В гости звали?• 14 января 2021

Этап 1. Привести себя в порядок за 30 дней.

Запустила себя очень, в зеркало смотреть неприятно. И вес и волосы и коже, короче - все (одежа - туда же). Понятно, что 30 дней - это капля в море. Но как старт вполне возможно. Решила воспользоваться советами интернета, но там все "взагалі". Девочки, может кто-то так доже начинал приводить себя в порядок, где смотрели план действий? Поделитесь с чего начинать? Никогда особо не следила за собой - генетика хорошая, но возраст и болячки дают о себе знать.
автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меняя чернющие брежневские брови, но выщипанные были сильно), всякими мазилками мазала, вырос кустарник жестки и торчит во все стороны, от хрень
Нужно дождаться пока эти отросшие волоски сами выпадут, должны новые помягче вырасти. Может и ошибаюсь, но у меня было так с несколькими такими вредными волосками.

СкрипяСердцем• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
У меня мечта - татуаж губ и межресничка с растушевкой. Вот, уговариваю себя, если выдержу 1 этап и достигну неплохих результатов, на мой взгляд, выделю деньги на межресничку. После 2-го этапа - татуаж губ.
Эх...мечты)
сбудется!
Меня мои Губки устраивают пока. А над межресничкой тоже думаю иногда, но начать нужно с бровок. Мне после общего вида работку искать а то засиделась с малым, на пенсию точно не заработаю
Капризуля• 14 января 2021
Каждый день тренировка многофункциональная три круга, не узнаете себя
СкрипяСердцем• 14 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Кстати, про виюторое высшее, у меня лишнего веса где-то 2 кг, с учётом возраста за 40, они меня не беспокоят. Поступила на 2-е высшее, есть некогда, стала организованной, активной, даже не знаю,что буду делать,когда закончу, скучать, наверное
Вы молодчага!
А поступали, т к по работе нужно было или меняли направление свое?
Капризуля• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
В финансах ограничена, к сожалению(
Крашусь систематически - у меня седины много, тут я себя держу в руках, хотя, иногда ’перехаживаю’, есть такое
Лишнего сала 10кг точно
Не чего выбирать, с этих 10 и начинайте, это должно быть в приоритете. Никакие волосы не спасут, если попа в штаны не влезает
Душка-свекровь)))• 14 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Молодец
На кого если не секрет?
Я в институт физкультуры на диетолога намерилась
Отличное намерение. Я на бухоблик и оподатеування. Работаю 2 года ,решила получить профильное.
месяцкие• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
О, я думала наоборот - похудеть, а потом гардероб менять, иначе дорого выходит.
И смысла нет. Я через три размера прошла за год. По теме - начните с салона. Сделаете прическу - стимул появится. И сразу стартуйте диету, или что вы там собрались и уход за лицом. Но ежедневно! Срывы будут, но это не страшно, если раз в месяц что-то забудете. Со следующего дня опять продолжаете.
Маргарита и Мастер• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Не мои год держаться(. У меня от папы кавказской национальности наследственность такая)
Маргарита и Мастер• 14 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А. Я как раз бухгалтер.

_MadonnA_• 14 января 2021
У меня с начала карантина - дома регулярный спорт с резинками , пресс, ноги , попа , руки ! 2-3 в день мин по 10 , мало времени занимает и нет усталости . Ещё хочу купить массажную щётку и ролик какой нибудь для массажа тела . Обертывания хочу сделать курс 10-/15 медовые и ламинарии . Найти косметолога и пройти курс каких то процедур . Ну и что нибудь прикупить на весну .
Душка-свекровь)))• 14 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы молодчага!
Я направление 2 года назад поменяла. Теперь решила профильное получить. Хотя меня здесь многие нп поймут. Я и сама не знаю зачем оно мне, но зарплата копейки, вот думаю, может в хорошую компанию устроюсь
Душка-свекровь)))• 14 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А. Я как раз бухгалтер.
И ,наверное, вам до чёртиков надоело А я пока не вижу себя ни в чем другом.
Наполеон Бонапарт• 14 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну так хной чемной можно проплешины укреплять,толку в разы больше чем от тех же фег или карепростов
Наполеон Бонапарт• 14 января 2021
Ответ для_MadonnA_
а мне вот счетка ну ни как не зашла,а вот баночный массаж сразу же дает очевидный результат на всех участках тела
Тра Ля Ля• 14 января 2021
Ответ дляАннуитет
1. Выключите на 30 дней интернет

