Добрый Жук• 12 января 2021
Достал , вечно жрать хочет
Есть у меня Мужчина, вместе 1,5 года. Сделал предложение, я согласилась , но меня что то грузит уже это все. Мы оба 35+. Любит разговоры о еде, какой он вечно голодный, что я готовила , часто говорит, что он завидует моему ребёнку, что тот ест такое вкусное и домашнее, и вот это меня бесит. Ну иногда приглашаю его , угощаю, но сейчас редко, Его бы воля, так сидел бы каждый вечер кушал. У меня ребёнок, готовлю постоянно, но маленькими порциями+ работаю+ Уборка, уроки. Сидеть каждый вечер общаться на стуле за столом с 18:30-22:30 нет сил и перед этим готовить стоять - не хочу, раздражает просто. У него мама перед папой суетится как ребыня, наготавливает , носит, моет- папа сидит как засватанный, но папа создал бизнес, который кормит семь ю и передал детям бизнес.
Мужчина мой дарит мне хорошие и дорогие подарки , продукты может привезти , купить, деньги подкидывает, оплачивает бензин, ремонты, и прочее , реально заботится обо мне .
Я разведена год, материально и жильем обеспеченная, все есть , доход 57 тыщ. 12 лет жила в браке, готовка и уборка меня тупо задрали , все было на мне, родню обхаживать мужнину по месяцу с детьми сидели.
Мужчина немедленно хочет перевезти меня к себе . Говорит , что он будет помогать мне убирать его дом, и надо будет в его доме мыть швы плитки новой на полу, говорит не волнуйся я помогу тебе там убирать . Говорит как я перееду- наладится его питание.
Завтра старый Новый год, решили отметить вместе. Говорит , что ты приготовишь? Я говорю , битки с картошкой и салат, я заманалась готовить. Говорит ок. А можешь мне ещё салат с авокадо тёплой телятиной сделать? Говорю нет. После работы мататься по магазинам и выготавливать нет настроения. Он : когда я у тебя , у тебя часто нет настроения, он кстати все время пытается пролезьт в квартиру ко мне и хочет есть.
Готовила и утку с яблоками, салаты Разные, жаркое, котлеты, борщи, супы, запеканки, рулеты, паштеты , если утром приедет , то и творожные вареники, сырники, гусиные лапки печенье к чаю . Вчера я была с ним в супермаркете : купил на 600 грн продуктов немного, теперь Ждет ехать есть ко мне. Мне млять не нужны эти его продукты , не надо меня грузить этой гребенной готовкой и сидением у меня в гостях. Я ни денег , ни подарков , ни продуктов не хочу- пусть тупо не зае..т меня своими ожиданиями кулинарных блюд от меня, меня это ожидание грузит.
Только что сказала ему, что у него все разговоры о еде, обиделся немного.
Я перееду, да будет муж , да будет покупать еду, я буду готовить должна. Убирать там. Стресс для ребёнка. Моя Квартира в шикарном месте , 90 кВ , по цене 2 раза дороже его дома, я здесь живу идеально. Хочу сплю в выходной, ребёнка покормлю и делаю что хочу. Возраст уже не молодой, но я впадаю в бешенство когда ждут от меня блюд разных и уборку там. Сижу аж бесит меня это все. У вас было такое? Как вышли с этого? Как настроить себя на это все? Помощь настаивает всегда сам, а потом требует время, еды, и типа как бы я должна ему . Меня это грузит.
ПочтальЁнша• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Он не хочет домработниц, не было никогда у него. Сам такой засранец в быту, а при мне- капнет что то на пол - так глаза безумные. А как приедем к нему, что он не ждал гостей- это трэш полный просто. Мусор и грязь, постель грязная кублом
Не хоче - значить, прибирає сам:)
Автор, а де його попередня дружина? Втікла?
Света С Приветом• 12 января 2021
Ответ дляНе любовница
А вы что делаете? И кем муж работает. Вы наглая? Не представляю, как может мужик уходить утром, приходить вечером, уставший конечно и к плите. все проще. Врёте наверное.
