Умничка-помощничка• 15 января 2021
как думаете будут ли удобны эти балетки?
вечно если нахожусь за день очень болят ноги.
более-менее могу носить джеокс.
боюсь, что куплю, а носить такую плоскую подошву не смогу.
и может кто знает как эта фирма по полноте. надо не очень узкие, среднюю полноту.
более-менее могу носить джеокс.
ФФФФристайла• 15 января 2021
Я не могу ходить в балетках. Это какая-то извращения обувь. Как босиком
Не служанка• 15 января 2021
У них полностью плоская подошва. От такой устают ноги. Хоть стельку туда нормальную нужно.
Дикая Роза• 15 января 2021
Я пару лет хожу в екко и скечерах,скечерс то как пружинки под пятками,могу бегать целай день. В екко тоже удобно,то подошва рифленая в босоногах
Не служанка• 15 января 2021
Обувь должна быть анатомически выдержана.
У нас не плоская подошва! Посмотрите на свои ноги.
В такой обуви очень устаёт и нога и мышцы в постоянном напряжении
Етитьская богомышь• 15 января 2021
Если мягенькие ,то ОК,а если они твердые и не гнутся,то будут натирать,особенно сзади
Носки на подтяжках• 15 января 2021
Это жуткое неактуальное старье по фасону, антитренд как и сникерсы задолбавшие всех)
Творог для розжига• 15 января 2021
Мне понравились слипоны Skechers, те, что со стелькой Memory Foam, мне очень удобно, не на узкую ногу как раз. Но, конечно, это не балетки.
Не служанка• 15 января 2021
Берите что-то такое. И нога нормально выглядит и ногам удобно
Именно по подошве
Верх желательно натуральная кожа
Именно по подошве
Верх желательно натуральная кожа
Умничка-помощничка
• 15 января 2021
Ответ дляНе служанка
Именно по подошве
Верх желательно натуральная кожа
Именно по подошве
Верх желательно натуральная кожа
не нравится.
Не служанка• 15 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
не нравится.
Я говорю о подошве. Как примерно удобно для ноги. Вы меня не так поняли. Не это варианты, а как должна быть подошва чтобы ноги не уставали
Умничка-помощничка
• 15 января 2021
Ответ дляНе служанка
теперь поняла.
АфродитаПетровна• 16 января 2021
Если ноги болят тотоучше беговые кроссы
Балетки нужны на твёрдой подошве с небольшим хоть 1 см каблуком. Странный совет про бегать на каблах выше