Не против• 14 января 2021
Как попасть жителю Донецка на подконтрольную территорию?
Девочки, подскажите, может кто сталкивался? Как сейчас проехать? Через блок-посты не пускают из-за карантина или как? Есть статус переселенца. Слышала, что люди только через Россию въезжают? Заранее спасибо!
постою_послушаю• 14 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вы думаете вам если даже можно здесь напишут как? Вы серьезно,?
Тех путей, о которых не стоило бы писать, сейчас тоже нет. На сколько я знаю.
Автор, можно подать заявку в координационный центр, в течение двух недель дают ответ и, если повезёт, разрешение на выезд.
постою_послушаю• 14 января 2021
Ну или через Россию, как выше написали. Не обязательно перевозчиками, можно ’самотужки’
СкрипяСердцем• 14 января 2021
только через Россию или Крым если есть Донецкая прописка и паспорт не ай ди
Сегодня не целуюсь• 14 января 2021
Через РФ перевозчиками, ну или самостоятельно до Ростова а потом на электричке в белгородскую обл и оттуда до границы.
Федорино Горе• 14 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
да только так и кстати сейчас ввели карантин 14 дней или тест предъявите
постою_послушаю• 14 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Но в Украине можно хоть Дий вдома установить. А вот по возвращении на неподконтрольной настоящий гетто-карантин