Просериарила молодость• 13 января 2021
Муж изменяет
9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Вы ж потом напишите, что он блеял в свое оправдание.
Обязательно.Я когда ночью тему создавала то думала что сейчас начнётся трооль не верю.Но нет,девочки очень поддержали и даже немного развеселили меня.Если бы не поддержка я бы с ума сошла от боли.
Детсадовский полицейский• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Мало кто может выйти в позицию наблюдателя , Вы правы . Основная масса людей судит исключительно по своему опыту . Максимум по опыту окружения .
Судят по опыту других людей, раз так описывают живописно, значит , прошли через это
Ответ дляПросериарила молодость
Знаете что самое смешное?у него зп 7 тысяч.Все расходы на мне,ещё и его одевала и обувала.И он у меня деньги просил.Зай дай 2 тысячи)и перед Новым годом деньги просил я дала)дура
О, я была права) лох и неудачник)
Интересно как будет молодую кружить за эти деньги с вычетом алиментов и кредита за телефон)
Гоните нах-р такой подарочек
Ответ дляПочемучечка
Зайка,ну так выйдите из темы и забудьте ,как страшный сон.Что вас здесь держит? Общество для вас не подходящее. Пардонте-с..
Удалено администрацией...
Голодаю• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Он что спит ещё?
Дадосвидания• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У них ещё переписка такая интересная.Она ему писала ну что там твоя лошица?взял денег?лошица это она про меня если что
Она то ладно. Вы ей чужая, но муж - реально мудак. (( Сил вам.
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Автор , а как у него с агрессией? Вы ж его просто со скалы сейчас скинете.
Есть кому защитить вас с детьми , мало ли что он от страха начнёт вытворять?
Сначала истерить клясться при Вас звонить этой девушке на коленях ползать . Вы исключаете вариант агрессивного поведения?
Он не поднимет на меня руку.Он только за спиной может что-то сделать,а в лицо нет
Яжемать Мне можно• 13 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Лежите дальше
тьфу, прочитала ’лижите дальше’
Ответ дляПросериарила молодость
Он даже не скрывал что альфонс, вот позорище...
И знаете не так мерзка сама измена как обоснование жены с любовницей,вот это конечно дно полное
Форс мажор• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Дело не в молодости тут совершенно . А в том что там он самоутверждается мужское эго , а в доме автора он никто . Мужчина без яиц . Не зарабатывает не обеспечивает семью . Не несёт основные мужские обязанности и не исполняет основные мужские функции .
Да, мужчинам, увы нужно видеть восхищение в глазах спутницы. Думаю, автор не виновата в измене, она безусловно молодец. Но муж рядом с ней не чувствует себя мужчиной. Это факт.
Шальная коклетка• 13 января 2021
Автор ну потрепаете вы ему нервы и что?
100% что вы с ним не разойдетесь)))))
Подкустовый выползень• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я ее в инсте нашла,в общаге живёт.
Ваше чудо никого лучше не угораздило найти...
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Главное, чтоб в состоянии аффекта человек не решил вас .. Возможно, вы недооцениваете. Вот читала недавно про то, как муж застрелил жену и потом себя.
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляМиззери
++++ вооот именно.Тут многие были на месте той самой безмозглой дурочки по молодости..ну,бывает,влюбилась по самое не могу..Но никогда,ни слова о жене и семье! Это табу для нормальных людей..Ахаешься-флаг тебе в руки,но не сри там,где живешь.
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляФорс мажор
ну вот ,нашел по своему уровню..вперед и с песней
Чебураха с перцем• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Сил Вам автор!! Вы справитесь!
Вы правильно сделали, что выплеснули боль тут, не закрылись. Мне самой больно за вас, читаю посты и сердце сжимается...
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я ему давала время чтобы он так сказать включил мужчину и показал яйца.Когда первый ребёнок родился.Но за 1,5 года он ничего не сделал и не начал больше зарабатывать.А мне надоело считать копейки до его зп и думать что купить памперсы поштучно или бананы.Пришлось выходить на работу мне.
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляМиззери
Правильно все автор, вы явно лучшего заслуживаете....
Телефон в кредит
лох которого разводят и неудачник
Телефон в кредит
лох которого разводят и неудачник
Ну он и с автором высот не хватал но двоих они ему родила)
Ответ дляПочемучечка
тем не менее. распространялся про всю известную ему недвижимость...Уберите все доки из квартиры...что-то моя чуйка срабатывает..пока не понимаю,на что..Как бы кредит не взял..по нашим законам жена отвечает своим имуществом за долги мужа.Бегом на развод подавать
Чуйке вашей грош цена
Интимная• 13 января 2021
Автор, Вы такая молодец, в свои 29 двое детей и мужа обеспечиваете, за собой отлично следите, квартира своя, детям на квартиры в у.е. откладываете...А кем Вы работаете? А муж? Для Днепра 7 тыс. маловата зарплата. Вас устраивало? Интересно где муж с девочкой ахались во время карантина, да еще без денег?
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляГолодаю
Он что спит ещё?
Да.Он в 9 проснётся по будильнику.
Экспертиза• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Да.Он в 9 проснётся по будильнику.
Держитесь, сил Вам
Пропеллер на 6 персон• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо
Я сама от себя такого не ожидала.Просто после того что прочитала мне так противно стало лежать с этим в одной постеле.И я сразу приняла решение вычеркнуть его из своей жизни.У нас разные ценности,разные взгляды на жизнь и видимо наши дороги разошлись.Ну негоже такому мужчине жить с лошицей,согласитесь?😜
Вы когда вычеркивать будете, позаботесь, чтоб детей дома не ьыло
Путающаяся• 13 января 2021
Автор, моя тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2802730-48
Только моему 38 а ей 24.
И у них любовь. И да, инициатором был мой муж.
Что делать? Пока не знаю, так в душе обида злость страх. Вижу как дети страдают.
Держитесь, милая. Они ВСЕ такие. Без исключения. И всегда будет рядом необремененная моралью, готовая раздвинуть ноги.
Только моему 38 а ей 24.
Форс мажор• 13 января 2021
Ответ дляИнтимная
Ну явно же квартира от родителей досталась или о бабушек. Но автор все равно молодец. Тянуть всю семью на себе.
Просериарила молодость
• 13 января 2021
Ответ дляМиззери
Да.Вот после переписки он мне окончательно противен стал.Вот прям до тошноты воротить от него стало.В той переписке столько грязи в мой адрес было.Они почти каждый день обо мне говорят.
Аленький носочек• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Да.Он в 9 проснётся по будильнику.
Так может ему помочь проснуться?) Например с помощью ледяной воды
Яжемать Мне можно• 13 января 2021
Ответ дляМиззери
Будет там органично смотреться со своей зп .
Носки и пенка уже есть, чашечка, на первое время хватит
Мерзко все это... подло.... никогда такого не понимала... Ну не подходит тебе человек, не сложилось - так скажи по-человечески, скажите друг другу спасибо за все хорошее и разойдитесь. И вперед, в новую жизнь. Брак - это не пожизненное заключение, люди меняются, всякое бывает. Людьми просто надо оставаться в любой ситуации