Дальше любые полезные ежедневные ритуалы на 30 дней:
Душ. Зарядка. Диета. Прогулка. Крема. Самомассажи. Медитации. Режим дня и сна и т.п.
Спасибо, и я попробую.
_MadonnA_• 14 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если на меня поставить банку меня туда засосёт 🤣
Маргарита и Мастер• 14 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Завидую), удачи Вам
Я вот в такую стерву стала превращаться, мне кажется народ креститься при мне скоро будет, зато руководству нравится это да
Маргарита и Мастер• 14 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так не в том суть, проплешины у меня заросли очень жёсткими волосками(
Жабры жабы• 14 января 2021
Я с Вами с завтрашнего дня

Тра Ля Ля• 14 января 2021
Ответ дляМафиозная
Мені 38, думала, вийду на роботу і все налагодиться, але з тим локдауном, карантином, скороченнями... Накрилась моя робота. І от сиджу грубезна, недоглянута і жеру((( Сила волі пропала наніц(( Розумом розумію, що треба брати себе в руки, а не можу((
Я также, мне 45, вес почти 90..
Японский Городовой• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
*коже=кожа
**доже=тоже
Смотря какой у вас бюджет

Волосы, меняйте уход срочно , сделайте покраску классную. Что бы волосы блёстки с лоском
Кожа, пилинг, увлажнить, ботокс, филлер, хорошая пудра, румяна.
Одежда поменять полностью гардероб.
Жена сантехника• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Девочки, кто захочет со мной проходить эту ’программу’ - завтра 1-й день. 13 февраля тему закрою.
Всем удачи и силы воли!
Я не из ваших бойцов, у меня семь пятниц на неделе))
Просто хочу вас поддержать и пожелать успехов в достижении цели. Ставайте красивее, бодрее и увереннее в себе с каждым днем! Хвалите себя за каждый выполненный пункт из ваших задач, будьте сами себе мотиватором, закаляйте силу воли и пусть у вас все получится!
Просто каралева• 14 января 2021
Пусть у всех все получится!
-5 в месяц потерять легко без особых проблем, главное мотивация
Черпак_для_фантазий• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Автор, я сама сейчас в таком же состоянии.
Завтра первое занятие с тренером, 3 дня на диете (спасибо подруге, добавила меня в группу в Вайбере, скидываем свои приемы пищи, контролируем, поддерживаем и ругаем друг друга).
Дальше по плану косметолог (нужна чистка лица) и парикмахер.
Вещи решила пока не покупать, мне сбрасывать довольно много нужно. Надеюсь новый гардероб на несколько размеров уже подбирать буду
Гидроусилитель руля• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Всем удачи и силы воли!
Эх, мы же все попотеряемся здесь в этом многообразии анонимов)). Как без автарки запомнить, кто есть кто и кого сколько лишнего сальца
Жабры жабы• 14 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы считаете калории? Мне это из раздела фантастики
Черпак_для_фантазий• 14 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я пока веду пищевой дневник для тренера, она сказала пока ничего не менять, но оно само самой меньше стало, стыдно столько жрать под запись
Калории мне программа считает в которой дневник веду.
автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо огромное!
автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Самые смелые могут открыться)
Не знаю, мне пока под анонимом комфортно.
автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
И можно ещё пользоваться кнопочками ’все сообщения пользователя’ и ’ответы для меня’