РозаЛюксен• 13 января 2021

Какими аккуратными фразами мужчина говорит что не любит?

Здравствуйте! Вам какие говорили? Вот когда вы встречаетесь вроде , но это больше похоже на какой то односторонний вклад с Вашей стороны , а с его только отговорки. Как это было? Я не готов делать выводы? Мне нужно время? Не хочу обманывать? Это оно?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2021
Ну , если Вы слышите эти фразы, скорее всего оно..

Патриотка• 13 января 2021
Не знаю. Без заинтересованности не веду отношения.
Идеальная оптимистка• 13 января 2021
Во всех случаях подобные фразы ничего хорошего не сулят. Я бы рвала первой и искала нормального мужика.
Кондуктор автобуса• 13 января 2021
Да( Время покажет и т.д. Как карта ляжет
Medichi• 13 января 2021
Обычно это действия, а не фразы
автор РозаЛюксен • 13 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да в том то и дело что слышу. Только не понимаю почему, потому как на любовь не претендую, ничего не требую.
автор РозаЛюксен • 13 января 2021
Ответ дляMedichi
Обычно это действия, а не фразы
Действия когда мужчина не любит. Какие ? Думаю никаких)) как раз из ряда мне нужно время
Кондуктор автобуса• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Прекращайте эти отношения. Кто в паре больше любит я так понимаю вы? На нем свет клином не сошёлся, найдете лучше, ненужен он вам
автор РозаЛюксен • 13 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не люблю его. Не понимаю зачем прекращать если меня все устраивает. Кроме этих его фраз. Как будто в рот ему заглядываю .

Кондуктор автобуса• 13 января 2021
Вы поймите он отнимает у вас время, вы можете встретить мужчину выйти замуж, родить ребенка. А не ждать не пойми чего. Скорее всего ничего не дождетесь, так как партнёр ищет и ждёт кого-то другого
автор РозаЛюксен • 13 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас есть дети. И за спиной не удавшийся брак.
Кондуктор автобуса• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
То есть вам не нужно замужество, вас устраивают свободные не к чему не обязывающие отношения без любви? Тогда просто скажите чтобы он молчал и не говорил вам таких фраз
Кондуктор автобуса• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а так у вас второй такой, первый ничего не научил...
Кондуктор автобуса• 13 января 2021
Вы не любите и он вас не любит. И вас всё устраивает?
автор РозаЛюксен • 13 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Эти отношения были просто для удовольствия. А выходят вот такие вот разговоры.
Первый был противоположностью этого. Просто вместе со школьной скамьи, через много лет поняли что влюбились в одних , а выросли другими.
Весенний Марафон• 13 января 2021
ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!
Это фраза 1 места
автор РозаЛюксен • 13 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Есть симпатия, увлечение , но нет это не любовь . Да пока устраивает.
Молчавочка• 13 января 2021
Для начала Вам нужно определиться с понятием ’любовь’. Вы его употребляете не правильно. В первые месяцы знакомства никто никого и никогда не любит.
автор РозаЛюксен • 13 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Для меня любовь равно забота на физическом и ментальном уровне. Если совсем грубо говоря когда сумки поможет донести и в душу не гадит.

Молчавочка• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Любовь - это когда ты готова умереть, чтобы жил он.
У Вас это просто забота, Вы правильно написали
автор РозаЛюксен • 13 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Так как Вы думаете любят детей, а не мужчин.
Ревнивая жена• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Он видит вашу любовь и предупреждает вас, что с его стороны любви нет .что бы вы не обижались когда он вас познакомит со своей девушкой ,в которую влюбится
Солнечный зайчик• 13 января 2021
Самое достоверное- это поступки!
Божий одуванчик• 13 января 2021
В моем случае ничего не делал и не вкладывался, вяло проявлял себя, но позволял себя любить.
Так всё и выстраивал, не отталкивал, но сам был сдержан.
Фразы: - Всё зависит от тебя
-Я тебе ведь ничего не обещал
-Ты мне нравишься! (специально говорила ’я люблю тебя’, проверочная фраза, в ответ слышала именно ’нравишься’).

Он видит, что Вы стараетесь, поэтому намекает, что он не при чём, Вы сами захотели так поступать по отношению к нему, а он так не будет
Не будь КакСвета• 13 января 2021
Это оно. Ещё просто молчание в ответ. Или фраза: ’я ни с кем не готов’ и прочие бла-бла.
Стеклянная мышь• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
извините, а для чего вам отношения, что называется, ’лишь бы было’ ?
автор РозаЛюксен • 13 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А Вы всегда вступали в отношения только когда думали о том что хотите прожить с этим мужчиной всю оставшуюся жизнь? Мы на этапе знакомства , притирки, как я могу хотеть чего то серьезного если ещё не уверена в человеке? Да нравится , хорошо рядом но я не смотрю на него как на долгосрочную перспективу. Жизнь сама все расставит по местам.
Стеклянная мышь• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вступала, но у меня одни такие отношения были, что мы именно встречались и при этом я видела, что более серьезных намерений у человека нет, и я для себя сделала вывод в бессмысленности таких отношений, так как на них тратится самый бесценный ресурс - время и молодость, а пользы от таких отношений практически нет.
автор РозаЛюксен • 13 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Тогда вопрос а какую пользу от отношений Вы ждёте?
Стеклянная мышь• 13 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
семейное счастье с близким по духу человеком