Просериарила молодость• 13 января 2021

Муж изменяет

9 лет замужем,2 детей.Неплохо зарабатываю,выгляжу хорошо.Муж зарабатывает намного меньше,но любит детей и много помогает по дому.Могу писать немного сумбурно так как выпили с сестрой вина чтобы успокоиться .Пару месяцев назад начала что-то подозревать,муж много начал зависать в телефоне.Потом начал немного задерживаться на работе.На Николая он пришёл домой с подарком пена для бритья и шампунь с носками, сказал что подарили на работе.Потом то чашку принесёт то шарф.Я начала расспрашивать кто это так на работе его балует так часто?но он отшучивался.На днях я занялась семейным бюджетом,и сводила дебет с кредитом так сказать и не сошлось 9 тыс.Муж сказал что покупал подарки своим родителям и потерял чек.Я с ними не общаюсь.Пару раз он приходил выпивший после работы.Короче залезла в его телефон пока он спал и прочитала переписку с 20-летней девочкой.Мужу 36.Выяснилось что встречаются те уже 9 месяцев,она студентка.И на Новый год он взял в кредит!! Телефон ей на подарок.Лежу реву
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Главное, чтоб в состоянии аффекта человек не решил вас .. Возможно, вы недооцениваете. Вот читала недавно про то, как муж застрелил жену и потом себя.
Тоже этот вариант не исключать , для подстраховки . Он в стрессе будет адреналин лупить . Мозг в таком состоянии принимает самые неадекватные импульсивные поступки .
Лучше обезопасить детей и себя сразу замки сменить , вызвав мастера предварительно .
Муж теряет все базовые нужды кров , еду .

автор Просериарила молодость • 13 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну явно же квартира от родителей досталась или о бабушек. Но автор все равно молодец. Тянуть всю семью на себе.
У меня не было другого выхода,я выше писала что добытчик из него когда ребёнок родился никакой.Поэтому пришлось самой работать.
#Пойду_кгадалке• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Мне 29.Я собой занимаюсь очень много.
Как то картинка не сходится,29,но уже двое детей,которые позволяют во первых много работать,во вторых хорошо выглядеть и заниматься собой.
Форс мажор• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Да.Вот после переписки он мне окончательно противен стал.Вот прям до тошноты воротить от него стало.В той переписке столько грязи в мой адрес было.Они почти каждый день обо мне говорят.
Автор, вся эта грязь - их попытки оправдать себя. Не принимайте на свой счёт ни в коем случае.
Ответ дляАленький носочек
Так может ему помочь проснуться?) Например с помощью ледяной воды
Нет,пусть поспит хорошенько,позавтракает.А потом пойдёт за ноут а тут опа,вещи собраны.
Совбез• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я всю ночь не спала,через час дети проснутся я их накормлю и начну вещи его паковать
Зачем ему ещё эту услугу делать?
Пусть сам свои манатки пакует
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я ему давала время чтобы он так сказать включил мужчину и показал яйца.Когда первый ребёнок родился.Но за 1,5 года он ничего не сделал и не начал больше зарабатывать.А мне надоело считать копейки до его зп и думать что купить памперсы поштучно или бананы.Пришлось выходить на работу мне.
Он с вами наверное и не поднимется .
Пусть теряется ) Может ему нужно пройти через взросление все семьи , кто знает . Может возмужает а может и нет . Молодой ещё .
Ответ дляЧебураха с перцем
Сил Вам автор!! Вы справитесь!
Вы правильно сделали, что выплеснули боль тут, не закрылись. Мне самой больно за вас, читаю посты и сердце сжимается...
Спасибо большое
Яжемать Мне можно• 13 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Да, мужчинам, увы нужно видеть восхищение в глазах спутницы. Думаю, автор не виновата в измене, она безусловно молодец. Но муж рядом с ней не чувствует себя мужчиной. Это факт.
Ну. так собрал манатки - и пошел туда, где будет чувствовать себя муШчиной, в чем проблема? ах да, денеХ не будет, печаль

Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
ну вот ,нашел по своему уровню..вперед и с песней
Это было возможно пока был женат . Автор частично спонсировала его раздолье.
Сейчас он в штаны знатно обделает .
Яжемать Мне можно• 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
++++ вооот именно.Тут многие были на месте той самой безмозглой дурочки по молодости..ну,бывает,влюбилась по самое не могу..Но никогда,ни слова о жене и семье! Это табу для нормальных людей..Ахаешься-флаг тебе в руки,но не сри там,где живешь.
+1000000000000
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Автор, моя тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2802730-48
Только моему 38 а ей 24.
И у них любовь. И да, инициатором был мой муж.
Что делать? Пока не знаю, так в душе обида злость страх. Вижу как дети страдают.
Держитесь, милая. Они ВСЕ такие. Без исключения. И всегда будет рядом необремененная моралью, готовая раздвинуть ноги.
Зачем обобщать исходя из личного примера ?
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вы альфа самочка )))
ol_kin• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Ну да так просто откажитесь от мужа? Пусть молодая заберёт? За свое нужно бороться!
Вы в унитазе тоже воду не смывайте когда по большому сходите? Тоже тоже СВОЕ
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Сейчас он в штаны знатно обделает .
+++10000 вот поэтому и писала,чтобы спрятала автор его паспорт и код-Денег на съем нет,в деревню к себе не хо, 1000% ,что побежит по микрозаймам,а автора поручителем укажет.Будут ее потом конторы эти доставать
Стебель_березы• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Он нашёл кому душу излить,завидует вам
Яжемать Мне можно• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну он и с автором высот не хватал но двоих они ему родила)
И что, что родила? так может потому и родила, для себя? Я тоже родила, потому что очень хотела детей, хотя понимала, что с этим человеком жить не буду. Но на тот момент была уверена, что никому больше не поверю, буду жить себе с детьми. Правда, жизнь повернулась иначе))) о чем ни капельки не жалею
лаМпочка• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Все в дом,все в семьюи из дома тоже тащит
Вот потаскун((
ПростоБелка• 13 января 2021
Ответ дляФорс мажор
И вместо того, чтоб заслужить восхищение жены, он нашел себе донную обитательницу, для которой любой никчема в штанах --уже предмет восторга((

Почемучечка• 13 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
и что,я в 24 была уже руководителем среднего звена на огромном предприятии.Только деть был один) Могла бы родить до 29 и вернуться на работу пару раз))
Форс мажор• 13 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Ну да, самый лёгкий путь выбрал))
ol_kin• 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ооо, она наверное думает , что квартира то его, и он ее притащит, а вас выкинет. Вот это будет облом ей ахахаха
А потом и ему, принцу такому. Она ж его пошлёт в дальние дали 100%.
Классно мужик себе устроил ’беса в ребро’, прям и врагов не нужно.
Миззери• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Это самая мерзость конечно, зато вы в полной мере теперь узнали какое он говнище, потому что ползать на коленках будет и оправдываться и ради типа детей умолять
ПростоБелка• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Да.Он в 9 проснётся по будильнику.
Блин, вы еще и сон его оберегаете(
#Пойду_кгадалке• 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
И в 20 у вас была своя квартира и машина?)
И вы вышли замуж за нищего,на 7 старшего, который пришел к вам с двумя пакетами?)
Форс мажор• 13 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Мне кажется, проблема таких женщин как вы в том, что у вас больше мужского стержня, чем в окружающих мужчинах))
лаМпочка• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, а что скажете - что телефон почитали? Как вы кстати это сделали, он что, незапаролен?
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ничего . Только то что раз автор выбрала его себе в партнеры при всех неблагополучных исходниках так и другие выберут как и его любовница.
Просто факт того что наши женщины хватаются зачастую за очень низкокачественных самцов .
Даде при том что он показал что не может прокормить одного ребёнка родила второго .
Почемучечка• 13 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
вот второй раз так и было)))) Думаю,что когда автор выходила замуж,у нее всего этого не было (кроме квартиры). Люди растут,развиваются,иногда в разные стороны и с разнойскоростью.Из этого брака автор выросла
ol_kin• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У них ещё переписка такая интересная.Она ему писала ну что там твоя лошица?взял денег?лошица это она про меня если что
Всю переписку фоткайте на свой телефон и сохраняйте, это доказательства, они пригодятся.