ФруктЕщеТот• 13 января 2021

Какой тест сдать, чтобы узнать, есть ли антитела к ковид?

Болела, врачи ставили корону. Но тест ПЦР не сдавала. Какой сдают на антитела? На сайте синево их много.. какой?
Сыро_Ежка• 13 января 2021
а зачем?

Курочка• 13 января 2021
IgG
Швабристка• 13 января 2021
Ифа g
Дона Ко Ко• 13 января 2021
В смысле много? Я сдавала Igg в синево и никакого другого анализа не видела. Igm это активная фаза, а Igg антитела.
Миллениалка• 13 января 2021
а смысл? оно ничего не даст - сегодня много завтра мало,и не всегда отсутствие говорит о высоком риске повторного заражения. Есть еще иммунная память
автор ФруктЕщеТот • 13 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Чтобы я знала это была все таки корона или нет. Может грипп был.
Миллениалка• 13 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
ну а если нет антител,но это была корона,которую вы тьху-тьху благополучно одолели?) это ж не значит,что вы снова заболеете ,антитела еще не показатель совсем)

Швабристка• 13 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Не у всех переболевших короной есть антитела.
Курочка• 13 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Как одолели, если антител нет
Миллениалка• 13 января 2021
Ответ дляКурочка
Как одолели, если антител нет
еще раз повторяю - не всегда видны антитела, но это не показатель,что человек снова заболеет