В гости звали?• 14 января 2021

Этап 1. Привести себя в порядок за 30 дней.

Запустила себя очень, в зеркало смотреть неприятно. И вес и волосы и коже, короче - все (одежа - туда же). Понятно, что 30 дней - это капля в море. Но как старт вполне возможно. Решила воспользоваться советами интернета, но там все "взагалі". Девочки, может кто-то так доже начинал приводить себя в порядок, где смотрели план действий? Поделитесь с чего начинать? Никогда особо не следила за собой - генетика хорошая, но возраст и болячки дают о себе знать.
автор В гости звали? • 16 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, вчера желающих улучшить себя было больше 😂 мне сегодня особо нечем хвастаться, но немного позанималась и умом и телом, и на покупки для себя любимой расщедрилась. Сейчас зависла смотрю, как тверк танцуют, колоссальная работа, круче любой кардио тренировки, аж самой захотелось научиться
Ничего, нас мало, но в тельняшках

А почему бы и не научиться танцевать тверк?

автор В гости звали? • 16 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
И я провела день с позытивным настроем! Купила масажную щетку, питалась правильно, запаслась полезными продуктами, в качестве тренировки расчистила снег во дворе ( живу в частном доме), решила раз в неделю делать сыроедный день ( завтра). Стартую с веса 80кг, рост 176.
О! Вы молодец!
Жабры жабы• 16 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Подскажите, это в каком магазине. Тоже хочу такую щётку
В Еве, акция 100грн, она двухсторонняя
автор В гости звали? • 16 января 2021
Все с добрым утром! Кто вчера прошел первый день - как настроение с утра? Я проснулась с легким чувством голода - такого очень давно не было .
Из вчерашнего:
1. Скачала программу ХиКи для учета калорий и честно записывала все, что съела.
2. 30 минут растяжки (закостенела, ужас), упражнений на ноги и пресс.
3. Практически не сидела на просторах интернета (кто там возмущался, что совет отключить интернет плохой?), благодаря этому уделила время себе и ребенку.

Идем дальше
Жабры жабы• 16 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
О! Вы молодец!
Спасибо Вам что смотивировали, а то никак начать не могла!
Жабры жабы• 16 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Из вчерашнего:

Идем дальше
Вы молодец! А какие исходные даные у Вас, сколько лет? Мне 35
автор В гости звали? • 16 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
И вам спасибо за компанию - сама я не один раз начинала и срывалась. теперь, наверное, будет стыдно, если брошу несмотря на то, что тема анонимная.
автор В гости звали? • 16 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я писала: мне 41, стартую с ростом 169 с веса 72,2, параметры 97х83х109.
Кондуктор трамвая• 16 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
В Еве, акция 100грн, она двухсторонняя
Спасибо

Кондуктор трамвая• 16 января 2021
Девочки, я с вами с понедельника... сегодня последний праздник отметим и свобода
Я весной на 3 кг похудела за 20 дней просто отказавшись от сахара и хлеба. Заменила гречаными хлебцами и немножко мёд. ( ну не умею я чай совсем не сладкий пить, не вкусно)
Но мне сложно уже худеть. Опять набрала(
Буду начинать с весом 62 кг ростом 160 и возраст 47 лет
автор В гости звали? • 16 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мы вас ждем

Лично по моим вкусам - лучше съесть небольшой кусочек хлеба, чем эти пенопластовые хлебцы (не зашли они вообще) и покупаю сахарозаменитель (мед не сладит так, как надо, может из-за того, что в нем фруктоза, а не привычная нам глюкоза). Читала разные мнения и советы квалифицированных специалистов, они различаются - 1. сахарозаменители вредны для организма, 2. сахарозаменители кладут везде - от чая, до выпечки. Поэтому плюнула и в чай и кофе кладу себе с/заменитель. Если пеку или в творог - обычный привычный сахар.
Кондуктор трамвая• 16 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мы вас ждем

