В гости звали?• 14 января 2021

Этап 1. Привести себя в порядок за 30 дней.

Запустила себя очень, в зеркало смотреть неприятно. И вес и волосы и коже, короче - все (одежа - туда же). Понятно, что 30 дней - это капля в море. Но как старт вполне возможно. Решила воспользоваться советами интернета, но там все "взагалі". Девочки, может кто-то так доже начинал приводить себя в порядок, где смотрели план действий? Поделитесь с чего начинать? Никогда особо не следила за собой - генетика хорошая, но возраст и болячки дают о себе знать.
Кондуктор трамвая• 21 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
В общем сорваться не сорвалась, но спортивное занятие пропустила - и настроение депрессивное было и сорваться в конце концов побоялась

Пробую мотивировать себя дальше. Так хочется вернуть свои стандартные, хотя бы (шепотом), 64кг.
Не сдавайтесь. Скоро выходные сделаете себе послабление махонькое )
ПС по поводу задачи, учитель не смогла решить сама.

автор В гости звали? • 22 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Пока на дистанции, но вчера из-за скачков температуры давление тоже скакать начало , тренировку снова пропустила. Сегодня все ещё болит затылок, может к вечеру отпустит.

На счет задачи, прикольно, конечно , 100% там орисовка (=опечатка), я уже как ни переклвдывала, вообще глухо...
автор В гости звали? • 22 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не здавайтесь! Я сегодня первую треню сделала, как тяжело было... надо сбрасывать этот баласт с себя
Да, тяжело с тренировками, когда привык сидеть на диване под телевизором или с книжкой в руках
Но нужно это делать, лето впереди, хочется выглядеть красиво
Жабры жабы• 22 января 2021
Так, отчитуюсь: записалась на понедельник на баночный масаж, впервые к похуению подхожу компексно. И планирую ходить в басейн. Держу Пп питание, отказ от сахара.
автор В гости звали? • 22 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
отэто вы умничка!!!!
автор В гости звали? • 22 января 2021
Меня немного отпустило, сейчас пойду заниматься, а то 2 дня пропустила, такое впечатление, что откат назад к первому дню. Порадовали сегодня весы))) Три дня показывали один и тот же вес, сегодня он стал ниже. Понятно, что это пока вода, но тем не менее.
Вот, жду когда еще потеплеет - буду после душа массажировать бедра и ягодицы, сейчас мне очень холодно .
Жабры жабы• 22 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Никаких откатов нам нельзя!! Вы нас всех смотивировали, Вам нельзя отступать! Когда если не сейчас нам похудеть.
автор В гости звали? • 22 января 2021
1. Пресс покачала, упражнения для ног и ягодиц сделала, гантельки тоже без пыли)))
2. Планы на выходные расписаны
3. С дочкой пиццу испекли

Идем дальше
автор В гости звали? • 24 января 2021
привет))) Как успехи?
У меня два дня зимняя спячка , чувствую себя медведем. Что значит - меньше сидеть в интернете - хоть выспалась)))
Все идет по плану, очень медленно, правда. Но, ради спортивного интереса, этот этап я точно пройду. Взвешиваюсь каждый день, замеры буду делать в последний день 30-дневки.

И да, у нас новый член команды - моя кися, ветврач сказал посадить ее на диету, а то жирненькая
, так что нас стало больше

Кондуктор трамвая• 24 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
привет))) Как успехи?

, так что нас стало больше
Привет. Я вчера пёрышки чистила))
Утром у косметолога была. Потом педикюр маникюр, а вечером парикмахерская
За неделю - 1,5 кг
автор В гости звали? • 25 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Привет. Я вчера пёрышки чистила))
За неделю - 1,5 кг
А я записалась на лазерную эпиляцию. Никогда не делала Один раз на шугаринг сходила, потом не получилось по работе, потом заболела... короче не срослось. А вчера увидела скидку на лазер, пока только одна зона, но с чего-то же нужно начинать))))
Кондуктор трамвая• 25 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вам понравится лазер, особнно после шугаринга ☺️
автор В гости звали? • 25 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Очень надеюсь , уже планы ого-го , главное, чтобы финансов хватило
Кондуктор трамвая• 26 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Дорого. Но главное первые пару раз продержатся. Второе посещение через 4 недели, третье через 5-6 и далее по нарастающей. Я хожу раз в 6-7 месяцев
Ну и результат после нескольких процедур вас очень удивит
автор В гости звали? • 26 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Продержаться - в смысле больно?
Сейчас скидка на область подмышек, одна процедура стоит 100грн с возможностью оплаты наперед. Хочу как раз купить весь курс, тогда точно дохожу ко конца, а потом только поддерживать. Остальные зоны потом посмотрю по ощущениям - у меня низкий болевой порог.
Кондуктор трамвая• 26 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Продержаться - в смысле больно?
Чувствительно немного. Но после шугаринга это елозь. Накладно , особенно если не одну зону делать.
Я подмышки эпилятором убрала)) уже и не чувствую. А лазер на область бикини и ноги)
Кондуктор трамвая• 26 января 2021
Блин, елозь = мелочь