Просериарила молодость• 13 января 2021
Муж изменяет
9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Нет, он не любил ни вас, ни любовницу. В этих отношениях он любил только себя.
нет. себя он как раз вообще не любит и не любил. Только ту. Я видела их вместе - он действительно любит ее. Меня он никогда не любил - в одном этом он не соврал.
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
а почему не сможете проверить?
Обычно жена начинает раздражать: не так стоишь, не так сидишь, не так ложку положила, когда может романа и измены еще и нет, но уже есть кто-то на примете. И жена при этом очень мешает одним своим существованием.
Вот все именно так.
Но проверить не могу. Нет возможности самостоятельно.
Меряю от 0• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Если он спал одновременно с двумя, простите параллельно, любил только себя. Потому что ему это удобно, секса в два раза больше, использовал двух людей. Ни о каком уважении речь не идет.
Бутылка с банками• 13 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
о, ту очень уважает!
и Любит!
Меня конечно нет.
и Любит! Меня конечно нет.
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Это манипуляция чистой воды, нагнуть надо, что бы вы хорошо себя вели.
Вот живу в такой фигне. Общалась дваждьі с психологом. Те хожу сейчас. Вроде и семью хочу сохранить, но терпеть не могу. Она говорит, что я должна изменится, тогда и он изменится.
Меряю от 0• 13 января 2021
Ответ дляВапщета
Ничего не должна. Если любите можно меняться, если вас это не напрягает и не надо себя ломать через колено. По собственной воли, не по принуждению. Если вам дискомфортно, вы должны принять решение, оно вам надо? Ради чего? Куда я иду и зачем, в этих отношениях? Главное себе не врите.
Меряю от 0• 13 января 2021
Ответ дляВапщета
Вы ему выдвигаете встречные условия или это требования односторонние?
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да, я люблю его. Но вот вся беда в том, что он меня нет. Т.е я бьі себя так вела, если б не любила. Напрягает, потому что вроде только мне нужна семья, любовь, хорошие отношения. Он для них ничего не делает, просто принимает любовь и заботу.
Ответ дляol_kin
Дааа, и вот хранила она целку свою до 19( допустим) лет, что бы потом отдаться 36 летнему женатому козлу( так как если женат полез на невинную девочку, то нет ему другого названия). Вы сказок пересчитали? Вы видели современных девушек молоденьких? Это если такое где-то когда-то и было, то какие ж беды с башкой у той девственницы, что бы хранить себя до студенчества для судака женатого.

для судака женатого.. я не могу, сижу на работе и хохочу
Заместитель Анонима• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Все,собираю вещи.Потом отпишусь
Автор, как день прошел?
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Допустим, если это правда, то такой как раз будет ещё и в ногах Автора валяться.
Если это правда, то возможно он сейчас так и делает ))
А любовница уже уши развесить успела, он ей наплел про любовь, квартиру, деньги, машину, ей всего лишь 20 лет, живет в общаге. А тут взрослый мужик, типа защита, женится на ней, жену выгонит и будут они счастливы.
А окажется это только для того, чтоб она ноги расдвинула, поиграется и бросит.
В итоге она останется у разбитого корыта.
У корыта она останется разбитого если автор мужика выгонит своего и она с ним сойдется.
А так она с тел., жена с альфонсом.
Меряю от 0• 13 января 2021
Ответ дляВапщета
Ну он же с вами продолжает жить? Что то делает для семьи? Может не столько, как бы вам хотелось. Но не всегда люди могут оправдать наши ожидания, особенно когда их много и они завышены. Житие это семейное, вечный компромисс. Кто то любит, кто то позволяет себя любить и так бывает.
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Он говорит, что ведомьій)) Вот если я хорошо себя веду, адекватно (ненавижу ето его любимое слово), то у нас нормальньіе, хорошие отношения, он мне хорошими отвечает. А вот если, по его мнению, я веду себя неадекватно, то он раздражается, замьікается, может обвинять в чем-то надуманном (если задаю вопрос, отвечает, ’тьі меня в чем-то подозреваешь’) - и вот отношения плохие, я их испортила... Мьі не общаемся, я должна извиняться (часто не понимаю за что - может бьіть просто реплика в разговоре).
Вот написала все, и понимаю, какая я дура, как я могла вляпаться в такое
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
нет. Любовниц же многие любят, но изменяют.
даже когда химия и любовь, все равно изменяют...
ну вот мой муж вроде ж любил/любит ту, а изменял все время со мной.... и ничего ему при этом не мешало
Они секс с женой за измену не считают. Типа отплатил вам за быт и уют. Писей рассчитался )
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Рассказываю.Я начала паковать его вещи,он увидел и начал расспрашивать что случилось.Я молча продолжала паковать его вещи,он снова что случилось.А ему,а ты разве не знаешь что случилось?Ты не достоин жить с лошицей.Он начал нервничать,и такой тебе что,позвонила Влада?Я соврала что да.Его аж перекосило.Он начал врать что она его шантажировала,что она тупая малолетка.Типо познакомились случайно,он ей с чём-то там помог и она запала на него.Что она ненормальная и шантажировала что скинет мне переписки с ним которые сделает сама в фотошопе
он видимо подумал что она скинула мне переписку их.Начал говорить клятвенно что любит меня и без меня жить не сможет.Я молча продолжала складывать вещи.Начал хватать меня за руки.Ударил кулаком в стену.Хорошо что эти дни у меня гостит моя сестра и я после завтрака попросила ее погулять с малыми.Он мне такую истерику устроил!И на колени ставал и венчаться предлагал чтобы доказать что он не спал с этой Владой.В прямом смысле слова был самый настоящий цирк.И когда он увидел что я настроена серьезно,оделся и ушёл хлопнув дверью сильно,ключи не взял.Через пару часов мне начал звонить его двоюродный брат который в Днепре живет,спрашивает что случилось?я ему рассказала и спросила он у тебя?тот говорит да.Отправила вещи его брату.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Скиньте хоть кусочек скрина их переписки, а то тут многие вам не верят
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я не делала скрины.Просто прочитала переписку в его телефоне.
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
та зачем..уже имя сам назвал
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Все делает для семьи. В особенности для детей. Неплохо обеспечивает детей. Я зарабатьіваю значительно меньше, но на мне бьіт, которьій он полностью автоматизировал. Но разговаривать не о чем, молчит. Мое присутствие его раздражает, голос, слова, комментарии. Черти что. И разводиться вроде повода нет, и жить как с соседом невьіносимо.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
та зачем..уже имя сам назвал
Много есть несостыковок в теме
ЧакрыНеРаскрылись• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А что брат говорил?
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Много есть несостыковок в теме
и что..мне по фиг,например.Психологичесики все очень понятно и реально
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А что брат говорил?
Брат тоже в шоке что муж так поступил.
Стебель_березы• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
По поводу агрессии девочки вам правильно написали.Ну и заявление на развод сразу
ФрекенБок• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
ВЫ умничка. И все сделали правильно. Но думаю цирк не закончился, он будет продолжать проситься назад.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Брат тоже в шоке что муж так поступил.
Главное не пожалейте о своем решении.
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Главное не пожалейте о своем решении.
та ну..тут себя совсем не уважать надо,чтобы такое стерпеть
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Конечно будет.Думаю что он специально ушёл хлопнув дверью чтобы потом приехать за вещами и поговорить,но я все его вещи на такси передала брату.2 машины вызвала.
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Главное не пожалейте о своем решении.
Я не пожалею.Я вздохнула с облегчением когда все его вещи собрала.Будто дышать легче стало