Неутомимые шахматы• 15 января 2021

Завтра еду с маленьким ребенком в Харьков

на єкспрессе в 6.25. Холодно, рано, купила 2 отдельных сидения, но все равно переживаю как мы доедем до вокзала и как она себя будет в дороге вести. Крикунья еще та. Как вы ездили с такими детьми?спасают кукутики и может заснуть еще. А, и покушать любит
Катастрофа• 15 января 2021
Вы не написали, сколько ребенку
Железобетон• 15 января 2021
Как вы ездили с такими детьми?

С какими ’такими’?
Мадам БрЮшкина• 15 января 2021
Маленький- это сколько лет?
Начальник Анонимов• 15 января 2021
а что такое кукутики?
Смешнюча• 15 января 2021
ну не едьте в чем проблема то?
В гости звали?• 15 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
а что такое кукутики?
Я думала, одна я не знаю
автор Неутомимые шахматы • 15 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я думала, одна я не знаю
ну вы даете, я думала все знаю. Это же хиты )))
Ответ дляМадам БрЮшкина
Маленький- это сколько лет?
1,5 года
Ответ дляКатастрофа
Вы не написали, сколько ребенку
уже)
Кидстаффовка• 15 января 2021
Откуда столько цыган на форуме?
Катастрофа• 15 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
1,5 года
Я с Харькова в Днепр ездила на автобусе с таким маленьким, спал,смотрел мультики,играли
В гости звали?• 15 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Погуглила)
У нас как-то стороной прошло, не слушали такое
Смешнюча• 15 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
блин, автор, вы вразумительные ответы дать можете? или так зашли, чтоб воздух посотрясать
интайм_не_предлагать• 15 января 2021
Ответ дляКатастрофа
так у вас адекватный ребенок, а у автора крикунья, представляете каково будет тем кто рядом будет ехать
Начальник Анонимов• 15 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
какие хиты? вы еще больще нас запутали. мы пока владеем малой лексикой: годовасик, вкусносися и покакули
Закусенец• 15 января 2021
Я со своей крикуньей , помню, в Харьков ехала в спальном вагоне, зимой, было душно, дочь орала всю дорогу,весь вагон её успокаивал. А обратно на экспрессе, так это небо и земля,я вам скажу. Ей было очень комфортно,смотрела мультики,полюбила автомат с вкусняшки, и.т.д. А потом в Днепре опять была пересадка в поезд со спальными вагонами, и опять кричала, хорошо что ехать нужно было всего пол часа).
Ответ дляВ гости звали?
Погуглила)
я уже все знаю наизусть, ваш наверное старше)
Ответ дляСмешнюча
нет
В гости звали?• 15 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, ему 4.5
Маленьким был, синий трактор любил
Ответ дляВ гости звали?
Да, ему 4.5
Маленьким был, синий трактор любил
))синий трактор тоже)
Тепличная• 15 января 2021
Ребёнок полдороги будет спать. Вы же поднимите его рано, в поезде уснёт. Перекусы всякие, мультики на планшет, книги, игрушки.
Аннуитет• 15 января 2021
У меня была крыкунья и в машине даже не спала. Поэтому я отказалась от таких затей
ЛижТолько• 15 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я тоже с малым както ехала в поезде, а напротив барышня с собачкой. Ну малой увидел начал гавкать, говорю так нельзя, не делай, а ему все равно. Собака тоже бесится, рычит, гавкает. Хозяйка психует, говорит скажите ребенку чтобы не дратовал собаку. Места все заняты, пересесть некуда. Вспомню - вздрогну
Ответ дляЛижТолько
ребенок гавкатть начал
ЛижТолько• 15 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
ребенок гавкатть начал
Говорить толком ещё не умел, собаку увидел и начал
Ответ дляЛижТолько
правильно и сделал)))
Бяки-козяки• 15 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
правильно и сделал)))
Почему правильно считаете? Тогда и орущие дети тоже норма? Для родителей норма, но не в общественных мемтах и транспорте. Люди заплатили деньги за комфортную поездку, а тут Вы со своей крикуньей и соседка с гавкающим ребенком. А сосед Вам в командировку на совещание- треш.... Сидите дома, яжематери
Ответ дляБяки-козяки
Расслабься, тётя, недомама