Просериарила молодость• 13 января 2021
Муж изменяет
9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Мне кажется, проблема таких женщин как вы в том, что у вас больше мужского стержня, чем в окружающих мужчинах))
ну,нехай будет проблема))) Только жизнь разная и многообразная.
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляИнтимная
Автор, Вы такая молодец, в свои 29 двое детей и мужа обеспечиваете, за собой отлично следите, квартира своя, детям на квартиры в у.е. откладываете...А кем Вы работаете? А муж? Для Днепра 7 тыс. маловата зарплата. Вас устраивало? Интересно где муж с девочкой ахались во время карантина, да еще без денег?
Квартира досталась от бабушки,до брака я сделала капитальный ремонт.Машину купила сама.Не новую из салона конечно) но что есть то есть.Работаю в сфере айти.
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляol_kin
Всю переписку фоткайте на свой телефон и сохраняйте, это доказательства, они пригодятся.
Где ?))
Стебель_березы• 13 января 2021
Ответ длялаМпочка
Автор, а что скажете - что телефон почитали? Как вы кстати это сделали, он что, незапаролен?
Мы знаем пароль друг друга,он от детей и случайного нажатия
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Разве это мое?Мое бы так не поступило.Это низко.
Обнимаю вас и поддерживаю.
Всё будет хорошо
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
умничка,все у вас будет ок)
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Автор, моя тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2802730-48
Только моему 38 а ей 24.
И у них любовь. И да, инициатором был мой муж.
Что делать? Пока не знаю, так в душе обида злость страх. Вижу как дети страдают.
Держитесь, милая. Они ВСЕ такие. Без исключения. И всегда будет рядом необремененная моралью, готовая раздвинуть ноги.
Только моему 38 а ей 24.
Держитесь.Я понимаю вашу боль.
#Пойду_кгадалке• 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
вот второй раз так и было)))) Думаю,что когда автор выходила замуж,у нее всего этого не было (кроме квартиры). Люди растут,развиваются,иногда в разные стороны и с разнойскоростью.Из этого брака автор выросла
Пишет что и квартира и машина до брака куплены.
В браке только холодильник
При этом у мужа ЗП 7 тыс,двое детей без отрыва от работы автор растит, содержит,и на себя не забивает, хорошо выглядит,и много в себя вкладывает.
Ну,как то мне не верится.
Картинка не складывается.
Была бы автор на 10 лет старше,все выглядело бы логичнее.
В браке только холодильник
Ну,как то мне не верится.
Картинка не складывается.
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я не смогу с ним больше жить,завтра попрошу собрать вещи и переехать.Спокойно и без скандала,не хочу чтобы дети видели истерику и ругань.
И правильно. Пусть кредиты за свой счет отдает.
Стебель_березы• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А что им делить ? Разведут и так .
Если руку поднимет
Яжемать Мне можно• 13 января 2021
Ответ дляol_kin
Вы в унитазе тоже воду не смывайте когда по большому сходите? Тоже тоже СВОЕ
читаю и поражаюсь: чем только бабыне оправдывают свое нежелание брать ответственность на себя
пусть гуляка, пусть тиран, пусть альфонс... но копейки какие-то приносит, время от времени потрахивает, каГбЭ замужем - и ладно
Прасковична• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну да так просто откажитесь от мужа? Пусть молодая заберёт? За свое нужно бороться!
Ей отдавать его кредиты за подарки любовнице? Если уж и прощать, то без кредитов и не потому что она его поймала, а потому что он понял, что не прав.
Добра всем!• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У них ещё переписка такая интересная.Она ему писала ну что там твоя лошица?взял денег?лошица это она про меня если что
Смешная она.
Лошица теперь ей красавчика отдаст. И кредит будут выплачивать вдвоем.

Я вас понимаю. Не так не приятна физ измена как тягание денег из семейного бюджета и не уважение к своим близким

Дадосвидания• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Нет,пусть поспит хорошенько,позавтракает.А потом пойдёт за ноут а тут опа,вещи собраны.
Вы - железная леди! 😎
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете что самое смешное?у него зп 7 тысяч.Все расходы на мне,ещё и его одевала и обувала.И он у меня деньги просил.Зай дай 2 тысячи)и перед Новым годом деньги просил я дала)дура
Ничтожество.
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
В браке только холодильник
Ну,как то мне не верится.
Картинка не складывается.
В браке только холодильник
Ну,как то мне не верится.
Картинка не складывается.
на самом деле все можно успеть,при желании) Еще и в айти девочка работает. У каждого свой энегетический ресурс и интеллектуальный Я как раз в 29 лет второй раз замуж вышла))
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Два ничтожества.
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ длялаМпочка
Фейсом его разблокировала
Ms. Доброта• 13 января 2021
автор , я такого альфонса выгнали чуть больше года назад , тоже на моей шее сидел и с халявами путался . Отправила к любимой , которая жила с родителями. Любви хватило на пару месяцев , бомжует где то , с детьми не общается , но у нас новая и счастливая жизнь
Яжемать Мне можно• 13 января 2021
Ответ дляФорс мажор
у меня нет лично никаких проблем, хотя я именно такая
#Пойду_кгадалке• 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Я бы не гордилась этим фактом,как вы)
лаМпочка• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А что им делить ? Разведут и так .
Двое детей, развод только через суд!!! Автор, насчет сфоткать переписку - дельный совет!
Откушу что там торчит• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У меня там немного на карте,а на мою зп он не будет претендовать
Не совсем понятно. У него свободный доступ к Вашей карте?
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я бы не гордилась этим фактом,как вы)
та ну.. жизнь длинная) Люди меняются,их пути,бывает,расходятся У автора все будет ок,на самом деле.
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я всю ночь не спала,через час дети проснутся я их накормлю и начну вещи его паковать
Держитесь.
неДоЖиру• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
К ней пусть и переезжает.Он живёт в моей квартире.
урод он еще может кредитов набрать а вы платить будете пополам