Гореотума• 12 января 2021
Тошнит за старым компьютером
девчат, не знаю уже что делать, тошнит от робочего компьютера. Компьютер старый, больше 10 лет, Уже 2 день. Вчера и сегодня, сначала начинает болеть голова а потом и тошнит. Сегодня вообще на работе еле до пол 5 вечера досидела, отпросилась пораньше потому что боялась что может стошнить прямо в офисе. Вот сижу на лавочке еще, немного легче ужн, холодно, но боюсь если сяду в транспорт то точно стошнит. Что делать без понятия, до этого 2 недели работали все на дому, у меня с домашним ноутом все отлично. Можно было бы приносить на работу свой ноут, но он старый, 3,5 кг и большой, тяжело каждый день таскать туда-сюда. Но и за рабочим компьютером работать невозможно.
Может знаете от чего может тошнить так сильно за компьютером?
Denver-7616• 12 января 2021
Может сухой воздух и высокая температура в комнате. Нужно увлажнитель ставить
Гореотума
• 12 января 2021
Ответ дляОдноклассница
может вы беременна?
Нееет, секса с весны не было(
муха в кедах• 12 января 2021
Может быть не установлен драйвер монитора или он не настроен. Или в офисе запах ДСП, или принтер возле вас все время работает
Гореотума
• 12 января 2021
Ответ дляDenver-7616
Воздух очень сухой, некотрые хотели принести увлажнитель воздуха, но офис- менеджер не разрешает категорически, говорит, что из-за влажного воздуха могут испортиться компьютеры и другая техника.
Гореотума
• 12 января 2021
Ответ длямуха в кедах
О драйвере монитора завтра спрошу, если это не обязательный елемент, значит его там точно нет, у нас экономия на всем.
принтер далеко от меня.
муха в кедах• 12 января 2021
Ответ дляГореотума
принтер далеко от меня.
Его можно бесплатно найти, но могли не заморачиваться с ним
оксюморон• 12 января 2021
Вы не метеозависимы? Мне второй день нехорошо, голова тяжёлая настолько, что мутит. Думала уже, что заболеваю, потом в новостях увидела, что циклон идёт.
Гореотума
• 12 января 2021
Ответ дляоксюморон
Вообще да, раньше была очень зависима, но потом как-то совсем прошло со временем. Может вернулось опять?
Фрикаделька• 12 января 2021
А давление (внутричерепное)? Или в шейном отделе проблемы - когда спазм сосудов сильный, может тошнить.
Может, неудобно сидите, шею напрягаете или вытягиваете - и нагрузка.
У меня самой такая проблема просто - шея и голова трещат и от компьютера, от планшетов за день )
Гореотума
• 12 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Давление пониженое всегда в районе 80/60 но я привыкла уже к нему, оно у меня всю жизнь такое. Да и шея напрягается, хотя там невозможно нормально сидеть стулья очень низкие а столы наоборот слишком высокие какие то.
Фрикаделька• 12 января 2021
Ответ дляГореотума
Нет, я имела ввиду не артериальное, а черепное, ’в голове’. Не буду Вас пугать зря ) Просто именно черепное бывает причиной при норм.артериальном, если голова болит, например и пр.
Железный коготь• 12 января 2021
Мне тоже от компьютера плохо, когда долго сижу за ним. Не знаю из-за чего, может облучение.
Доставучая• 12 января 2021
Я мигренщица со стажем, тоже от некоторых мониторов плохо. Или меняйте монитор, или сидите в солнечных очках. Помещение проветривайте, голова не любит сухой, жаркий воздух.
Я в солнечных за рулем даже в пасмурную погоду, т к иногда свет фар мигрень может вызвать.
Мост_Устал• 12 января 2021
Мерцание монитора - самый напрашивающийся диагноз. На рабочем столе клацнуть правой кнопкой - параметры монитора и установить частоту на максимум. Может быть колебания в сети, тогда это от вас не зависит.
Яркость и контраст поправьте.
По поводу увлажнения воздуха и техники - бред несет ваш офис-знаток. Вы же технику водой поливать не собираетесь? А как же цветы в офисах живут - их поливают, и чай все пьют и т.д.
Яркость и контраст поправьте.
Хлопаю ресницами• 12 января 2021
У меня такое в новых очках для компа.Тошнота жуткая,которая вообще ничем не убирается
Denver-7616• 12 января 2021
Ответ дляГореотума
Бред полный говорит ваш менеджер, как и он сам.