Наивная Хо• 15 января 2021
Температура уже 4 дня...
По утрам держится 37, к вечеру 38, кроме температуры и ломоты в теле больше симптомов нет.
Пью терафлю, флюколд, цитрамон.
Запах слышу, насморка иикашля нет. У кого так было?
Пью терафлю, флюколд, цитрамон.
Наивная Хо
• 15 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
а зачем Вы пьете все эти таблетки?
Терафлю это чай порошок. Пью для понижения температуры
Дама с собачкой• 15 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
до 38,6 не понижают температуру
Наивная Хо
• 15 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
У моего мужа так было, а потом раз и пневмония
Как он узнал о пневмонии?
Бяки-козяки• 15 января 2021
Делайте тест, это могут быть симптомы короны, то что Вы будете сбивать температуру никак не повлияет на развитие пневмонии...
Неправдиша• 15 января 2021
Не сбивайте температуру до 38,5, дайте организму побороться с вирусом. Лучше пейте витамины - С, Д3, цинк. И сообщите своему семейному врачу по телефону о том, что заболели, он даст рекомендации и отправит на тест, скорее всего
Неправдиша• 15 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Как он узнал о пневмонии?
На КТ узнают о пневмонии, или на рентген
120-120-120 (не худею)• 15 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
до 38,6 не понижают температуру
Кто как, я даже при 37,3 пью ибупрофен и мефенаминку, сразу падает и не жду пока 40 будет.
На-перекуре• 15 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Как он узнал о пневмонии?
Сдали анализ крови, а там соэ повышен и ещё что то, отправили на рентген и там показало
УраганнаЯ• 15 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Аналогично и у моего было. На 5-6 день сдайте ОАК, с-реактивный белок и Д-димер. По результатам анализа можно будет сориентироваться, пора ли уже смотреть лёгкие.
Наивная Хо
• 15 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А флюорография ничего не даст?
УраганнаЯ• 15 января 2021
Желательно рентген. Но он бактериальную на раннем сроке может не показать, лучше его делать на 10-11 день, если анализы в норме. Но если плохие - надо смотреть лёгкие сразу. Флюорография низкочувствительный метод.