Чучело сосны• 12 января 2021
Болит низ живота.
Девочки не знаю что болит но низ...не понимаю.. какие ощущения при цистите!?
Чупокабра• 12 января 2021
При цистите в туалет постоянно охота,иногда писать больно.
Если внизу живота,жто может быть и цтстит,и яичники,и кишечник..
Чупокабра• 12 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я постоянно бегаю в туалет, и все.
Ну похоже.пейте много жидкости, желательно кислве компоты.у меня если только начинаетс сразу много воды,и за день-два будто вымывается.
Чеширская кошечка• 12 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
а не боль в животе😂
У меня именно боль в животе, ноющая, но непереносимая. Резкая боль уже при мочеиспускании
Разгуляшка• 13 января 2021
Мне клюквенный морс помогает в большом количестве и бутылка с тёплой водой между ног. И ноги в тепле держите обязательно.
Щас ухожу• 13 января 2021
Скорее всего цистит. Побольше теплого питья. Если есть можно выпить Фурагин или Фурамаг или Фурадонин. Хорошо катария снимает симптомы, это если очень больно.