Спасибо))
Умничка-помощничка• 16 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Очень плохая затея перекладывать на понедельник , лучше начать завтра :) . Удачи
Просто каралева• 16 января 2021
Девочки, и я с вами
Второй день считаю калории.
До спорта пока не дошла - холодно прям не могу заставить себя активничать.
автор В гости звали? • 16 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Девочки, и я с вами
Второй день считаю калории.
А вы потихоньку) Например, зубы утром чистите и приседаете или плие делаете, ждете пока кофе закипит - выпады делайте или еще что-то придумайте. Начнем с маленького, чтобы не сорваться и выработать привычку.
Кондуктор трамвая• 16 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Завтра ещё вторая серия гостей.
Муууумие• 16 января 2021
Девчонки, я с вами)) спасибо напомнили про массажёр, достала свой, массажирую целлюлит и смотрю сериал, намотала почти 6 тысяч шагов на прогулке, пока дети на горке катались. Сегодня у меня читмил.
🍰
автор В гости звали? • 17 января 2021
Привет!
Как успехи? Я с утра закрутилась по домашним делам. Сейчас напишу пост и пойду йогой заниматься. По ощущениям - перестала чувствовать себя беременным тараканом . Из достижений - давно хотела разобрать ненужные вещи на три кучки: продать, отдать, выбросить. Я это сделала))))
Просто каралева• 17 января 2021
Всем привет, я вот сделала салат - щетка - вкуснятина! Кто переживает что невкусно - зря, побольше лимонного сока и объедение. Чистит желудок вроде, посмотрим.
Планирую сегодня попрыгать под видео какое нибудь и массажёр нашла из прежних покупок - пора испытать))

автор В гости звали? • 17 января 2021
Ответ дляПросто каралева
О, как все массажеры давно забытые нашли)))) Хоть для чего-то тема пригодилась)))
Я бы тоже такой салатик схрумкала, если бы кто приготовил
Зашла в тему на минутку и зависла в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2808110-1
автор В гости звали? • 17 января 2021
Девочки, кто массажеры нашел/купил, вам не холодно сейчас ими пользоваться? У меня холодно в квартире, с ужасом думаю, что нужно голову мыть идти . Второй день спасаюсь тем, что в духовке готовлю.
Кстати, в инсте видела такие себе пп чипсы - из лаваша. Прикольная штука - ребенок ест, аж за ушами трещит. Кого заинтересовало: лаваш режете на кусочки, кладете в пакет, туда наливаете немного масла, специи по вкусу (первый раз я сыпала простую соль, грибную соль и чесночный порошок, второй - приправы из-под мивины /ела не я - ребенок выпросил/). В пакете все перемешиваете, выкладываете на пергамент и в духовку подсушить.
Кондуктор трамвая• 18 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Это моя тема))
К сожалению 3 пример никто не решил. Ждём все урок и учителя
автор В гости звали? • 18 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Это моя тема))
Как тесна Советчица
Отпишитесь потом что учитель сказал.
Кондуктор трамвая• 18 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Как тесна Советчица
Отпишитесь потом что учитель сказал.
Обязательно )
автор В гости звали? • 18 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Обязательно )
Вы уже с нами? Хотя... все куда-то пропали. Наверное решили тоже в интернете не сидеть)))
Муууумие• 18 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Так все усиленно собой занимаются))
У меня сегодня запланирована парафинотерапия для рук, буду пробовать. Получила сегодня ещё масочек для личика.
И варю бурячок на салатик - буряк кубиками, микс салата, фета кубиками и семечки тыквы, заправить оливковым маслом.
Спорт пока отложила - давление скачет((
автор В гости звали? • 18 января 2021
Ответ дляМуууумие
Так все усиленно собой занимаются))
Спорт пока отложила - давление скачет((
Вот я тоже так и подумала, что все усиленно собой занимаются)))

Мне на сегодня осталось только позаниматься, не могу настроиться - холодно очень, брррр, не люблю холод.

Все, кто остался ещё в нашей крошечный песочнице, не поддавайтесь холоду, мыслям о горе вкусняшек - нас ждут новые платЮшки и.... лето 🌹
Кондуктор трамвая• 18 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
С вами. У меня сегодня разгрузочный день. Кефир.
Спорт через пару недель подключу.
автор В гости звали? • 18 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Спорт через пару недель подключу.
Ого, вы обладаете большой силой воли!
У меня ни разу за всю жизнь не получилось выдержать разгрузочный дни на кефире или яблоках.

А я чуть сегодня не сорвалась. Тааак вафель захотелось , съела 1 штучку, поверх суточного калоража. Если бы не съела, то через минут 10 слопала бы всю упаковку 300г
автор В гости звали? • 18 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Обязательно )
Кстати, что с решением 3го примера? Учитель сказала как рашеть?