Творю чудеса• 14 января 2021

Сурогатное материнство

Вы бы пошли бы на это? Кто-то уже пробовал? Что скажете?

Очень нужны деньги, есть свои дети, но есть страхи от неизвестности
никогда такого не было• 14 января 2021
да я бы заказала такую опцию если б рожала сейчас

Волшебная палочка• 14 января 2021
Пішла б, але чоловік проти
Творческий типаж• 14 января 2021
Хотите заработать таки образом? Зарабатывайте! К чему чужое мнение
жижифреймут• 14 января 2021
нет
Выручалка• 14 января 2021
Да,близнецы.
Отличные мальчишки .
У меня не было перерывов в жизни и сексе
БершкомангоЗар• 14 января 2021
У меня своих двое, это оторванный огромный кусок здоровья, но для них мне не жалко. А вот ради заработка - жалко, потом здоровье ни за какие деньги не купить. Потому за деньги, для кого-то рожать бы не стала.
ЧукИГеки• 14 января 2021
Я не пошла бы. Вынашивать 9 месяцев, портить фигуру и здоровье, а потом еще и рожать - не для меня заработок. Тем более, это не такие уж и большие деньги за 9 месяцев работы и побочки

Выручалка• 14 января 2021
30 000 с ведением беременности сурмамы
ПесиКот• 14 января 2021
Много ньансов, наверное. Давно читала ветку форума на эту тему
Как люди могут доверить вынашивание и рождение ребенка
совершенно незнакомому чужому человеку...
Розавенная• 14 января 2021
у нас на работе есть несколько кто был сурмамой, одна вот уже второй раз собирается, квартиру ей надо купить, из рисков тоже что и при эко-гормональная атака, ну и конечно куча поздравлений и распросов после окончания больничного по БИР от непосвященных коллег, а также вопросов после родов от родственников. Также надо еще и своим детям потом объяснить куда делся их братик-сестричка из животика
Губка Боб• 14 января 2021
Если бы была у меня возможность, я бы воспользовалась бы услугой сурмамы. Более ,я обеих сторон отношусь к этому хорошо, и к сурмамам которые дарят счастье семьям и клиентам которые обретают ребёнка. Это же прекрасно, что медицина достигла такого.
автор Творю чудеса • 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
30 000 с ведением беременности сурмамы
Грн?
Губка Боб• 14 января 2021
Ответ дляПесиКот
Не дай бог, если б вы не могли сами выносить и родить, и вы бы поменяли ваги взгляды на все и были бы безумно боагодарны этому постороннего человеку, который подарил вам шанс материнства
Такими словами , как выразилась вы, можно выражаться тогда, когда у вас все хорошо.
Выручалка• 14 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Грн?
с Хмельницкой области.
через нотариуса нашла
Выручалка• 14 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Грн?
евро
Телефон Рубика• 14 января 2021
Да, но я не гожусь.
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
евро
та кто вам столько даст
фантазируете
в индии вот женщины за 6 штук баксов рожают
все туда уже ездят
Выручалка• 14 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
та кто вам столько даст
фантазируете
все туда уже ездят
я платила.
я заказывала услуги. Индия мне не подходит .
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
я платила.
за близнецов
в каком году?
сурмать знала что это будут близнецы?

Латвийские_Номера• 14 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Грн?
Если Вы женщина неумная, то не стоит с этим связываться, будет тяжело и Вам и родителям.
У меня была сурмама, мне врач так и сказала, нужно искать умную. И это себя оправдало.
Выручалка• 14 января 2021
у меня не было планов с Индии торчать 9 месяцев и т д
ПесиКот• 14 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Я читала на форуме , какие безответственные женщины предлагают свои услуги. Ну, вообщем, это не тема для обсуждения. Я имела в виду совсем другой аспект суррогатного материнства.
Выручалка• 14 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
за близнецов
в каком году?
сурмать знала что это будут близнецы?
нет , первоклассники .
Так получилось, мы доплатили
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
торчать не нужно 9 месяцев)
американцы и европейцы совмещают отдых прилетают на отдых в насале и потом перед родами
я смотрела пердачу
Выручалка• 14 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
мои дети в первый класс ходят , кому тяжело ?
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
нет , первоклассники .
Так получилось, мы доплатили
в году каком
при януковиче еще)
так сейчас вообще по другом
Выручалка• 14 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
торчать не нужно 9 месяцев)
я смотрела пердачу
мне проще и внятнее наша Маша.
Губка Боб• 14 января 2021
Ответ дляПесиКот
Я поняла о чем вы. И все же,вы бы остались чаилдфри?
Латвийские_Номера• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
А разве я Вам писала?
Выручалка• 14 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
в году каком
при януковиче еще)
так сейчас вообще по другом
считайте 0уже при По