Добрый Жук• 12 января 2021

Достал , вечно жрать хочет

Есть у меня Мужчина, вместе 1,5 года. Сделал предложение, я согласилась , но меня что то грузит уже это все. Мы оба 35+. Любит разговоры о еде, какой он вечно голодный, что я готовила , часто говорит, что он завидует моему ребёнку, что тот ест такое вкусное и домашнее, и вот это меня бесит. Ну иногда приглашаю его , угощаю, но сейчас редко, Его бы воля, так сидел бы каждый вечер кушал. У меня ребёнок, готовлю постоянно, но маленькими порциями+ работаю+ Уборка, уроки. Сидеть каждый вечер общаться на стуле за столом с 18:30-22:30 нет сил и перед этим готовить стоять - не хочу, раздражает просто. У него мама перед папой суетится как ребыня, наготавливает , носит, моет- папа сидит как засватанный, но папа создал бизнес, который кормит семь ю и передал детям бизнес.
Мужчина мой дарит мне хорошие и дорогие подарки , продукты может привезти , купить, деньги подкидывает, оплачивает бензин, ремонты, и прочее , реально заботится обо мне .
Я разведена год, материально и жильем обеспеченная, все есть , доход 57 тыщ. 12 лет жила в браке, готовка и уборка меня тупо задрали , все было на мне, родню обхаживать мужнину по месяцу с детьми сидели.
Мужчина немедленно хочет перевезти меня к себе . Говорит , что он будет помогать мне убирать его дом, и надо будет в его доме мыть швы плитки новой на полу, говорит не волнуйся я помогу тебе там убирать . Говорит как я перееду- наладится его питание.
Завтра старый Новый год, решили отметить вместе. Говорит , что ты приготовишь? Я говорю , битки с картошкой и салат, я заманалась готовить. Говорит ок. А можешь мне ещё салат с авокадо тёплой телятиной сделать? Говорю нет. После работы мататься по магазинам и выготавливать нет настроения. Он : когда я у тебя , у тебя часто нет настроения, он кстати все время пытается пролезьт в квартиру ко мне и хочет есть.
Готовила и утку с яблоками, салаты Разные, жаркое, котлеты, борщи, супы, запеканки, рулеты, паштеты , если утром приедет , то и творожные вареники, сырники, гусиные лапки печенье к чаю . Вчера я была с ним в супермаркете : купил на 600 грн продуктов немного, теперь Ждет ехать есть ко мне. Мне млять не нужны эти его продукты , не надо меня грузить этой гребенной готовкой и сидением у меня в гостях. Я ни денег , ни подарков , ни продуктов не хочу- пусть тупо не зае..т меня своими ожиданиями кулинарных блюд от меня, меня это ожидание грузит.
Только что сказала ему, что у него все разговоры о еде, обиделся немного.
Я перееду, да будет муж , да будет покупать еду, я буду готовить должна. Убирать там. Стресс для ребёнка. Моя Квартира в шикарном месте , 90 кВ , по цене 2 раза дороже его дома, я здесь живу идеально. Хочу сплю в выходной, ребёнка покормлю и делаю что хочу. Возраст уже не молодой, но я впадаю в бешенство когда ждут от меня блюд разных и уборку там. Сижу аж бесит меня это все. У вас было такое? Как вышли с этого? Как настроить себя на это все? Помощь настаивает всегда сам, а потом требует время, еды, и типа как бы я должна ему . Меня это грузит.
Неугомонная• 12 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы хвора
Чего? Нормальная она. А надо за штаны уцепиться любой ценой, да?

Цветочница• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так он хочет меня забрать с ребёнком и жить с ним там , расписаться хочет
Ну конечно вы ему выгодная, обеспеченная, готовить будете и убирать, постепенно все на вас перекинут, будете как та рабыня Изаура..
Тень льва• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Он сказал будет помогать мыть швы на полу плитки ... Я живу у себя дома, что хочу то и делаю, а тут я должна якобы не переживать , он поможет мне убирать дом его когда я буду жить с ним
Швы, бля... вообще не вижу необходимости у Вас в этом замуже, ещё из своей отличной квартиры уезжать..
Тут надолго• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Не знаю. Мужчина хороший, но ожидания у него и мечты о еде моей, и как мы с ним убирать будем там.
Зачем оно вам надо?!) Нет и нет
ПрипоРошенная• 12 января 2021
Все кто писал, что автор ненормальная, вы троллите её что ли?)
Реально он ей даже не муж ещё, я бы тоже офигела от такого, у нас в семье готовят все на равных, раз все работают.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Уже написали почему, причем это штанаканье не в тему
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляBiped
Он такой милый...он готов вам даже помогать мыть швы плитки в его доме
Не мужчина, а мечта.

Собственно, надолго вас не хватит. Я имею ввиду не плитку, а вот этих вот разговоров.
Да, такой милый вот.
фрау Гитта• 12 января 2021
Слушайте, поступайте, как вам будет комфортно. Мне лично одной удобнее. Двумя замужествами сыта по горло. Романтической пелены на глазах уже нет. Мужиков много, а я у себя одна) Тем более у вашего еще запросики такие) В общем, перспективы у вас огонь))если съедетесь
Директриссимо• 12 января 2021
Вас уже грузит, от одной мысли.
Думаю, что вам стоит расстаться с этим мужчиной.

