В гости звали?• 14 января 2021

Этап 1. Привести себя в порядок за 30 дней.

Запустила себя очень, в зеркало смотреть неприятно. И вес и волосы и коже, короче - все (одежа - туда же). Понятно, что 30 дней - это капля в море. Но как старт вполне возможно. Решила воспользоваться советами интернета, но там все "взагалі". Девочки, может кто-то так доже начинал приводить себя в порядок, где смотрели план действий? Поделитесь с чего начинать? Никогда особо не следила за собой - генетика хорошая, но возраст и болячки дают о себе знать.
Скоро_вчера• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
До вашего появления был конструктивный разговор у всех)
Да на здоровье:)

автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляМафиозная
Мені 38, думала, вийду на роботу і все налагодиться, але з тим локдауном, карантином, скороченнями... Накрилась моя робота. І от сиджу грубезна, недоглянута і жеру((( Сила волі пропала наніц(( Розумом розумію, що треба брати себе в руки, а не можу((
У меня из-за весеннего карантина как сломалось что-то, до того еще как-то держала себя в руках, не фанатично, но лишнего веса было 5 кг, маникюр регулярно, сейчас самой неприятно.
Наполеон Бонапарт• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Подъем у меня и так в 6 - на работу. Ложусь обычно в 22..23 часа. Спорта нет, это да(((( нужно добавить хотя бы гимнастику, для начала. По питанию, мне нужно от хлебобулочной продукции отказаться для старта. Спасибо, для первых шагов хоть что-то прояснилось.
Ну это я уже под себя подстраивала.Раньше поднималась в 7.30,теперь вот на полтора часа рагньша,что бы утро было максимально неспешным и начало дня позитивным.Пока ооочень нравится,пархать начала
Аннуитет• 14 января 2021
Всё. Мне стало стыдно после этой темы. Сегодня не загляну больше на советчицу и в фб.Ушла на каримат делать гимнастику.
автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Умничка!
beril_он• 14 января 2021
Накрась ресницы губной помадой, а губы лаком для волос
автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляАннуитет
Заглядывайте. Пишите свои достижения, может вы нас тоже будете мотивировать)
Гидроусилитель руля• 14 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у меня не своя,но в Киеве многие работают.В Адмирале так же сейчас все доступно.Медитацийи разные,прохожу курс у А.Лапиной ’’Женщина,которая имеет все’’,очень мне зашел.Разбираюсь,копаюсь.Много и техник и проработок и медитаций
О, интересно, спасибо, гляну.

А сауны у нас не работают, увы. Одесса.
Не гоню• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
В финансах ограничена, к сожалению(
Крашусь систематически - у меня седины много, тут я себя держу в руках, хотя, иногда ’перехаживаю’, есть такое
Лишнего сала 10кг точно
Прямо как с меня копирка )))))
Только я ещё и из дома работаю... Режима питания и сна нет вообще по определению ((
Даёшь перезагрузку!!!!!!!!

автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляНе гоню
Прямо как с меня копирка )))))
Даёшь перезагрузку!!!!!!!!
Присоединяйтесь
Помилуйте мадам• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ой, я тогда и на работе не буду вылазить. Лучше тут
Тогда уже в телеграмм, а то сюда заглянешь, а потом ещё топовые темы посмотреть и пол часа выпало из жизни. А вообще идея хорошая, я была когда-то в подобной группе, так и сдружились и похудели
СкрипяСердцем• 14 января 2021
Блин, девочки, какие вы молодцы!! Читаю и удивляюсь, как вы настроены по-боевому! Удачи вам
Я, когда снега нет, заставляю себя на улицу выходить с малым на прогулку! Неохота. Вот только сегодня в охотку гуляли.
Себя запустила, но у меня и в финансах проблема. Для себя решила со стрижки-покраски и косметолога начать
автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Телеграмма у меня нет.
Смотрите, в вайбере нас будет раз-два и обчелся, а тут будут добавляться новые пользователи (ну, не без ’особенных’ комментаторов, конечно, но их можно игнорировать).
Наполеон Бонапарт• 14 января 2021
Ответ дляМафиозная
Это конечно выбивает,но все же нужно искать в себе силы и вставать на ноги.Что бы не заедать пустоту ее нужно чем-то заполнить.
Неправдиша• 14 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Начала с укладки волос и маникюра. Постепенно обновила гардероб. Потом начала худеть.
А смысл обновить полностью гардероб, а потом худеть?
автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я понимаю одно - отсутствие финансов не оправдание себя запускать - ту же зарядку можно делать дома, маникюр тоже, стрижка-покраска, конечно, у мастера, базовый уход за лицом тоже можно делать дома. про косметолога писать не буду - к нему я не пойду из-за финансов, но у меня кожа не сильно проблемная, можно справиться самой.
Мамзелькин• 14 января 2021
Ответ дляНеправдиша
Мотивация
Маргарита и Мастер• 14 января 2021
Ещё забыла про гимнастику и массаж для лица и маски для лица.
У меня с финнансами тоже не очень. Но обновок уже прикупила, осветлилась, затонировплась сама, на маникюр хожу. Ещё нужно брови форму сделать, отращивала год, форма пипец. Дальше отращивать безсмысленно но и обрезать все боюсь что выйдет хрень. Был опыт. От и сижу со своими кустами)) бровястыми
автор В гости звали? • 14 января 2021
Девочки, кто захочет со мной проходить эту ’программу’ - завтра 1-й день. 13 февраля тему закрою.
Всем удачи и силы воли!

Наполеон Бонапарт• 14 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я хной крашу,очень хорошо получилось ’’отрастить’’ в нужных местах
Директриссимо• 14 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А медитации какие?
Ну и сауна тоже после карантина станет доступна. Или у вас своя в доме?
Сауны и сейчас работают)
автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так форму пинцетом формируют. Зачем обрезать? У меня длинные волоски бровей, я форму пинцетом делаю, а потом зачесываю волоски наверх и ту длину, которая выступает за верхнюю линию брови - остригаю. Потом расчесываю - получается неплохо.
СкрипяСердцем• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Согласна с вами, что основное - это настрой!
Зарядка у меня есть простая, вес в норме - на диете не сижу, на маник хожу, а вот косметолог нужен периодически, т к кожа проблемная и самой не справиться.
Вот ещё что решила сделать - это брови пудровые, а то никогда свои не радовали.
Маргарита и Мастер• 14 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меняя чернющие брежневские брови, но выщипанные были сильно), всякими мазилками мазала, вырос кустарник жестки и торчит во все стороны, от хрень
Душка-свекровь)))• 14 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я добавила +5 кг за месяц
Мой план: бодифлекс и вакуум - тоже нужно с чего-начинать
Диета 2 недели, очистить нужно, потом пп пожёстче
Педикюр
Массаж вакуумный
Прогулки
Это все сама)
Ну и для саморазвития буду готовится на поступление на второе высшее)
Кстати, про виюторое высшее, у меня лишнего веса где-то 2 кг, с учётом возраста за 40, они меня не беспокоят. Поступила на 2-е высшее, есть некогда, стала организованной, активной, даже не знаю,что буду делать,когда закончу, скучать, наверное
автор В гости звали? • 14 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня мечта - татуаж губ и межресничка с растушевкой. Вот, уговариваю себя, если выдержу 1 этап и достигну неплохих результатов, на мой взгляд, выделю деньги на межресничку. После 2-го этапа - татуаж губ.
Эх...мечты)
Душка-свекровь)))• 14 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Боги! в каждой теме это предложение про «клуб».
Поймите вы, что слабаки и лентяи потащат вас за собой на дно!
Поддерживаю
Маргарита и Мастер• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я писала очень жёсткие и чёрные если ровно подстрижены выглядят как сажей нарисованы. Если выдрать все неугодные волоски опять лысо. Короче не нравится мне)
Звездолётчица• 14 января 2021
Я бы начала с главного:
Вода
Йога
Правильное питание
Физ нагрузки/ 12000 шагов

Параллельно
Маникюр/педикюр
Волосы
Брови
Маски
Самомассаж
Маргарита и Мастер• 14 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Молодец
На кого если не секрет?
Я в институт физкультуры на диетолога намерилась