Аноним с кешбеком• 13 января 2021
Не дала мужу купить мне кольцо? Я дура?
Живём 2 года.
Украшений он мне ещё не покупал. Т к был переезд в другой город - покупка квартиры. Летом переехали. Ремонт сделали не дорогой.
И вот перед новым годом муж хотел купить мне кольцо. Не очень дорогое. Тыс 10-15. Больше мы не можем себе позволить.
Я сказала не нужно.
У меня есть украшения. И дорогие в том числе. Не ношу. Охладела.
А теперь думаю: может я не права?
Но денег жалко на такую ерунду...
Я сказала не нужно.
А теперь думаю: может я не права?
Но денег жалко на такую ерунду...
Результат:
вже голосів:
294 (43.62%)
Я права
282 (41.84%)
Я не права
98 (14.54%)
Результат
Аноним с кешбеком
• 13 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Я и не говорю об инвестициях.
Я говорю о личной «кубышке». То, что будет принадлежать только вам.
Только мне принадлежит две квартиры.
При чем здесь ситуация с кольцом?
Аноним с кешбеком
• 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
имееют.
покупки, это позитивные эмоции и они наполняют наш день, еше большим оптимизмом.
деньги, дают возможности и право выбора, а именно это один из основным факторов счастливой жизни, врзможность выбора!
Вы не допускайте, что есть люди - которым ненужные покупки не дают позитивных эмоций?
Луковая• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
И что? А у кого-то небольшой домик за 3-4 миллиона и он считает, что дом за 150 тыс построить нереально...
Какое отношение ваш дом имеет к моей ситуации?
то что 10т.грн. погоды не сделают и если для вас, это тааааак много, то ваш домик вы всю жизнь строить будете.
Значит, ваши доходы, не соответствуют желаниям и вы всю жизеь будете ужиматься и жлобится тратить на себя, то из аа домика то из за машины, начало уже есть...
Аноним с кешбеком
• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Родственник мужа однажды утром жене под окно пригнал новый лексус взамен ее машины.Она истерика зачем не посоветовался ,ее все устраивало,если менять,то на новую модель авто как у неё.Он как хороший муж молча Лексус подарил любовнице,продал старую машину жены и купил новую модель,как заказывала))
И о чем это говорит? Только о том, что любовнице достаются подарки по остаточному принципу)
Ответ дляДокладная
деловой у вас родичь))
Аноним с кешбеком
• 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
Вам виднее. Спасибо, что уделили мне время.
Луковая• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
нет.
всегда приятно себя чем то порадовать
, а когда уже ничего не радует то это плохо, нарушается баланс серотонина, я серьезно сейчас.
всегда приятно себя чем то порадовать
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Тот Лексус дороже машины жены былА у любовницы ещё появились дача,квартира,гараж,ремонт в квартире родителей,образование и шмотки и тд по мелочи.Но жена героически на себе экономила,ювелирки дорогой никогда не было.И когда случился форс-мажор продать особо нечего личного
Аноним с кешбеком
• 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
нет.
всегда приятно себя чем то порадовать
Мне кажется, что я уже поблагодарила вас за потраченное время).
И у вас есть более интересные занятия, чем переписка со мной)
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляagata116
деловой у вас родичь))
Это было перед кризисом 2009.А у него такая работа,что отследить сколько он заработал невозможно
Луковая• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
нету
лежу в кровати и тыкаю в экран.
Морковку дай• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Сами только что все это придумали?
Аноним с кешбеком
• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Опять эти мифические истории о глупой жене и умной любовнице)
Мааарковная• 13 января 2021
Ответ дляДокладная
Действительно, орел-мужчина! Ведь мог Лексус, который не подошел любовнице, пригнать жене, а не наоборот. Всем бы такого мужа!
Докладная• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да,та любовница вытянула по полной.А жена лосих пор с ним,правда раз в год планирует развод
Капитошечка• 13 января 2021
Ответ дляЛуковая
Тоже читаю и удивляюсь )))
То 10 тыс. прям деньжища, что без них мечта не сбудется - участок ))) 10 тыс. - это три раза а магазин за продуктами сходить ))) нас трое, если что.
То оскорбляется, когда я написала, что когда у меня не было желаний, я захотела французских пирожных.
Нудный тролль.
Спасатель Малибу• 13 января 2021
Не люблю украшения и не ношу. Кольца особенно. Только серьги золотые не большие. Я бы тоже не обрадовалась такому подарку, который бы лежал в шкафу.
Чучело-Мяучело• 13 января 2021
Я тоже не понимаю таких подарков с общего бюджета. Одно дело, если б был дополнительный заработок, а так ерунда полная. Торжественно принести пару раз не всю зарплату, но сказать, что я купил кольцо. Зачем? Мы при таких данных, только ребенку дарим, а друг другу просто милые сюрпризы до 500 грн, чтобы ребенок знал, что на все праздники друг друга поздравляем
Божья коровка• 13 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вы дур@-троль, для многих здесь 10-15 тыс это целое состояние
Я на них три месяца живу,но это не причем тут
75В• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Деньгами взяла). Сказала отложи - не трогай. Это мне на подарок).
Только я их все равно потом в общую кучку переложу и не куплю ничего.
А ПОДАРОК он мне так и не сделал. А он мужчина!
Так вы деньги ж забрали типа на подарок. А потом-А ПОДАРОК он мне так и не сделал. А он мужчина!
Вы себя на его место поставьте и спросите,- после такого ОТНОШЕНИЯ захочется сделать подарок когда-нибудь?
Муж-это другой человек, он не может думать так же как вы. Многих мужчин так ещё и стимулировать надо что б пришел к выводу сделать подарок,и потом хвалить и восхищаться...
Так что решите сами что вам нужно подарок или увеличенная общая куча.
Аннуитет• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы считаете вечер в кондитерской - подарком?
А почему нет? Это эмоции, хорошее настроение.
Аноним с кешбеком
• 13 января 2021
Ответ дляАннуитет
Вечер в кондитерской- это просто приятные будни...
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2021
Ответ дляМааарковная
А любовь должна выражаться в дешевых побрякушках? Уж лучше пусть муж ей на машину зарабатывает и на участок с домом.
Когда женщины размениваются на такие мелочи, то мужчина расслабляется - кинь какую то мелочь колечко-букетик-туфли она и рада.
Дешевых???
Кольцо тыщ за 10-15 дешевые???
Аноним с кешбеком
• 13 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дешевых???
Кольцо тыщ за 10-15 дешевые???
Это обьективно не дорогое кольцо.
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это обьективно не дорогое кольцо.
О. Так вы живете на широкую ногу тогда, если 15 тыс для вас недорого.
Аноним с кешбеком
• 13 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы не живём на широкую ногу).
Но кольцо должно быть с камнем хотя бы от 0,25 карата... а это никак не 15000)
Аноним с кешбеком
• 13 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я,наприклад,не ношу каблучки.Як ви не носите,то нащо воно вам?
Ну кольцо- это символ)
Моська-слон• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Т е вы считаете, что покупка сережек убережет семью от любовницы? Правда?)
Я считаю, что мужчина должен радовать свою женщину, а если она отказывается, то он теряет стимул
Моська-слон• 13 января 2021
Ответ дляagata116
а любовнице сколько?
Любовница была чуть моложе меня