Фиктивная• 12 января 2021
Как вам план похудения? Уйдет до лета 16 кг?
Надо подумать с 68 до 52 кг.
Диета: интервальное голодание (с 12 до 20) + рацион ~ 1500-1700 ккал. Сладкое раз в неделю
Из спорта пол часа йоги по утрам и 35-50 минут круговая тренировка по видео + 1.5-2 ч прогулка.
Уйдет? Или надо что-то ещё добавить?
Возраст до 25, рост 165.
Уйдет? Или надо что-то ещё добавить?
Возраст до 25, рост 165.
Копуша• 12 января 2021
На1500-1700 нет. И какая у вас жизнь? Если физическая работа то это одно. Если из машины ща комп, совсем другое
Пушистый Пельмень• 12 января 2021
Я бы на вашем месте добавила силовые тренировки, они тратят больше ккл
Фиктивная
• 12 января 2021
Ответ дляКопуша
Там же описаны активности
Фиктивная
• 12 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет, пока вес не сброшу нет смысла, только на суставы нагрузка будет при занятиях с доп весом
Лень гуглить• 12 января 2021
Почему нет, если по три кг в месяц?
Автор, правильно меню составите, нагрузка и вода. Удачи!
Просто болталка• 12 января 2021
Всмысле до 20? Вы же на ночь наедаться будете... Не лучше ли с 18 до например 9 утра ни есть.... Тогда и результат должен быть. А вообще смотря что и как есть.
Фиктивная
• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
За 4 часа до сна, ложусь в 12
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
У вас не очень большой вес, что бы говорить о вреде на суставы.
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
За 4 часа до сна, ложусь в 12
Нет, не похудеете, надо менять ритм, спать не позже 22-23 и не есть после 18-19 хотя бы.
Фиктивная
• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
В 18 - 19 будет тренировка, после нее через час не плозо бы поесть
Фиктивная
• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Есть 6 лишних кг.
Пушистый Пельмень• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
Как это нет смысла?
Смысл огромный, почитайте на эту тему. Силовые тренировки бывают очень очень не травмаопасные,я как физический терапевт знаю о чём говорю. Я же не предлагаю вам становую тягу делать. А простые упражнения с минимальными гантельками, утяжелителями например
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
Ешьте до тренировки, позже только вода, максимум стакан кефира обезжиренного.
Подставка для припева• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
Почему?
У меня ушло с 70 кг до 52. Без интервальных голоданий и высчетов калорий. И это в 36 лет, а не в 25. Все индивидуально, универсального рецепта нет.
Фиктивная
• 12 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Как это нет смысла?
Так в моих тренировках и так есть гантели по 2 кг, чем это тогда отличается?
Кудряшка Сью• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
Там же описаны активности
Для такого количества калорий 1500-1700 много и для таких активностей тоже достаточно много 1500-1700. Когда же вы успеете столько съесть при пищевом окне? и не понимаю с 12 по 20:00. Если это будет с 14:00 дня или максимально поздно с 15:30 дня по 7:0 утра, тогда есть смысл, а так кушать будете после 20:00 не правильно выйдет, активности уже не будет, а калории прибыли
Наверняка• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
Уйдет, и вы обязательно постройнеете. @
Зам. зав. Анонима• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
как раз идеально последний раз есть до нее - а дальше только воду
Фиктивная
• 12 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Вы же понимаете, что кефир Толе имеет калории и стоит учитывать индивидуальные особенности, чтобы не сорваться? Если я вечером не поем, то будет сложнее уснуть, до тренировки надо есть где-то за час, не может же быть последний прием в 4-5 часов вечера) (на раньше перенести не могу)
Зам. зав. Анонима• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
что такое 2 кг в одну руку - не смешите
Фиктивная
• 12 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
С 12 дня до 8 вечера, вы о чем ?
Зам. зав. Анонима• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
у меня последний прием пищи в 15 - и ниче, жива, правда в 17 еще кофе пью
Просто болталка• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
Может, просто вы будете голодная, ещё и после тренировки и съедите больше чем нужно. Перенесите тренировку на час позже, кушайте в 18, в 19 тренируйтесь.