Чупа-чупс• 15 января 2021

Девочки,поговорите со мной кто уже это прошёл .ковид

Муж вчера пришёл домой и говорит не чувствует вкуса и запаха .Какие мои действия ?Утром отправила в пустую квартиру сегодня .А теперь переживаю .Если нет больше никаких симптомов и нет температуры ?Или может появиться ?Как поддерживать организм?Тест есть смысл делать сейчас ?Или купить принести аптечный на антиген?Можно ли витамины сейчас ?Что вам назначали врачи ?Растерялась я
Телефон Рубика• 15 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Уже позвонила,сказала домой идти )Все витамины есть.Только вот думаю для разжижения крови нужно давать или не стоит ?Спасибо за поддержку
Автор, вы все правильно сделали. Иначе, с чего бы врачи в больнице так экипировались. Если муж придет, все равно старайтесь его изолировать. Все будет хорошо!

ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2021
верните мужа домой, не перегибайте палку!
Анонимушка• 15 января 2021
У знакомых муж так и умер . Жена с внучкой сидела , домой боялась идти, чтобы не заразиться . Муж температурил 2 недели дома сам( ни поесть нормально , ни попить , как говориться некому и стакан воды принести и в аптеку сходить ). Когда начал задыхаться- родственники одумались и вызвали скорую, чтобы отвезли в больницу . Там умер на второй день, поздно обратились . Все за себя боялись
Фрекен бок• 15 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня так же. Вы тест сдавали?
Нет, я не сдавала, мне и без теста понятно, что это оно. А муж сдал, ждём результат.
Дама с собачкой• 15 января 2021
Зачем вы его отселили??? У меня мама болела, так ее муж ни на шаг не отходил, все кт, врачи, рядом был. И даже не заболел. Так им за 65. Ваш болен, как минимум три дня, какой в этом смысл??? Станет плохо ему и кружку воды никто не подаст ппц.
По теме. Ничего не делать. Сидеть дома по возможности, много пить тёпленького.
Я тут с краю постою• 15 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
дети не болеют ..
Болеют, когда у нас вся семья болела ковидом, у моего ребенка был понос.
А спустя время длительный запор.
А лекарства, обследования и тп.
Твоя подруга• 15 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо !А мужу потом не сдавали анализ на антитела ?
Пока не сдавали, но собираемся. Был пцр+

Твоя подруга• 15 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не пила вначале и зря( димер очень повышен был. Когда узнала, что повышен, то стала пить.
Во-первых, у некоторых людей ковид вызывает не загущение крови, а наоборот. Во-вторых, аспирин и иже с ними категорически нельзя людям с язвами в ЖКТ. В-третьих, эти препараты запросто могут их инициировать. Поэтому желательно такие препараты пить только по надобности (сдав коагулограмму и Д-димер). У мужа д-димер юыл в норме, препараты не пил, только много жидкости
Твоя подруга• 15 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Это, да, у всех по разному. У меня один раз была температура 37,5, а в среднем то нормально, то 37,2, но в первые дни голова очень болела, волнообразно, на глаза отдавало и любое движение усиливало боль. Общее состояние слабости, потеря обоняния и нос, вроде бы и нет насморка, но что-то не то. Сегодня пятый день, ухудшений нет, очень надеюсь, что хуже не станет. Пью Новирин, резистол, цинк, Вит. Д и С. Капаю назоферон.
А у мужа сразу голова, горло очень сильно, бронхит и температура 38,5, но обоняние не пропало.
Он принимает тоже что и я + антибиотик. Уже намного лучше себя чувствует.
Вы не слышали разве, что при ковид всякие ’фероны’ крайне нежелательны?
Бесбардак• 15 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Назоферон можно только в первые дни
КучМала• 15 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я понимаю,что тем уже было.Перечитала все .Но сейчас не знаю как себя вести и нужно кровь сдавать и когда лучше?
У меня муж болел очень сильно, я все время была рядом, без маски, три недели держалась, только несколько раз сильно болела голова. Потом я переохладилась и тоже заболела. Пару дней температура, потеря вкуса и обоняния дня на 4, и все!
Берегите мужа, лечите его!
Фрекен бок• 15 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Нет, не слышала, и врач назначил, и все окружение, которое болело, использовали.
Идууу--уууу блин• 15 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Я здала сьогодні іфа. Але мій чоловік здоровий і впевнений , що це не ковід
автор Чупа-чупс • 15 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо !Просто если все заболеют ,кто же будет лечить и ухаживать .Но вернула домой,так спокойнее .И Кормить проще и лечить .В отдельную комнату закрыли
автор Чупа-чупс • 15 января 2021
Сейчас ещё ходит грипп два вида .Один рвота диарея и второй какой забыла название.В аптеке знакомая работает,сообщила .Всем крепкого здоровья
автор Чупа-чупс • 15 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Какой ужас!Если плохо было,сразу в больницу нужно было .Я бы никогда не изолировала ,если было бы плохо
автор Чупа-чупс • 15 января 2021
Спасибо всем!Вы меня очень поддержали !Страх и реально растерялась
Анонимушка• 15 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ну как плохо сразу ? Всем при температуре плохо . Видимо ждали, что температура уйдёт и станет лучше