Мужик точно не может! А женщина так может?
Ашотакова)))• 12 января 2021
автор. и меня бесит готовка - если я не хочу готовить. НЕ ХОЧУ!!! выбешивает прямо
Я понимаю, что малому я приготовлю и мужу и себе - и плов и суп и борщ. Но на хрена готовить пироги, если можно купить 0,5 кг печенья или тортика и не разжираться.
если можно заказать все на заказ хоть иногда
если есть кусок мяса, то в мультиварке или духовке запечь+салат свежие овощи
если захочу, то и чизкейк и блинчики с мясом и все что я захочу, но меня выбешивает готовить, даже передергивает.
Это прямо стереотип ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ГОТОВИТЬ - меня реально бесит - на х наготавливать???? ну расскажите. не могу трепает
Лгин• 12 января 2021
У вас доход 57 тыс и Вы не можете обеспечить себе быт без готовки? Норм тётя Вам будет готовить кучу всего за пару тысяч, толь забирать заехать
Ашотакова)))• 12 января 2021
Ответ дляЛгин
а зачем? пусть приходят к этому вместе, а не он навешивает продукты и приучает что она должна готовить
не должна, не хочет, не будеь
т. даже если 100тыс дохода
не должна, не хочет, не будеь
т. даже если 100тыс дохода
У меня от прочтения автора уже депрессия началась, ненавижу готовку, уборку...нах мне такой мужик от закидонов которого в депрессию загоняюсь. Вам же не 18 лет, чтоб бежать сломя голову угождая мужику. Живите для себя , в свое удовольствие.
Вот эти готовки и уборки в его доме вообще мне непонятны, если он обеспеченный , пусть наймет уборщицу, а не любимую женщину склоняет делать все это
Лгин• 12 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
не должна, не хочет, не будеь
т. даже если 100тыс дохода
не должна, не хочет, не будеь
т. даже если 100тыс дохода
Ну он тупит в этом. Может по жизни он и норм. Массаж например хорошо делает. Вопрос несложно решаемый
Ашотакова)))• 12 января 2021
Ответ дляLotusA
я с Вами, мои любимые советчицы! ну честное слово.
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ длядолой_лама
сейчас полно желающих выполнять эту работу за деньги. на генеральную уборку всегда нанимаю помощницу. Не понимаю, почему вашему обеспеченному жениху это не приходит в голову... да и приготовление домашних блюд тоже можно заказать, даже с доставкой на дом. Вопрос в другом - вы его не любите, поэтому лучше держаться на расстоянии, такие себе ни к чему не обязывающие отношения... или гоните нахрен его...
А он от большой любви предлагает своей женщине вместо заказа еды в ресторане постоять возле плиты несколько часов, чтобы его вкусно накормить? Про швы вообще молчу.
Кюветчица• 12 января 2021
Вы просто отвыкли от жизни с мужчиной. Вы привыкли жить сама.
Все зависит от вас , как вы обустроете быт...
мой муж умеет готовить , может убрать в квартире , помыть полы.
ПочтальЁнша• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Для ребёнка я всегда готовлю с радостью , но немного, всегда свежее, порционно, мне не сложно для своего ребёнка. Дома у меня всегда чисто. Когда хочу тогда и убираю. Надо что то - пошла в Сильпо купила , приготовила. А он хочет ездить по базарам , закупать баулы еды, аж губами почмокает, когда говорит. За уборку у него дома когда будем жить вместе - он мне будет помогать там убирать! Я у себя когда хочу убираю, баулы еды мне не нужны! Но когда с меня начинают хотеть полного бытового обслуживания, я бешусь
А ви жениху своєму про це сказали?
Лгин• 12 января 2021
Мне кажется Вы просто не умеете жить ради кого то уже. Он Вас бесит. Сначала еда, потом ещё что то.
Ашотакова)))• 12 января 2021
Ответ дляЛгин
и женщина должна подстраиваться под мужчину?
тогда пусть это будут поебушки или поправить здоровье.
но такие подкидоны с продуктами и готовь, потому что я мужчина???
