тяжело и во время беременности нельзя. Я ее так и не поборола. Не беременную она меня не беспокоит. Врач сказал оставить ее в покое.
Ирина К.Л.• 13 декабря 2013
http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
автор Кондуктор троллейбуса • 13 декабря 2013
Я бы и оставила, но на УЗИ видно, что инфекция присутствует (плацента утолщена), с торч-анализами все в норме, Все остальные анализы в норме. Врач сделал вывод, что это из-за неё.
Isidora• 13 декабря 2013
У меня она тоже есть, не беспокоит. Была беременная, отлично родила самого прекрасного сына во всем мире, чего и вам желаю!!!