Поторописька• 15 января 2021
Как решиться на ноут из интернет-магазина? Стоит ли? Кто покупал?
Девочки, поделитесь опытом - стоит ли покупать, оч.нужен ноут и присмотрела уже, но боюсь покупать - для меня деньги немалые. или на что обратить внимание?
Корсет_на_шурупах• 15 января 2021
интернет магазин - это такой же магазин, как и любой другой. что вас смущает?
Крошечка-хаврошечка• 15 января 2021
Сын купил в ноябре, нашёл по акции, сразу за 17 тысяч, на следующий день за 16, отменили первый заказ и заказали и пошли вдвоём забрали второй, с оплатой в магазине(фокстрот) . Через несколько дней он на сайте был 19 тысяч. Я не разбираюсь, сын говорит отличный, он изучал характеристики перед этим, сыну 17
Поторописька
• 16 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Смущает, что не могу посмотреть-пощупать до покупки
Корсет_на_шурупах• 16 января 2021
Ответ дляПоторописька
посмотрите обзоры
Из Хацапетовки• 16 января 2021
Покупали в магазине. Проверили на месте, принесли домой, на утро подарили дочке, включаем, а он не загружается, подолбадись немного, отвезли обратно, заставили поменять, а не чинить там что-то.
Так что везде бывают нюансы. Главное чтоб была гарантия
Поторописька
• 16 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у нас нет Фокстрота и т.п. - я в селе живу. Могу купить только через интернет. Получать буду НП. Страшно чтоб деньги не пропали зря - для меня 20 тыс. целое состояние.
Ухахайкина• 16 января 2021
Ответ дляПоторописька
для этого есть обзоры на ютубе, перед оплатой его можно осмотреть на почте
Поторописька
• 16 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Спасибо, даже не подумала об этом.
Играю у края• 16 января 2021
Покупала сыну на розетке, всё отлично!
Подберите модель и заказывайте.
Крошечка-хаврошечка• 16 января 2021
Ответ дляПоторописька
Нам тоже страшно было, и сумма большая. Но интернет покупка тоже имеет все гарантии. Нужно выбирать надёжного продавца, да и цены ниже в интернет магазинах