у меня реально есть ситуация в жизни. Была семья - развелись. в браке все покупалось из еды. абсолютно все : полуфабрикаты, тЁтя Маша готовила из соседнего подъезда, из кафе=ресторанов еда.
развелись.
двое деток.
он до сих пор обеспечивает семью и она продолжает не готовить!
смогла себя поставить, смогла показать мужу что есть разные женщины.
а для сексуальных утех можно же без жрачки или всех накормить
Извините, если что... накипело
развелись.
двое деток.
Извините, если что... накипело
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляНе любовница

как вы умудрились сделать такой бредовый вывод
советчицы то ли не в уме, то ли бухают. Потому что сделать вывод о том, что незнакомый мужчина будет бить из-за того, что хочет чтобы жена по хозяйству справлялась...это ж нужно совсем дурной быть.
У меня такой же вывод, кроме ’двинуть в глаз’. И странно, что Вы человека обзываете ни за что, просто потому, что Вам ход мыслей не понравился.
Капитанша• 12 января 2021
Зачем вам это счастье надо, непонятно. Мужчина ищет уборщицу и кухарка, а чтоб не возмущалась, почему она это должна делать, штамп в паспорте. Вы еще так красочно описали причмокивания и баулы с едой, что даже мне противно стало 😄
Кюветчица• 12 января 2021
Ответ дляЛгин
Скажите прямо, готовить не буду и точка. Что терять
А что есть , воздухом или любовью питаться.? Ну честно .
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не хоче - значить, прибирає сам:)
Кстати да, видно задолбалась швы натирать)
Лгин• 12 января 2021
Ответ дляКюветчица
Есть и проще еда. Мы и картошку по быстрому варим в кожушках, и утром сваренные два яйца это завтрак. Кусочек сыра тоже еда кстати. Не обязательно готовить что-то сложное. Например вареники и тд мы не готовим никогда
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляКюветчица
Он без рук? Доставка еды существует. Это просто тип людей, которые живут, чтобы есть, а не наоборот.
Лгин• 12 января 2021
Но честно хочется сказать , что автор троль. Доход квартира В шик месте и образ жизни .. по идее человек разумный , а ситуация простая как двери, и разрулить никак)
Полиэтиленовый привет• 12 января 2021
Ну он любит поесть, как и все нормальные мужчины, а Вы вкусно готовите) и да, Вы его просто не любите и Вас он раздражает. Аиеще у Вас калькулятор в голове) вот это даже меня отталкивает.
Полиэтиленовый привет• 12 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ви хвора людина
Она просто хочет обеспеченного, а он с тараканами такими и еще и домостроевец.... Ну нет идеальных людей.
Кюветчица• 12 января 2021
Ответ дляЛгин
Ааа , яподумала : вообще не готовлю
Самая полезная пища - простая еда...
В каждой семье , свой устав.. моя мама любит готовить , встает рано готовит в выходной кучу блюд.
А пришла к подруге , мама в окошке курит и джин-тоник пьет..а в холодильнике пусто.
Самая полезная пища - простая еда...
Полиэтиленовый привет• 12 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Женщина может ВСЕ и еще и уроки проверять и помочь сделать... А там, стишок часов в десять вечера с ребенком учить.
Капитошечка• 12 января 2021
Я так поняла он обычный такой хозйственный мужичок , ну там дров нарубить котлеток покушать , а автору это зачем? Отож, пусть бы искал себе маруську и жил счастливо , а автор в глубине души хочет Алена делона а не вот этого грицька с его швами
PANTERA_KET• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Да, его мать вечно с тряпкой моет все, окна, полы, плинтуса, бегает с кастрюлями и ещё работает тоже на общей фирме.
У вас зп-дай бог каждому ...какие полы?? Домработница. Женщина на готовку 1-2 р в нед. Все.
Кюветчица• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вы реально считаете , что доставка пищи даже из рестика сравнится с домашней едой ?
Если фанатично, то да это плохо. Вся жизнь пройдет за кастрюлями и готовками