16 января 2021

Как вам такой типаж внешности?

Нравится? Вижу, мужики в восторге
показать весь текст
Мизимец 16 января 2021
Ответ дляКолхозница
А вас где?
А я не претендую на популярность в узком кругу украинских декретчиц
Колхозница 16 января 2021
Ответ дляТоматико
Последняя песня это полный плагиат
Это какая?
Семен Семеныч 16 января 2021
Ответ дляТоматико
Последняя песня это полный плагиат
Та помню, советчицы просветила, ну и что?)) я ж Дорофеев слушаю, а не оригинал.
Персонаж Аноним 16 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Она зажигалочка! Я раньше её не особо воспринимал, а последняя песня прям зашла)
Ну эта ее песня такое...
Лучше бы она в декрет ушла, а потом бы уже с новыми силами взялась за сольную карьеру
автор Замыленная 16 января 2021
Ответ дляМизимец
А я не претендую на популярность в узком кругу украинских декретчиц
Декретчиц??? А вы кем будете? Продавец бу одежек на кс?
Японский Городовой 16 января 2021
Норм, видела ее вживую в магазине oysho, если бы не тату, то и не узнала бы. Она такая низенькая, я обалдела, но очень красивая в жизни, лучше чем с экрана, позитивная и улыбчивая. Но не было такой энергетики чтоб аж я повернулась и поучаствовала ее спиной. А так излучала добро. Как-то так
Колхозница 16 января 2021
Ответ дляМизимец
А я не претендую на популярность в узком кругу украинских декретчиц
Конечно, вас вообще нигде не знают, а ее знает вся Украина, куда уж ей до вас 😂
Мизимец 16 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Да причем тут голливудская звезда? Надю в Украине знают. Тема же не о Стужук и Омович, или как её там
Сегодня знают, завтра забудут, на смену ей придет очередная Надя: моложе, наглее, красивее. И так далее.
автор Замыленная 16 января 2021
Ответ дляМизимец
Сегодня знают, завтра забудут, на смену ей придет очередная Надя: моложе, наглее, красивее. И так далее.
Да ну и что?
Мизимец 16 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Декретчиц??? А вы кем будете? Продавец бу одежек на кс?
Канеш: б/У труселя продаю с начесом. Вас в предзаказ записывать?
Японский Городовой 16 января 2021
Ответ дляТоматико
В живую у меня сложилось двоякое мнение - жирная кожа, тонкие склонные к жирности волосы, и фигура уж очень угловатая
Может вы ее спутали. Или на мероприятии потек тональный. Я ее видела в повседневной жизни, кожа наоборот показалось идеально чистой, была почти без макияжа и волосы были чистые))
Мизимец 16 января 2021
Ответ дляКолхозница
Конечно, вас вообще нигде не знают, а ее знает вся Украина, куда уж ей до вас 😂
И чё?
Батя, я стараюсь! 16 января 2021
Рот большой, на любителя)) И вообще, такие вопросы, мужчин надо спрашивать, тоже мне,нашли гуру женской красоты .Знаете какая для женщины самая привлекательная другая?-Лысая женщина))))
автор Замыленная 16 января 2021
Ответ дляМизимец
Канеш: б/У труселя продаю с начесом. Вас в предзаказ записывать?
Неа, я не декретчица, как вы тут написали)) И такое бывает))
Томатико 16 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Какая?
Горит
zcabzsun 16 января 2021
Томатико 16 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Может вы ее спутали. Или на мероприятии потек тональный. Я ее видела в повседневной жизни, кожа наоборот показалось идеально чистой, была почти без макияжа и волосы были чистые))
Ну как бы я ее спутала, если общалась с ней и Позитивом (прыщавеньким:) Но это было 6 лет назад. Сейчас может уже косметологи и уходовая косметика сделали свое дело.
А по характеру - она была простая и хорошая девочка.
В каждой бочке... 16 января 2021
Раньше, лет так 8-9 назад, была симпатичная, а сейчас шлюха стремная.
автор Замыленная 16 января 2021
Ответ дляzcabzsun
Вы на приколе? Или это вы? Стремная все равно
zcabzsun 16 января 2021
дура, я мужик
автор Замыленная 16 января 2021
Ответ дляzcabzsun
дура, я мужик
Тем более, фу
АнтиТанкист 16 января 2021
Мне она симпатична просто как человек, она настоящая - минимум косметики, выпендрёжа итп. Хотя иногда и разговаривать не надо - посмотрел, человек не заговорил, но он уже бесит А сейчас настоящих мужиков внешностью не удивишь, тут надо другим еще брать. Как мой муж говорит (он адвокат, но иногда по просьбе по семейным делам берётся) - все как коровки: с ресницами и с губенями (говорит что иногда от этих губ рот в сторону кривится и ему даже не удобно смотреть на клиентку) Так что всё должно быть в меру. Но у неё всё естественно. Она прикольная и как раз на её аудиторию.
Бутылка с банками 16 января 2021
Мне Надя очень нравится-красотка, трудяжка, приятный светлый человек.
Насчëт ’мужикам нравится’ - это уже дело вкуса. Мой муж Каменских считает сексуальной красоткой) а я их обеих)
автор Замыленная 16 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мне Надя очень нравится-красотка, трудяжка, приятный светлый человек.
Насчëт ’мужикам нравится’ - это уже дело вкуса. Мой муж Каменских считает сексуальной красоткой) а я их обеих)
Моему нравится Ани Лорак. Я её терпеть не могу
nikol-60b2 16 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Норм, видела ее вживую в магазине oysho, если бы не тату, то и не узнала бы. Она такая низенькая, я обалдела, но очень красивая в жизни, лучше чем с экрана, позитивная и улыбчивая. Но не было такой энергетики чтоб аж я повернулась и поучаствовала ее спиной. А так излучала добро. Как-то так
в каком тц??
Болтушка Му 16 января 2021
Кто это ??
Лукава_Кiшка 16 января 2021
Каждый день о ней темы
Бутылка с банками 16 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Моему нравится Ани Лорак. Я её терпеть не могу
Моему Лорак не заходит, говорит ’Деревянная’
Ценитель, блин)
nikol-60b2 16 января 2021
симпатичное лицо с правильными чертами.кожа. стройн фигура. она нравится многим!!!что еще надо??
АнтиТанкист 16 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мне Надя очень нравится-красотка, трудяжка, приятный светлый человек.
Насчëт ’мужикам нравится’ - это уже дело вкуса. Мой муж Каменских считает сексуальной красоткой) а я их обеих)
О, да! Каменских и мне и мужу нравится) Баба огонь - не стеснялась своей полноты, а мужики всё равно бегали за ней. Так что это точно харизма!