Аноним_Галя• 14 января 2021

Молоко препятствует похудению?

1л в сутки
Результат:
вже голосів: 70
38 (54.29%) Думаю да, не похудеешь
19 (27.14%) Думаю нет, не влияет
13 (18.57%) Не знаю
Вот Она Я• 14 января 2021
Если в калораж вписывается, думаю не должно. Если вы его хорошо переносите
Весенний Марафон• 14 января 2021
да
Творог для розжига• 14 января 2021
Кефир точно способствует похудению.
всемВсёИмного• 14 января 2021
Впишите его в суточную норму калорий. И взвестесь ежедневно в течении недели. Если будет привес убирайте. Если нет - значит ваш организм хорошо его принял. Если смотреть с точки зрения диетологии - то его нужно исключать. Вообще, молоко само по себе не калорийное, но очень задерживает воду.
Очень-очень• 14 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Кефир точно способствует похудению.
Каким образом? Что такого особенного в кефире?
всемВсёИмного• 14 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Кефир точно способствует похудению.
похудению не способствует ничего. Любой продукт можно вписать в суточный калораж но молочка задерживает воду и даст привес. Тут всё индивидуально. Кому, как , но, мне, например, кефир не заходит. Люблю его, но если выпью, на следующий день гаранировано +500/800гр на весах.
Творог для розжига• 14 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Тем, что им можно запить чувство голода, и по калорийности это не сало с пирожками. К тому же кисломолочные продукты полезны
Очень-очень• 14 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Запить чувство голода можно и водой.
Творог для розжига• 14 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Когда человек наел много, для него вообще проблема вписаться в колораж. Чувство голода пересиливает
Творог для розжига• 14 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Запить чувство голода можно и водой.
Поэтому и полных людей нет на свете. Все водой запивают
всемВсёИмного• 14 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
В похудении самое сложное это начать. Дальше втянетесь и будет полегче. По количеству каллорий - может в не правильно считаете? Вообще, при правильно составленном рационе не должно быть чувства голода.
Дайте подуться• 14 января 2021
Если только одно молоко пить - похудеете
Творог для розжига• 14 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У меня все в порядке. Но был опыт, когда поправилась на 30кг и пришлось сбрасывать. Поэтому, захожу в такие темы. Для меня сложным был первый месяц, когда привыкла что то жевать регулярно, а тут ничего.
Кефир, кстати, очень помогал, создавал видимость, что руки и рот заняты, хоть пьешь что то.
Майская киска• 14 января 2021
Я ем кашу и добавляю в кофе и омлет,нормально не отекаю!
Майская киска• 14 января 2021
Но 1 литр очень много,у вас поноса от него нет?
пышка_мышка• 14 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Аналогично, сейчас на подсчёте ккал сижу, так вечером выпила кефир, в суточную ккал вложилась и на утро +
всемВсёИмного• 14 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вы молодец, что справились с этим.
Мечты сбываются• 14 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Лучше салат пикника кукуруза и морковка калорий столько же но наедитесь.
Творог для розжига• 14 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
ну, в моем случае, при похудении я только на салатах и сидела, с мясом в прикуску. но хочется еще и разнообразить. и вообще, есть хотелось регулярно.
и кстати, я каждый вечер ела салат с капусты, яблочко, чеснок, марковка, так у меня за 3 месяца такая кожа нежная стала - чистый пэрсик. все знакомые внимательно вглядывались, и спрашивали, чем я пудрюсь. вот реально, бархат и цвет розовый такой приятный.
так что, капуста - вещь, только не по утрам. вечером надо
Качиха• 14 января 2021
Похудению припятствует только ПРРОФИЦИТ КАЛЛОРИЙ в рационе , запомните
Коко На Страже• 14 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
У меня та же проблема, привыкла что-то жевать и часто хочется есть((
Раньше могла с утра овсянику съесть либо сладкое, днём банан и йогурт ,вечером ужин и стройная была. А сейчас хочу жрааать+вечно дома и думаю о еде. Чем его насыщаться, когда капусту не люблю, листья салата дорогие ,помидоры никакущие сейчас.. Воды литра 2 пью всегда
Сметчица• 15 января 2021
От молока вообще лучше отказаться после 35 лет. Иначе постареете быстро.
Молчавочка• 15 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Как худели и за какой период, какой возраст был?
Творог для розжига• 15 января 2021
Ответ дляМолчавочка
31 год. Перешла на салаты, мясо и кефир. Немного фруктов. Есть стала меньше в целом. И сейчас строгий контроль
Молчавочка• 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо за ответ. А за какой период сбросили тридцать кг? Было только ограничения в питании или спорт? Интересует, потому что сама в процессе и вес под тридцатку сбрасываю.
Творог для розжига• 16 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Начала в ноябре, к лету уже весила свои 56 кг. Чуть больше полугода получается
Молчавочка• 16 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Супер, значит и у меня получится!! Спасибо!