Великий сатирик• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
НЕ БУДЕТ ОН ПОМОГАТЬ!!!
Медсестричка• 12 января 2021
А шо там про любовь?
Живчик-счастливчик• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Он хочет вкусно жрать, а не Вас с ребёнком!
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Он настойчиво оказывает мне помощь, а я потом « должна»
ГендиреХтор• 12 января 2021
Он готов помогать. Какой молодец. Глемпрописано,что у работающей и независимой женщины в должностных обязанностях по дому уборка и готовка?) Это ваша с ним 50/50 обязанность. Снизошел он. Обсуждайте свои условия и требования, не устраивают его - досвидания.
Жена сына• 12 января 2021
Вот поэтому, когда знакомлюсь, сразу говорю, что готовка в список моих талантов не входит
Великий сатирик• 12 января 2021
Автор, готовьте ему НЕВКУСНО. Несколько раз
Brovalia• 12 января 2021
Зачем вам замуж выходить? Ребенок есть, жизнь налажена, проводите с ним время, необязательно дома, можно сходить куда нибудь. Меня тоже эта готовка задолбала..... Каждый день , выдумываю, в итоге половина в мусор....
Жена сына• 12 января 2021
Прочла весь текст... Мыть полы в чужом доме как-то совсем не романтично
ГендиреХтор• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Токсичностью попахивает. У меня свекроаь так пыталась. Сначала причинить ненужное добро, а потом предъявлять что она ради нас! Лавка закрылась очень быстро, не на ту нарвалась, уже опытная.
Апм стоит остаться у мужчины на выходные или праздники и присмотреться. И сразу ведите себя естественно и как Вам комфортно. Не хотите готовить - не готовьте. Не устраивает его - ну что ж. Чао.

Медсестричка• 12 января 2021
Названия темы было достаточно, чтобы понять ваше отношение к нему
Гопница-Советчица• 12 января 2021
У богатых, конечно,свои причуды,наверное...
Но,если бы у меня был ’доход 57 тыщ’, я бы наняла себе помощницу,и не была бы такой взбешонной от постоянной готовки.
Дежурняшная• 12 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Почему не нанять уборщицу и повариху?
И гувернантку с садовником заодно, чтобы жить по бахатому
соева-сысоева• 12 января 2021
Да, есть такие рабы живота. Фу.
У них больше половины интереса в жизни - о еде.
Я б не связывалась. Ну или не спешите рожать от него, если планировали.
Эта бесконечная готовка не стоит вообще ваших нервов и кучи времени. Проверено.
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Вот если переехала , вышла замуж. Тоесть деньги я и так буду зарабатывать свои, сказал - если надо что , скажи я куплю , продукты он закупит спи , бензин мне заправит ,я должна менять школу, ехать в чужой ( даже мужа если , но юридически чужой) дом. Готовить, стирать , убирать, гладить, родня его, Сегодня мне заикнулся , что я могла бы и предложить постирать ему кофту. Я сказала - у тебя есть Машинка, нажми там кнопку.
Ms. Откровенность• 12 января 2021
Нащо воно вам треба?? Я вдруге вийшла заміж і реально потрапила в побутове рабство. Веду бізнес, заробляю на рівні з чоловіком але на мені готовка, прибирання, спільна донька 10 років. Все частіше думаю нащо мені таке ’щастя’ в мої 42. Реально стомилася. Зараз чоловік на тиждень поїхав по справах і в мене реальне свято. З ним постійно болить голова, шлунок, підшлункова, ще й вухо почало боліти , він завжди сидить праворуч і говорить-говорить.
Автор, не робіть дурниць, не потрібно вам погоджуватися на побутове рабство . Сподіваюся ви дослухаєтеся.
Цьому чоловіку підійшла б жіночка/безхатько яка буде щасливою служити і прислужувати. Якщо вам симпатичний цей чоловік то насолоджуйтеся зустрічами,кафе, кіно, прогулянки і не заганяйте себе в умови коли потім реально буде важко вирватися з подружніх тенетів
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляBrovalia
Хочет именно брак!!
Директриссимо• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Автор, вы с ним не уживётесь - у вас принципиально разные представления о семейной жизни и роли женщины
автор Добрый Жук • 12 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Помощница дорого сейчас. Коммуналка, еда, одежда, Зубы, бытовые принадлежности- что там остаётся ?!
соева-сысоева• 12 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы хвора
Хвора того що не хоче мужика обхаживать и готувати постійно?
Це не хвора, це - розумна.
Бо мужик шукає тупо рабиню в дім. Готувати, прибирати.
А він буде жерти і ср...ти.
В чому буде вигода жінки ??
Пффф
Жінці в заміжжі має бути краще ніж самою. Ось тільки тоді йти варто заміж.
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну автор молчит,не говорит ему напрямую нет,он же ей деньги даёт .Что мешало сказать об уборщице после фразы поо швы