Интимная• 14 января 2021
Страховку от невыезда покупаете?
Интимная
• 14 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Нет, вы условия почитайте.
говорят что если вдруг тест положительный
вроде нужная штука
МатьЧасть• 14 января 2021
Ответ дляИнтимная
вроде нужная штука
я брала. и там у нас была задержка рейса. жили в отеле спокойно
А_Шо_Такое• 14 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Нет, вы условия почитайте.
А что в условиях пишут?
Меня смущает, что вернут максимум 80% и что ждать деньги до 3-х месяцев. И то, возможно вернут только за заболевшего. И что если мама заболела, то лететь придется папе с детьми одному и наоборот.
Однозначно• 14 января 2021
Я страховку покупала, у всех четверых подтвержденный ковид.вернули все, кроме самой цены страховки.
Интимная
• 14 января 2021
Ответ дляОднозначно
ого, здорово что вернули